Поля брани не работают

08:13 02.06.2017
Уважаемые админы , можно сделать поля хотя бы 2х2 или 1х1, потому что когда у меня день у вас на сервере ночь я жду поля по 9-10 часов пока на работе, потому что в вашем гребаном проекте играет только пару сотен игроков, а когда игроки онлайн мне уже СПАТЬ надо и 3 часа ночи, введете поля 2х2?
10:46 02.06.2017
На самом деле днем та же история. И дело не только в малом онлайне, но и в ненужности полей, их неинтересности. И еще там "крутой" матчмейкинг, когда я однажды был жрецом в одной команде с магом против 3 синов и одного монка. То есть можно было и не выходить с респа. И награда за победу так себе. Персонажи владеющие замком туда тоже не ходоки, потому что баф снимается и не возвращается, то есть после каждого захода на поля нужно опять за бафом идти. Короче, морока с этими полями, вот и не ходит никто. А ведь когда там набирается народ, как правило, во время стояния на безлюдных осадах - там ой как весело. Make поля брани great again!
11:12 02.06.2017
Поля брани отличная вещь, спасибо разработчикам за такую возможность!
Но с системой записи игроков на поля нужно что-то сделать, туда действительно очень сложно попасть.
Можно оставить все как прежде, но давать допустим прилично золота за убийства на полях по окончанию боя. Тогда желающих участвовать будет больше. Или же, зашел в игру и автоматически записался на поля брани. А когда народу там будет нормально, тогда можно уже и баланс подкрутить.
12:02 02.06.2017
Или же, зашел в игру и автоматически записался на поля брани
вот это нельзя делать никогда
12:03 02.06.2017
Уважаемые админы , можно сделать поля хотя бы 2х2 или 1х1, потому что когда у меня день у вас на сервере ночь я жду поля по 9-10 часов пока на работе, потому что в вашем гребаном проекте играет только пару сотен игроков, а когда игроки онлайн мне уже СПАТЬ надо и 3 часа ночи, введете поля 2х2?
Учтем ваше пожелание, спасибо.
12:10 02.06.2017
вот это нельзя делать никогда
Да, думаю, вы правы.
16:46 02.06.2017
зачем тебе эти поля...
16:50 02.06.2017
[QUOTE=Amon_Raa;1069218209]систему репутации за поля с норм плюшками,пару ежедневок туда,особые награды за количество скальпов и все будет типи топи,работы минимум ведь даже этого сделать не смогли за столько времени
16:57 02.06.2017
о в вашем гребаном проекте играет ?
Ну и че ты здесь потерял раз он гребанный?
Не понемаю ослов которые плюются на проект и играют в него.Проект хороший,разрабатывают долго,сыроват.Но проект хороший.
17:10 02.06.2017
Проект хороший,разрабатывают долго,сыроват.Но проект хороший.
Точно

Ответ

Перейти на полную версию форума