[Событие] Октоберфест в Сфере 3

13:20 02.10.2018
Друзья!

Время разнообразить серые осенние будни - ведь грядет Октоберфест! Примите участие в фестивале напитков в "Сфере 3" и получите незабываемые впечатления и ценные призы, среди которых кристаллы сохранения оружия и брони, головные уборы, а также красивые кони и сборщики добычи!

В основных городах и поселениях вы сможете найти специальные палатки с напитками, в которых вас ждут особые праздничные квесты. Те игроки, кто с нами больше года, наверняка помнят очаровательных фрау с их божественными напитками.

Обратитесь к персонажу "Помощник Распорядителя праздника", чтобы взять первое задание.

Первая бочка!

Нужно запрыгнуть по бочкам наверх. Праздник всегда начинался с откупорки бочки! И все мы знаем, что самый вкусный напиток именно в той, что на самом верху всего, что привезли! Кто же тот смельчак, что спустит ее с этой груды? Наверняка это будет непросто!

Все сорта

Чтобы проникнуться духом события, нужно обязательно попробовать все сорта эля, которые варятся неподалёку. Для начала нужно собрать все сорта и донести их до Распорядителя праздника!

Посетите все палатки на территории фракции и поговорите с их хозяевами, которые выдадут вам кружку с элем. Обойдя все палатки на территории фракции, сдайте полученные кружки Распорядителю праздника, чтобы получить приятные подарки.

Нечестивые посетители

На празднике всегда есть одна проблема — все любят собраться хорошей компанией выпить по кружечке-другой. Но вот возвращать кружки любят не все, а всё чаще прикарманивают их! Видимо, придется возвращать их силой!
Убивайте монстров и забирайте у них пустые кружки, и награда не заставит себя ждать.

Новые сорта

Распорядитель праздника просит снабдить палатки новыми особыми сортами эля, но сначала вам придется разобраться, как это сделать. Девушки у палаток будут рады дать вам подсказки. Начинается квест у Распорядителя праздника.

Хорошенько повеселитесь на Октоберфесте, соберите все подарки и запаситесь хорошим настроением!

Принять участие в праздновании можно до 16 октября.

Мы желаем вам приятной игры!

Новость на сайте
17:43 02.10.2018
бочки, бочки, мои любимые бочки!!! я начинал играть два года назад и десятым раком час прыгал наверх пока матерый чувак не пришел и не сказал как и куда надо))
14:16 03.10.2018
По поводу бочек.... МАТ, МАТ, МАТ и еще много-много раз МАТТТТ.... камень в ваш огород. Да, я знаю на какие бочки прыгать... НО, эта тварь зацепается рукавами... этот квест не для тех у кого проблемы с нервами и вестибюлярным аппаратом. Досвидания.
15:13 03.10.2018
На удивление запрыгнул с 1 раза, без каких либо проблем) А раньше никогда не прыгал по ним, просто свитком призыва группы затаскивали))
16:04 03.10.2018
А раньше никогда не прыгал по ним, просто свитком призыва группы затаскивали))
читаки )
23:36 03.10.2018
Надо прыгать от первого лица)
00:32 04.10.2018
Я видимо единственная кто по книжкам и бочкам с 1 раза запрыгиваю)
17:05 04.10.2018
Я видимо единственная кто по книжкам и бочкам с 1 раза запрыгиваю)
Трезвая видать прыгаешь.
17:12 04.10.2018
Трезвая видать прыгаешь.
ну когда знал я маршрут там на следующ год тоже запрыгал трезвый с 1 раза) а вчера после года почти "неигры" бухой раза с 10)))
03:01 06.10.2018
По бочкам легче прыгать, чем по книжкам. Там промахнуться труднее. Даже мой кривоногий демон с 1го раза запрыгнул.

Закрытая тема

Перейти на полную версию форума