Подскажите пожалуйста какую профу чаре выбрать?

21:50 22.02.2016
Я читала гайды,но так из них и не поняла ничего) в Каросе смотрю популярны лилимы, а остальные профы?
22:18 22.02.2016
Я читала гайды,но так из них и не поняла ничего) в Каросе смотрю популярны лилимы, а остальные профы?
У чародеек все профы хороши по своему,но популярнее лилимы и лунные ведьмочки
09:21 23.02.2016
Чарка - единственный перс наверное,у кого действительно всеми профами удобно играть, не ущербные. Но чуть выделяются лилимка и лунка. И тут палка о двух концах. Лилим,с одной стороны,жесткий дебафер, но скиллы медленные, а лунка наоборот,дебафы только от суперскиллов,но зато основными профными скиллами кидается как син автоатакой Правда, у нее этих мгновенных скиллов куча целая, ими всеми никто и не пользуется - откаты,особенно под платинкой,быстрые. Лично я выделил чуть лунку,она дамагер посолиднее будет за счет быстрых скиллов. Основной противник - меч и маги (в инвизе) но магов щас мало,зато синов и палов 90% бегает.
10:17 03.03.2016
Лунная ведьма наверное лучшая(все профы у чарок хороши, но лунка имеет перед ними преимущества) поскольку у нее почти все скиллы мгновенные и имеют малый откат, с обновой на супернавыки у нее появились и крутые дебафы которых ей не хватало, да и банально ее проще качать.
00:03 15.04.2016
до супер навыков у лилима больше контроля,лунка и кровавка-быстрая атака.да по большому счету чарки могли очень эффективно действовать до обновы на 85 лвл.раньше чара была проклятием,очень противным персом в пвп,особенно для палов.что мы видим сейчас?с такой скоростью атаки палов и уроном.....какая разница какая профа у чарки.хотя перс такой охренительный,что словами трудно передать....если б в каросе был реальный баланс с персами,никогда б не бросил чарой играть

Ответ

Перейти на полную версию форума