Аукцион

09:48 01.12.2016
ранее при входе в игру в чат писалось что пришли не купленные предметы с аука, а в последнее время этого нет, после того как ввели новый сундук
16:51 30.03.2017
Ребят, не стесняйтесь блин выставлять шмотки на акцион! Уже 2 недели ищу амуницию на 40 монка! На вырост так сказать. Очень нужно ВСЕ кроме пухи, перчаток, и колец - эту пижню уже нашел кое как Куплю за хорошие деньги тело синее 40 лвл с жфф, ффф, кфф. Шмот нужен с физич + магич статами. Короче куплю недостающие мне шмотки, не поскуплюсь, но камни и статы должны быть. Выкладывайте на аукцион, я его постоянно мониторю - не отказывайте продажу на завтра на выходных 40 лвл апну оденусь со зла в зелень, точнусь и камни вставлю - так и стану ходить до 45
17:16 30.03.2017
Ребят, не стесняйтесь блин выставлять шмотки на акцион! Уже 2 недели ищу амуницию на 40 монка! На вырост так сказать. Очень нужно ВСЕ кроме пухи, перчаток, и колец - эту пижню уже нашел кое как Куплю за хорошие деньги тело синее 40 лвл с жфф, ффф, кфф. Шмот нужен с физич + магич статами. Короче куплю недостающие мне шмотки, не поскуплюсь, но камни и статы должны быть. Выкладывайте на аукцион, я его постоянно мониторю - не отказывайте продажу на завтра на выходных 40 лвл апну оденусь со зла в зелень, точнусь и камни вставлю - так и стану ходить до 45
надо посмотреть , если что найди в игре , поменяю на ресы
17:17 30.03.2017
Поверь, так и придется. На ауке нынче фиг что найдешь. Я сам до 30 левла чисто с аука одевался, а вот 40 шмот - это облом. НИкто не выставит норм шмотки с 40 рб, потому что 40ые рб пасутся топкланами и весь шмот у них остается. Поспрашивай у нас в клане, может у кого что завалялось, больше никак. Ну или зелень, между прочим не такой уж и плохой вариант для монка. Глефу только синюю надыбать, а шмот зелень, там как раз жф камни, желтые в тело, фиолы в бижу и норм ващпе
17:30 30.03.2017
ваще все на аук выкидываю да никто не берет. спрашивай чего на монка могло и заваляться у кого.
18:49 30.03.2017
ОК, я впрок запастись решил - так сказать зная о проблеме. Но даже такой вот впрок делу не помог Самое главное пуху нашел... А шмотки с миру по нитке наскребем уж как нибудь Вот подумал может продаст кто - голда дело наживное, а в 30 лвл шмоте заблокированном ой как не охото новую эру кача на 40+ начинать
Так что ребят зелень 40 тоже выкладывайте на монка- скуплю по 5к-10к зеленку нормальную с 2 жф или фф камнями, дороже не дам т.к. временно и точить выше +6 не стану.
А синьку хорошую - нормально куплю, не поскуплюсь в разумных приделах конечно
PS Отвязывать тоже не готов Как бы - нужно очень, нужно быстро, нужно пока актуально, но реал не дам
Синь куплю по 150к за каждую фиол в ней дырку и по 100 за остальные, но фиолет приоритет. К примеру тело жфф = 400к, за шлем жф дам 250к но статы главное на монка, а не на убика
19:39 30.03.2017
Уже 2 недели ищу амуницию на 40 монка!
Загляните в раздел Торговли на форуме . Там же можно оставить тему о покупке нужных вам вещей.
15:03 31.03.2017
Ну вот, вчера все шмотки добыл. Клан все подогнал наотрез отказавшись от любого материального вознаграждения Мощный клан у меня оказался! Спасибо вам ребят еще раз!
На заточку всего шмота + обвес камнями правда 700к+ ушло.
Нагрудник лишь один осталось добыть, так что у кого есть- не брезгуйте аукционом! Пойду в тему торговли загляну!

Ответ

Перейти на полную версию форума