Вопрос - Ответ. Общение с игроками проекта

16:55 22.05.2013
Данная тема создана специально для общения между игроками и совместного решения сложных игровых моментов.

Вопрос должен быть понятен и четко сформулирован.

Не повторяйтесь в вопросах, на форуме присутствует система поиска, возможно ваша проблема уже поднималась ранее и имеет ответ!

Не нарушайте "Правила форума", нарушители будут наказаны штрафными баллами.
14:20 30.05.2013
Никак не могу понять как тут играть, всё время сливаюсь, оказалось надо нанимать следопыта, значит следопыт часть игры без которой игра не возможна, но он донатный. Посему у меня вопрос чтобы зря не тратить время на пустой кач, возможна ли тут комфортная игра без следопыта? И что такое 5к ПРЕ в боях(всмысле сколько это боёв для хай лвл.), для меня на нынешнем лвл. набить их за неделю нереально, значит через неделю единственный выход донат? Если так, то честнее делать абонентку на игру. Непонятно почему нельзя показывать примерное кол-во армии, а то я так столько раз сливался, получается как лотерея а доход от города такой мизерный что потом несколько дней надо ждать чтоб востановиться. Спрашиваю чтоб решить оставаться ли в игре или не тратить зря время.
18:11 30.05.2013
Керьян, обойтись без следопыта вполне возможно, нужно просто читать что пишет советник, когда нападаешь на мобов. И если пишет, что "враг сильнее нас", обходить эту армию десятой дорогой. кроме того после 25 уровня дохода от города вполне хватает на поддержание армии, особенно если накопить и отстроить вторую базу.
18:51 30.05.2013
После прохождения основной сюжетной линии мне сказали что можно иметь только одного спутника я его удалил чтоб посмотреть на других. Но сюжетного квеста не появилось, значит ли это что я больше не смогу иметь спуиников (ботов)?

Заранее спасибо за ответы
07:43 31.05.2013
После прохождения основной сюжетной линии мне сказали что можно иметь только одного спутника я его удалил чтоб посмотреть на других. Но сюжетного квеста не появилось, значит ли это что я больше не смогу иметь спуиников (ботов)?

Заранее спасибо за ответы
Пока спутников в игре по одному для каждой фракции. На сайте уже висит описание еще двух, (на этот раз галенцам дадут в спутники мужчину, а пироканцам - девушку) но когда их введут в игру, пока не известно.
22:26 31.05.2013
спс
20:10 20.06.2013
Подскажите пожалуйста, почему немогу одеть шмот на героя? ни нулевой, ни 5-го лвла.
5-й лвл в игре уже взял.
20:55 20.06.2013
Вероятно, ты не правильно пытаешь одеть шмот.
Есть два рабочих способа:
1)перетаскивать в центр на картинку героя;
2)перетаскивать в нужные слоты, но не совмещать изображение вещи и слота, а нажимать мышкой непосредственно в нужный слот при перемещении.
21:10 20.06.2013
Спасибо, действительно тыкал вещи в слоты, а не на героя.
16:14 15.07.2013
хотелось спросить как вообще представляют себе пвп разрабы если разница в армиях просто огромная даже в пределах одной лиги и сократить разрыв просто не реально вот я например сейчас в платине когда перейду в тень где сейчас есть люди с армией в 4000 лазеров и 20000 кат как мне их догнать или может так и предусмотрено что одни пинают других без вариантов
почему нет привязки юнитов к населению почему 1 лазер и 1 лучник требуют 1 еденицу населения получается можно набрать в армию хоть 1000000 лазеров разве так правильно

Ответ

Перейти на полную версию форума