Сфера III

14:22 23.04.2015
Мой милый снегоЖопник, послушать тебя- так мне даже на серве появлятьсо не обязательно чтоб у мну были замки
Я за КВП заходил, пофанил с тобой сначала каре- потом эйк, потом трюм.
В итоге, ты осталсо без замков как всегда...

Котвбаню, ну так какие траблы- пусть заходит пустырник и покарает.
я ж говорю) хомячок боевой))) тыкаешь замки после ренов. А то что ты меня тада посливал,в 3 тела против одного,то же не удивительно,я как ты "задротить" не собираюсь,и замки слив палить. Захожу и смотрю что слито,а ты стоишь,пасешь слив,чтоб за 3 минуты прыгнуть и влить)) Естественно я не мог разорваться на 3 замка не зная их ливы,часто гонял почти без каста. И то еще ждал вас когда вы прилитите. А по теме так мы уже сто раз доказали. Без ренов вы всем кланом просто МЯСО))))

Добавлено через 43 секунды
фиолетовый шклотрон)))
16:02 23.04.2015
А что говорит статистика? Отнюдь не то, что AD замки слил, а что никто их не пасёт спецом для заливки любой ценой. Подобный вывод вполне правомерен. Люди ведут правильный образ жизни - потехе час.
Но непререкаемый факт из статистики - Илсу так и не отобрали. И с этим не поспоришь, сколько на форуме не кричи, что отберём.
16:16 23.04.2015
Котвбаню, ты вообще на Экве не играешь, сиди на своей малине и делай выводы про свой сервер.
16:53 23.04.2015
На форуме такой тлен, что даже сообщения админов выделяются...
19:26 23.04.2015
Сферка еще дышит)
Посмотрел скрины Сферы 3 -ужс какойто))
08:15 24.04.2015
Котвбаню, ты вообще на Экве не играешь, сиди на своей малине и делай выводы про свой сервер.
Шут из Ганы, тебе неведомо, где я и кем. Поэтому тоже помалкивай в тряпочку, а не возбухай, когда правда глаза режет.
И не давай тупые советы и не узнаешь, куда самого пошлют
11:15 24.04.2015
Всем ругающимся и простым пользователям - здравствуйте
15:27 24.04.2015
Скифский, и Вам не болеть
15:47 24.04.2015
Чего не ругаемся сегодня?
21:43 24.04.2015
Не с кем - все ушли на фронт. Тьфу - по кустам прячутся, призыв как никак идёт. Боятся, что и тут их заграбастают. Вон, обещали же в соцсетях ловить
Мне вот интересно, сколько из тутошних метателей субстанции ко мне в личку на призывном форуме плачутся о бытии своём печальном...

Ответ

Перейти на полную версию форума