Набор Модераторов на форум King of Kings 3

14:03 10.01.2013
Уважаемые игроки!

Объявляется долгожданный набор Модераторов на форум игры King of Kings 3.
Это интересное, порой непростое и очень ответственное занятие, в котором вы сможете замечательно проявить себя, завоевать уважение других игроков и помочь Администрации в работе с проектом.

Для того, чтобы предложить свою кандидатуру на должность Модератора, пожалуйста, оставьте свою заявку в этой теме. В заявке необходимо ответить на несколько вопросов как можно более развернуто:

1. Уровень вашего основного персонажа в игре King of Kings 3.
2. Ваше имя (или псевдоним).
3. Ваш реальный возраст.
4. Почему Вы хотите стать Модератором форума King of Kings 3?
5. Как давно Вы играете в King of Kings 3?
6. Какие именно разделы нашего форума Вы хотели бы модерировать и почему?
7. Сколько времени в день Вы уделяете форуму?

Для ответа на каждый вопрос необходимо его полностью скопировать и ответить (1. Ваш возраст? - 10 и так далее).

С успешными кандидатами на должность будет проведено собеседование в личке, и по его итогам, возможно, они присоединятся к нашей команде модераторов.

Пожалуйста, обратите внимание на основные критерии выбора будущих модераторов:
  • возраст - от 18 лет,
  • хорошее знание орфографии,
  • активное общение на форуме (от 200 информативных сообщений),
  • дата регистрации на форуме - не позднее 10 декабря 2012 г.
  • отсутствие серьезных нарушений в истории общения на форуме.

Все заявки, заполненные не по форме, будут удаляться и рассматриваться не будут.
Все офф-топные посты будут удалены с выдачей штрафных баллов.

Обсудить набор можно в специальной теме раздела "Таверна".

Желаю удачи всем кандидатам!
05:54 11.01.2013
Ну что ж, попробовать чтоли)

1. Уровень вашего основного персонажа в игре King of Kings 3. - Его думаю итак видно)

2. Ваше имя (или псевдоним). - И это тоже видно, ну а если просто имя, то Макс)

3. Ваш реальный возраст. - 19.

4. Почему Вы хотите стать Модератором форума King of Kings 3? - Попытаться чем то помочь людям.

5. Как давно Вы играете в King of Kings 3? - См. дату регистрации.

6. Какие именно разделы нашего форума Вы хотели бы модерировать и почему? - Общие вопросы и обсуждение игры, Тестирование игры, Полезная информация и Классы и профессии.

7. Сколько времени в день Вы уделяете форуму? - Форум всегда открыт когда играю, часа 2 в день минимум.

К сожалению 200 сообщений еще не накопилось) Нарушений на форуме не было. Имеется годовой опыт модерирования в другом онлайн проекте.
10:03 14.01.2013
1.Уровень вашего основного персонажа в игре King of Kings 3. - 185

2. Ваше имя (или псевдоним) . - Vispa (Яна)

3. Ваш реальный возраст. - 17

4. Почему Вы хотите стать Модератором форума King of Kings 3? - Следить за порядком на форуме, разъяснять людям что либо не понятное для них. Помогать в каких либо вопросах связанных с игрой King of Kings 3

5. Как давно Вы играете в King of Kings 3? - 16.03.2012

6. Какие именно разделы нашего форума Вы хотели бы модерировать и почему? - Общие вопросы и обсуждение игры и конечно же Свободное общение Считаю что это самые полезные разделы и где можно отдохнуть от игры почитать что либо новое и интересное для себя

