ЛЕТО ПРОДОЛЖАЕТСЯ!

15:27 09.09.2009
Машенька, раз уж вы хотите уровнять кол-во ВР-валюты у игроков, почему бы не сделать перераспределение скилл поинтов за 500 000 ВР... хотя бы на неделю. ато некуда свои миллионы девать!!!
18:14 09.09.2009
Ну достиг я уровня. хочу просто кататься на той тачке которую я хочу купить за Вр. А нет такой возможности уже связи с вашими новыми ограничениями.

Интересно кто то получил кроме вас положительные эмоции в этом обновлении с работой?. Пока только один негатив.
а вас как больше устраивает* не гонять и получать миллион ВР ежедневно?

Машенька разъясните причину понижения состояния авто, после того,как в заезде приезжаешь НЕ 1! Это еще дополнительные расходы,кроме потери взноса в заезд!
Вопрос: Почему?
в смысле? у 1го места никогда не считается урон. потому что он 1й приехал. Это как бонус. А состояние авто понижается - задели наверное какого-нить лося на трассе.
18:20 09.09.2009

в смысле? у 1го места никогда не считается урон. потому что он 1й приехал. Это как бонус. А состояние авто понижается - задели наверное какого-нить лося на трассе.
да в том то и дело никуда не врезаешься, а если не первый значить 94% состояние...
19:57 09.09.2009

НЕТ! Если Вы внимательно прочитали бы,то увидели что я написал про тех кто приезжает НЕ 1...Во время гонки никто никуда не врубается и ничего не задевает,НО ресурс состояние автомобиля после заезда снижается до 94% за 1 заезд,далее больше...
И еще Вы в каком то своем посте писали привести реальный примео того,что зп меньше суточная чем 5,требуемых для устройства на работу...Приведу: всеми любимая трасса Аэродром тушино драгер примерно 24 уровень автомобиль Мерседес C класса...зп суточная на реакцию 13-15 тыс. вр...Поный ремонт авто по моему 4500 вр...не трудно посчитать если нет гвр и ты врубился в какого либо Лося или подцепил БлондинГо на дороге,то авто убивается в 0! Если при всем при этом хотя бы в 3 из 5 требуемых заездах произошло что либо подобное,то игрок уже в минусе! ресурс авто убивается и в итоге когда то станет 0,а за что его восстановит???! да не за что,потому как гонщик в минусе постоянно!
А если кататься не только как вы говорите для накапливания Вр,но и для повышения уровня(больше 5 гонок в день)то вообще как можно просуществовать?
Я думаю никто ГВр на вр менять из за этого не будет,а просто покинет проект.Но вас как я понимаю это не пугает,хотя по моему мнению должно...ведь когда весной заканчивалаь акция все за Вр,то Вы провели очень классную пиар компанию видимио и ОНлайн людей сидело 1000 и даже больше, но прошло буквально 2 месяца и число сократилось до 700,а дальше больше...сейчас не более 400 людей Онлайн обычно( гонок нет,как и гонщиков в приципе(
22:26 09.09.2009
Машенька

