[Событие] День валенок!

13:00 04.12.2014

Здравствуйте, друзья!

Самая надежная вещь в зимние морозы - это валенки!
Эта обувка из войлока не даст замерзнуть, даже если вы гуляете день на пролет! В них можно валяться в сугробах, лепить снеговиков и кататься с ледяной горки. А когда вы вернетесь домой, вы будете чувствовать себя уютно с теплыми и сухими ножками. Когда наступят морозы Чудо-валенки станут незаменимой вещью.

Валенки считают исконно русским атрибутом зимы и деревенской жизни.Сейчас валенки обретают былую популярность. Стали появляться дизайнерские валенки для настоящих модниц.

Так что хватай пару теплых валенок - идем гулять!

О подробностях вы сможете узнать в этой новости!

Сегодня вас ждет:

Конкурс: Фото дня! День валенок!

Новость на сайте
16:59 04.12.2014
нет слов...
17:03 04.12.2014
нет слов - иди качайся/фармь. не мешай админам - не видишь чтоли - они работают!!!

19:37 04.12.2014
сами вы админы ВаЛеНкИ !!!
19:47 04.12.2014
сами вы админы ВаЛеНкИ !!!
Я всегда знал, что Вы нас любите
00:27 05.12.2014
Я всегда знал, что Вы нас любите
Но если знаете так включите х2 опыт на пару дройку дней недель))))
06:25 05.12.2014
апчик
06:45 05.12.2014
::как можно Вас любить ?? =)) просто смешно !!! все просят включить х2 для прокачки персонажей и всего , больще ни чего не нужно делать для того что бы Вас любили !!! люди платят за удовольствие !!! а его они получают от х2 !! всего то !! включите мозг если он еще не скисс у Вас !!! платим деньги Вам за то что играем а играем пока нравится тема, как только Ваш беспредел начинает надоедать Все уходят !!! это АКСИОМА !!! так что просто делайте что просят Вас люди которые платят бабло, другими словами инвесторы Вашего никчемного проекта !!!:: другими словами прихожу в ателье приношу отрез ткани и бабло говорю хочу пошить за свои кровные штаны, а мне в ответ хрен тебе тока ВАЛЕНКИ можем шить больше не фига , я что ну пошлю нах всю эту контору !!! так вот эта история про Вас уважаемые !!!
11:12 05.12.2014
::как можно Вас любить ?? =)) просто смешно !!! все просят включить х2 для прокачки персонажей и всего , больще ни чего не нужно делать для того что бы Вас любили !!! люди платят за удовольствие !!! а его они получают от х2 !! всего то !! включите мозг если он еще не скисс у Вас !!! платим деньги Вам за то что играем а играем пока нравится тема, как только Ваш беспредел начинает надоедать Все уходят !!! это АКСИОМА !!! так что просто делайте что просят Вас люди которые платят бабло, другими словами инвесторы Вашего никчемного проекта !!!:: другими словами прихожу в ателье приношу отрез ткани и бабло говорю хочу пошить за свои кровные штаны, а мне в ответ хрен тебе тока ВАЛЕНКИ можем шить больше не фига , я что ну пошлю нах всю эту контору !!! так вот эта история про Вас уважаемые !!!
Повторюсь, что можно и нарисовать всем 100500й уровень, но от этого пропадет смысл играть.

Вся прелесть достичь максимального уровня - в приложении максимальных усилий.

Двигайтесь постепенно к своей цели, и Вы обязательно получите желаемый результат!

Добавлено через 44 секунды
Но если знаете так включите х2 опыт на пару дройку дней недель))))
Так не интересно
12:01 05.12.2014
Повторюсь, что можно и нарисовать всем 100500й уровень, но от этого пропадет смысл играть.

Вся прелесть достичь максимального уровня - в приложении максимальных усилий.

Двигайтесь постепенно к своей цели, и Вы обязательно получите желаемый результат!

В чем смысл игры,не тебе решать. И наверно даже для самих тугих было бы давно понятно что хотят люди. Прокачка ДЛЯ ФАНОВ ! В этом смысл этой игры. Для тех кому интересно дропить,фармить,крафтить,есть всегда кач на мобах. Для основной массы НУЖЕН кач. Ну и естественно что люди не получающие то чего хотят,находят другой проект,так же как и я Увеличте опыт за мобов % так на 80,и все Выровняйте мисы на материках.И да,отредактируйте синглов. Хотя боже мой,кому я это пишуЧеловеку походу с завышеной самооценкой и абсолютно похренистическим отношением к своим же игрокамПросто не можешь ты ни чего,и не флуди тут.
Добавлено через 44 секунды

Так не интересно
Народ,вы что не видите что этот ... просто издевается над вами?
Еще ни разу не ответил КОНКРЕТНО,все как змея отмазками отьезжает,

(Снег)

Добавлено через 1 минуту
Благодаря таким забиванием на игроков,многие финансисты и уважаемые лидеры игры давно забили на вас болт)))

Добавлено через 4 минуты
Ты сам виноват что на тя наезжают,Забанил моего перса))) потому что там сказал правду.. Но ты не захотел по существу ответить,да газуй тада)) Все и так поняли на протяжении месяца наверно что нечего от тебя ждать кроме МЕЛКИХ переделок уже СДЕЛАННОГО когдато кем то. Так что включай х2 по выходным хотя бы,или после 6 вечера каждый день,И тебе тут весь форум скажет спасибо..Только не трогай ни чего более.. Не ломай игрушку.

Добавлено через 2 минуты
Небось сам заметил что те кто хотел тебе помочь,и советами и делом,просто перестали тебе писать))) потому что писать тебе советы,дело не благодарное и бесполезное))) Догадался почему? потому что нет у тебя авторитета больше. Можешь мусорить тут всякими квестами отстойными,а на деле ты больше ни чего и не можешь. Прально тут девушка спросила,а с тем ли мы общаемся.. Так нет,не с тем)

Ответ

Перейти на полную версию форума