7. Сколько времени в день Вы уделяете форуму? - Захожу часто .. 2-3 часа

MaryBee
23:49 14.01.2013
1) 240
2) ?
3) 100
4) троллить и смеяться над всеми .
5) я в нем живу.
6) там тема где Дениска пишет . Дед дилерз. Я бы ее удалил. А так да ,флудилку еще . Ну и там чтобы потроллить остальных , общение с администрацией - шикарная тролле тема.
7) форум мое все .
00:09 25.01.2013
1. Уровень вашего основного персонажа в игре King of Kings 3. 114 (Димитрииий)
2. Ваше имя (или псевдоним). Дмитрий
3. Ваш реальный возраст. 18
4. Почему Вы хотите стать Модератором форума King of Kings 3? Хочу чтобы меня запомнили
5. Как давно Вы играете в King of Kings 3? с июня или июля 2012
6. Какие именно разделы нашего форума Вы хотели бы модерировать и почему? Общие вопросы и обсуждение игры, Полезная информация - думаю здесь ббольше подойду
7. Сколько времени в день Вы уделяете форуму? точное время незнаю, но просматриваю все новости с пометкой "Сегодня"
07:45 25.01.2013
1. Уровень вашего основного персонажа в игре King of Kings 3.-185
2. Ваше имя (или псевдоним). - Хеддин
3. Ваш реальный возраст.- 28лет
4. Почему Вы хотите стать Модератором форума King of Kings 3?-люблю на форуме посидеть, совместить приятное с полезным
5. Как давно Вы играете в King of Kings 3?-с ОБТ
6. Какие именно разделы нашего форума Вы хотели бы модерировать и почему? - Полезная информация, Общие вопросы, убрать троллинг, следить за чистотой информации
7. Сколько времени в день Вы уделяете форуму? от 6 часов с перерывами
20:49 18.02.2013

1. Уровень вашего основного персонажа в игре King of Kings 3.
69 (76% до апа)

2. Ваше имя (или псевдоним).
Павлик ( Мама называет меня няшей )

3. Ваш реальный возраст.
20

4. Почему Вы хотите стать Модератором форума King of Kings 3?
Хочу что бы меня уважали и каждый раз при прозьбе прокачать фею,никто не отказывал.А так же внимания,симпатий и много лайков на аватарах во всех возможных социальных сетях.Порядок-моя работа.А значит,готов модерировать пока счетчик выданных банов не превзойдет модератора Вику (Викулика).

5. Как давно Вы играете в King of Kings 3?
1 год

6. Какие именно разделы нашего форума Вы хотели бы модерировать и почему?
Объявления от Администрации.

7. Сколько времени в день Вы уделяете форуму?
Форум-моя жизнь.А значит-всегда!

07:26 19.02.2013
ну что ж, давайте попробуем, инфа аналогичная той, которая была в заявке на стража чата + дополнения.

1. Уровень вашего основного персонажа в игре King of Kings 3: 181
2. Ваше имя (или псевдоним): GADik
3. Ваш реальный возраст: 22
4. Почему Вы хотите стать Модератором форума King of Kings 3? - самому узнать некоторую информацию, которую не возможно получить обычному рядовому игроку, а так по большому счету: следить за частотой (офф-топы, убирать неадекватных игроков, доводить до людей адекватно инфу, а не прикрываясь тем, что все будет, но будет когда-нибудь потом)
5. Как давно Вы играете в King of Kings 3? - с апреля 2012г
6. Какие именно разделы нашего форума Вы хотели бы модерировать и почему? таверна, общие вопросы по игре (ну и возможно, что либо еще, сразу так не скажу)
7. Сколько времени в день Вы уделяете форуму? спустя некоторых событий в игре, при появлении некоторых багов и падения сервера, 2-3 часа в день

да нарушения были, не спорю, но по времени иссякли давным давно
13:37 22.02.2013
1. Уровень вашего основного персонажа в игре King of Kings 3. 185
2. Ваше имя (Иван).
3. Ваш реальный возраст. 19лет
4. Почему Вы хотите стать Модератором форума King of Kings 3? давно мечтал об это.
5. Как давно Вы играете в King of Kings 3? почти с самого начала игры
6. Какие именно разделы нашего форума Вы хотели бы модерировать и почему? любую. какую вам удобно.
7. Сколько времени в день Вы уделяете форуму? 5 часов
13:57 22.02.2013
1.Уровень вашего основного персонажа в игре King of Kings3. 185
2.Ваше имя.Людмила
3.Ваш реальный возраст.29 лет
4.Почему Вы хотите стать Модератором форума King of Kings 3?попытаюсь донести до игроков смысл и логику игры,к тому же,попытаться уровнять всех как в возрасте так и понимании!
5.Как давно Вы играете в King of Kings 3?2-й год
6.Какие именно разделы нашего форума Вы хотели бы модерировать и почему?Думаю
все,но большее предпочтение к основам игры и её проблемы!
7.Сколько времени в день Вы уделяете форуму?только когда меня интересуют какие-либо вопросы!
Скайп есть,если нужен!а так свободна 5 дней в неделю!

Ответ

Перейти на полную версию форума