Вы мои вопросы на счет гвр тюна специально игнорируете???????????
22:31 09.09.2009
И кому это мешает? Вам жалко что ли?
23:10 09.09.2009
в смысле? у 1го места никогда не считается урон. потому что он 1й приехал. Это как бонус.
да ну? а это что? (см. скрин)
13:58 10.09.2009
НЕТ! Если Вы внимательно прочитали бы,то увидели что я написал про тех кто приезжает НЕ 1...Во время гонки никто никуда не врубается и ничего не задевает,НО ресурс состояние автомобиля после заезда снижается до 94% за 1 заезд,далее больше...
И еще Вы в каком то своем посте писали привести реальный примео того,что зп меньше суточная чем 5,требуемых для устройства на работу...Приведу: всеми любимая трасса Аэродром тушино драгер примерно 24 уровень автомобиль Мерседес C класса...зп суточная на реакцию 13-15 тыс. вр...Поный ремонт авто по моему 4500 вр...не трудно посчитать если нет гвр и ты врубился в какого либо Лося или подцепил БлондинГо на дороге,то авто убивается в 0! Если при всем при этом хотя бы в 3 из 5 требуемых заездах произошло что либо подобное,то игрок уже в минусе! ресурс авто убивается и в итоге когда то станет 0,а за что его восстановит???! да не за что,потому как гонщик в минусе постоянно!
А если кататься не только как вы говорите для накапливания Вр,но и для повышения уровня(больше 5 гонок в день)то вообще как можно просуществовать?
Я думаю никто ГВр на вр менять из за этого не будет,а просто покинет проект.Но вас как я понимаю это не пугает,хотя по моему мнению должно...ведь когда весной заканчивалаь акция все за Вр,то Вы провели очень классную пиар компанию видимио и ОНлайн людей сидело 1000 и даже больше, но прошло буквально 2 месяца и число сократилось до 700,а дальше больше...сейчас не более 400 людей Онлайн обычно( гонок нет,как и гонщиков в приципе(
трасса Тушино - самая опасная. Это давно известно.
можно кататься на других трассах.

И кому это мешает? Вам жалко что ли?
я уже писала об этом - смотрите выше.

да ну? а это что? (см. скрин)
значит илбо мины, либо состояние до начала гонки было не 100
19:03 10.09.2009

я уже писала об этом - смотрите выше.

значит илбо мины, либо состояние до начала гонки было не 100
А при чем здесь самая опасная она или нет? Во первых эта карта игры Webracing,значит на ней можно и нужно ездить! А преграды не важно какие,значит пример попал в точку! Во вторых эта карта на которой проводят драг чемпионат,а значит нужно кататься,тестить и прочее авто именно на этой карте! И в третьих вы не ответили на вопрос о состоянии авто,впрочем как и всегда ответы краткие и непонятные)))ни о чем так сказать.
Самое непонятное что сначала была работа сколько угодно раз,потом сделали раз в сутки,а теперь и того хуже...но вопрос ЗАЧЕМ??? Что такого в том что у людей будет 1,2 или 25 миллионов вр??? Что на них можно этакого купить? да ничего кроме обычного тюна...так почему же вы так за это боитесь?
Ни в одной онлайн игре не видел такого чтоб за ИГРОВЫЕ деньги было столько споров! Наоборот даже во многих есть возможность за игровые деньги купить все тоже что и за реал,только естесственно нужно будет провести очень большое время что бы накопить,но все таки МОЖНО! Вот это я понимаю бесплатные ОНЛайн игры!
15:04 11.09.2009
Машенька, ты над нами прикалываешься что ли?

я ж чётко написал:

Проехал 4 гонки 2мя разными водителями, на разных трассах но исключительно в хорошую погоду.
http://www.webracing.ru/driverviewinfo.do?id=145657
http://www.webracing.ru/driverviewinfo.do?id=151058
в итоге - я никуда не врезаясь на трассе - обнаружил что во всех четырёх случаях ресурс авто становился 94% Трассы - Ганновер.Автобан, Австрийская автострада, Дмитровский автополигон, Рамштадт - спец участок.

это новый прикол такой??? или что..... Скоро наверное из за простоя машины в гараже ресурс у него отбирать будите?
Тебе то же самое в WaW пишет, что при любой трассе и в любую погоду, - машина убивается на 6%, тоесть состояние становится 94%.

Вот вам вещ.док. http://savepic.ru/832382.jpg
1) Трасса Ганновер
2) Погода просто идеальная - 95%
3) Тип покрытия на трассе тоже хороший
4) Посреди дороги зоопарки не наблюдались
5) Гонка прошла идеально, (см. историю гонки)

Итог: машины которые приехали на финиш "Не первыми" - потеряли 6% состояния авто, хотя у них шмот и тюн не плохой стоит!

Вещ.док 2 - http://savepic.ru/798577.jpg

И МЛЯ ПОСЛЕ ЭТОГО ВЫ ГОВОРИТЕ ЧТО БАГОВ НЕТУ?

Закрытая тема

Перейти на полную версию форума