Почему меня забанили в чате?

15:31 09.04.2014
Уважаемые игроки!

Все баны чата снимаются автоматически через 1-72 часа (в зависимости от тяжести нарушения).

Если Вы считаете, что бан выдан несправедливо, оставьте, пожалуйста, свою заявку в этой теме, написав сообщение с аккаунта, на котором находится забаненный в чате персонаж, по следующей форме:

1) Ник забаненного персонажа.
2) Сервер.
3) Примерное время бана (или время, когда Вы обнаружили бан).

АКТУАЛЬНЫЕ ПРАВИЛА ЧАТА

Пожалуйста, не флудите в этой теме.
Любые сообщения, кроме ответов Стражей и первичных заявок о полученном бане будут удаляться с выдачей 2 штрафных баллов без предупреждения.

Обращаю ваше внимание на то, что Стражи имеют право не отвечать на заявки, размещенные позднее, чем через неделю после получения вами бана чата.
07:13 13.05.2014
Клон & Страж_ЛИАНКА, пожалуйста, перенесите общение в тему обсуждения работы Стражей.
Ваши посты я отправила туда.
Здесь только вопрос и ответ, чтобы не засорять тему (подумайте о других игроках, которым также хочется узнать причину своего бана, а не перерывать несколько страниц лингвистических исследований).
12:57 14.05.2014
Зарствуйте, Мне сегодня в 11:00 по мск дали бан чата, хотя я не произносил не 1-го мата в чате и ...,к тому тот кто дал мне мут,не отписался мне в лс,а просто вышел из сети.Вот у вас я и хочу спросить за что был бан чата, и кто мне дал его. Персонаж VIndeTA1 сервер Сирена-Бафомет.
Вы получили бан, за завуалированный мат 240 минут.

00:06 16.05.2014
Уважаемая Администрация,меня забанил Страж_Александр просто так,сам на каче в СХИ матерился и ему делали замечание."Почему ты материшься? ты ведь куратор(страж)",а он отвитил ''я на каче,а не на службе''.У меня произошел конфликт с ним без матов,и он вкл.ПК я его слил,потом пришел его друг и слил меня,и тогда я написал ''вот нубы'' и он дал мне бан чата.Есть скрины

Добавлено через 7 минут
Ув.Админ,мой ник хЭрагорНх серв Пантера-Саламандра,я прошу отстроните от работы Страж_Александр,он дает бан чата не за что... высше есть скрины!сам ругаеться матом..и при этом не реагирует на замечание других играков!Прошу разобраться в этом!
06:38 17.05.2014
За что персонаж Anycool01 получил бан чата??? скрин мне киньте, и почему мне в пм не написали за что???? вы там вообще зажрались ребят?

Добавлено через 8 минут
только что получил еще один бан на 14400секунд, скрины скидывайте за что!

за флуд 10 минут предупреждение

повторное нарушение 240 минут

Добавлено через 3 минуты
Уважаемая Администрация,меня забанил Страж_Александр просто так,сам на каче в СХИ матерился и ему делали замечание."Почему ты материшься? ты ведь куратор(страж)",а он отвитил ''я на каче,а не на службе''.У меня произошел конфликт с ним без матов,и он вкл.ПК я его слил,потом пришел его друг и слил меня,и тогда я написал ''вот нубы'' и он дал мне бан чата.Есть скрины

Добавлено через 7 минут
Ув.Админ,мой ник хЭрагорНх серв Пантера-Саламандра,я прошу отстроните от работы Страж_Александр,он дает бан чата не за что... высше есть скрины!сам ругаеться матом..и при этом не реагирует на замечание других играков!Прошу разобраться в этом!
01:19 18.05.2014
Вопрос к куратору Факту, за что влепил бан?
Скрины в студии, жду обоснованного ответа

11:12 18.05.2014
Вопрос к куратору Факту, за что влепил бан?
Скрины в студии, жду обоснованного ответа

За сообщение "Куплю шоп крылья"
Покупка/ продажа непередаваемых вещей из онлайн-магазина, пропуска в СД, через чат запрещена.
14:22 18.05.2014
НИК:SKITALEC
серв:Пантера
18,05,2014 время 12-40
Хочу знать за что бан в чат не писал

Добавлено через 13 минут

http://www.rzonline.ru/chat_rules.php ты скажи где сказано что за покупку крыльев или сд дается бан?
Вы были заблокированы в чате на 720 мин за покупку Сд. Т.к. СД является товаром, который нельзя передать, а можно только купить за гр, это приравнивается к покупке гр. Пользуйтесь ГХП-аукционом.

16:23 18.05.2014
кто подскажет, куда я могу пожаловаться на действия Стража?
17:20 18.05.2014
кто подскажет, куда я могу пожаловаться на действия Стража?
В соседнюю тему про обсуждения
01:01 19.05.2014
1)Geralt
2)Пантера
3)19.05.14 1.00

Ответ

Перейти на полную версию форума