Почему меня забанили в чате?

15:31 09.04.2014
Уважаемые игроки!

Все баны чата снимаются автоматически через 1-72 часа (в зависимости от тяжести нарушения).

Если Вы считаете, что бан выдан несправедливо, оставьте, пожалуйста, свою заявку в этой теме, написав сообщение с аккаунта, на котором находится забаненный в чате персонаж, по следующей форме:

1) Ник забаненного персонажа.
2) Сервер.
3) Примерное время бана (или время, когда Вы обнаружили бан).

АКТУАЛЬНЫЕ ПРАВИЛА ЧАТА

Пожалуйста, не флудите в этой теме.
Любые сообщения, кроме ответов Стражей и первичных заявок о полученном бане будут удаляться с выдачей 2 штрафных баллов без предупреждения.

Обращаю ваше внимание на то, что Стражи имеют право не отвечать на заявки, размещенные позднее, чем через неделю после получения вами бана чата.
18:21 29.05.2014
З что бан Страж дал?Где ты видешь что я нарушаю 15 Пункт!!???Я хочу купить Гхп или Свиток Перерождения т.е. Найти человека который купит за 34гр и мне продаст!Ты видешь слово что я куплю реальные деньги!!!????
18:40 29.05.2014
Страж_Пройдоха Бан Сними!Так как ты его дал не правильно!

Добавлено через 4 минуты

Добавлено через 29 секунд
18:55 29.05.2014
Страж_Пройдоха Бан Сними!Так как ты его дал не правильно!

Добавлено через 4 минуты

Добавлено через 29 секунд
Бан выдан верно. Предложения вида "куплю GXP" расцениваются как попытка покупки/продажи игровой валюты в обход GXP-аукциона.
19:30 29.05.2014
Всегда кричали в чате куплю ГХП или Вещь которую в Шоп магазине продают!А сейчас что за это бан дают?Если да то нужно было хоть предупредить!!!

Даже допустим если это так!Нужно было бы хоть предупредить что я что-то не правильно написал!А то сразу бан дали!Дискомфорт устроили!Палка о двух концах!!!

Добавлено через 14 минут

И где написано в пункте 15 про ГХП-Аукцион???Даже про ГХП не написано ничего!!!ГХП-ЭТО не Реальные Деньги!!!Тогда Поправки делайте!!!

Купля продажа gxp запрещена. пожалуйста пользуйтесь GXP- Аукционом
20:52 29.05.2014
посты переместила в тему обсуждений
15:40 30.05.2014
персонаж Одиссей получил бан по чату в 15:15 30,05,2014 после сообщения продажи сд билета, скажите по какой причине бан ведь продажа идёт в качестве рассадника купленного мной в онлайн магазине

Добавлено через 20 минут
ужас беспридел стражи бан роздают на лево и на право админы так играть не возможно за вопрос за что получил бан меня забанили
19:47 31.05.2014
За что получили бан персы "Goddess ,"xKleopatRax сирена серв

Добавлено через 22 минуты
30.05 до обеда
12:38 01.06.2014

Добавлено через 22 минуты
30.05 до обеда
Вы получили бан за покупку GXP. 720 минут

14:41 01.06.2014
Было написанно покупка гр через аук, где в правилах написанно что через Аук нельзя? и получаеться стражем можно, а простому люду нет?
16:03 01.06.2014
Было написанно покупка гр через аук, где в правилах написанно что через Аук нельзя? и получаеться стражем можно, а простому люду нет?
ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ В ЧАТЕ
Ознакомитесь и продажа/покупка GXP запрещена в любом виде.

Нельзя всем, если новенький страж написал - то он получил бан как и все игроки, и полное объяснение что так делать нельзя.

Ответ

Перейти на полную версию форума