Сообщество 7th Legion.

21:11 20.02.2016
Скрытый текст
вы полетите тока от пинка в мягкое место (исправлено цензурой )
14:30 21.02.2016
"Плохойчеловек" дает советы и грозится всех запинать

А я вот при виде подобных ников всегда вспоминаю слова из одной детской песенки: "Как вы яхту назовете, так она и поплывет"
01:47 10.04.2016
Идет набор в клан, прием с 13го уровня. Замковый шмот и замковый бафф всех уровней для вашего удобного кача. Приятная компания в Тим Спик, постоянные ПВП баталии с множеством враждующих кланов.
Ждем разумных людей.
14:10 16.05.2016
Доброго времени суток!
Ведется-ли набор в клан?
Зовут меня Дима, мне 26 лет.
Я - совсем новичок, 25 уровень, жрец.
Ищу АКТИВНЫЙ, дружный коллектив для совместного кача, общения, замесов.
Нуждаюсь в советах по игре.
Онлайн - почти ежедневно.
Ник - Eternally Against.
С тим спиком, к сожалению, проблемы. Голосовое общение могу поддерживать только через софт доступный на android. (возможно, ситуация изменится).
22:21 17.05.2016
ладно, тоже отпишусь, зовут Олег, долго играл в первую Сферу, решил посмотреть как тут дела обстоят, уровень пока 15, онлайн каждый день, тим спик настрою, ник Rodik
19:06 28.05.2016
Привет всем.) Это зик, как поживаете легион?
16:03 13.07.2016
Начинается новая волна набора легионеров в 7th Legion, вступай в один из лучших кланов игры Сфера 3, сражайся со злом и неадекватностью вместе с нами - на стороне добра, чести и справедливости.
Принимаем игроков с 15го уровня, основные требования - у вас уравновешенная нервная система, вы не склонны к истерии и контролируете свои эмоции вне зависимости от ситуации, способны соблюдать существующие правила сообщества. У нас ежедневные осады, данжи, замковые ездовые животные, замковое оружие и экипировка для лучших бойцов, приятное общение в хорошей компании.Условие приема - наличие голосовой программы Team Speak, наушников и микрофона(по возможности) По приёму обращаться к офицерам в игре Klug,Smigor,Hold,Dirty King,Saviora
Играешь в Сферу - Играй с Лучшими !
16:10 13.07.2016
На 5 человек из Сферы нужно 20ть 7го легиона, что и доказало это видео. Играйте с лучшими!!!
16:24 13.07.2016
Сами себя позорят ахахах)Хотя нубы скорее всего не заметят что там всего 5-6 человек против 10...)
16:30 13.07.2016
На 5 человек из Сферы нужно 20ть 7го легиона, что и доказало это видео. Играйте с лучшими!!!
На мой взгляд видео доказывает слаженность наших действий, и беспомощность, и разобщенность игроков клана Сфера бегущих и подыхающих по одному на стройные ряды легионеров, вместе с изрядным количеством своих таких же бестолковых союзников) ну впрочем как всегда одинаковая картина, ваши сундуки или мертвые тела, и доносящиеся от ваших смердящих трупов оскорбления, ну и рядом мы спокойно созерцающие эту картину.
Играешь в Сферу - Играй с Лучшими !

Ответ

Перейти на полную версию форума