[Событие] День тёплого пледа!

13:00 03.12.2014

Здравствуйте, друзья!

Как же приятно вернуться домой по морозу, приготовить себе горячий напиток и закутаться в шерстяное чудо, которое мгновенно начнёт обволакивать тело теплом. И на душе сразу становится комфортно, а все будничные проблемы уходят на задний план. Это чувство бесценно. Это чувство спокойствия и умиротворения.

Многие, услышав «холодный вечер», невольно подумают о теплом мягком пледе. Дождливым осенним вечером или студеной зимой плед согревает, возвращая мысленно в летние теплые ночи.
Много столетий назад плед пришел к нам из холодной северной Шотландии. Для горцев плед был не только верхней одеждой, он спасал от непогоды, пледом укрывались во время сна.

Укутывайтесь мягким пледиком, будьте зайками! :3

О подробностях вы сможете узнать в этой новости!

Сегодня вас ждет:
Новость на сайте
15:43 03.12.2014
Вы скажите, вы совсем бошкой об стену уеб*лись? Какой х2 дроп? Люди ждут полноценного х2 опыта на ПОЛНЫЙ ДЕНЬ!
харош качать твинков, иди замки фарми
16:52 03.12.2014
харош качать твинков, иди замки фарми
Я хочу иметь 100500 мулов, чтобы самому с собой фанить
17:28 03.12.2014
всем привет! С наступающим дефолтом всех! Рекомендую следующие дни называть соответствующе- день обвала рубля, потом день обесценивания вкладов, потом день повышения цен, и т.д. Желаю всем выжить!!!
18:04 03.12.2014
всем привет! С наступающим дефолтом всех! Рекомендую следующие дни называть соответствующе- день обвала рубля, потом день обесценивания вкладов, потом день повышения цен, и т.д. Желаю всем выжить!!!
как ни печально - в точку.

Добавлено через 1 минуту
Я хочу иметь 100500 мулов, чтобы самому с собой фанить
хочешь кого-то иметь? Имей!!!
тока мы-то тут причем
18:54 03.12.2014

хочешь кого-то иметь? Имей!!!
тока мы-то тут причем
Не очень понимаю про что ты.
21:54 03.12.2014
Не очень понимаю про что ты.
ну вот
00:07 04.12.2014
Бедняга-ты-голодаешь?Езжай-в-деревню,ты-и-не-заметишь-перемен.В-своих-Питере,Москве-вы-там-все-подохните!
08:28 04.12.2014
Бедняга-ты-голодаешь?Езжай-в-деревню,ты-и-не-заметишь-перемен.В-своих-Питере,Москве-вы-там-все-подохните!
а, ну да. в деревне как не было денег так и нет - стабильность. ололо.
18:38 04.12.2014
И день нытиков.

Ответ

Перейти на полную версию форума