Сфера III

19:06 20.05.2015
Хорошего игрока в Сферу не намного дольше помнят. Разбежавшись по онлайнам они обезличились, пройдя через парочку.
Спроси, кто такой имярек в проекте Х. Никто даже и не припомнит сразу, только единиц профи. А уж "былые достижения" простых смертных с прямыми руками не знает никто. Проверено.
Отчасти это по причине закрытости Сферы, в отличии от, например, того же Эвера, в котором ведётся подробнейшая общемировая статистика по некислому количеству показателей. Правда к русскому Эверу это не относится, он стоит особняком. И это правильно, по моему мнению. Почему? Достаточно перлы тут почитать
Не поверишь, но лет через 5-6 после запуска Сферы многие игроки из нашей необъятной даже не слышали про неё.
Цитата:
мешают сплясать отменно
Меня сия поговорка всегда имиляла. Если плохому танцору Фаберже мешают, то получается, что все хорошие поголовно кастраты
23:36 20.05.2015
забей в гугле "в чем смысл поговорки про танцора и яйца" если своя голова может только придумать как хвастануть что когдато видел со стороны эверквест
04:29 21.05.2015
сидя на двух стульях можно в итоге свои Фаберже защемить...

Если плохому танцору Фаберже мешают, то получается, что все хорошие поголовно кастраты

Кот, у тебя навязчивая идея о яйцах и кастратах.....
комплекс?
или просто желание уклонится от ответа на прямой вопрос?

Для оценки Сферы 3 не обязательно было щемить свои яйца, и что -то там натужно исследовать...
Вполне хватило бы поиграть в Сферу 1, СП (не важно) и пообщаться с админами хотя бы несколько раз и прогноз можно было бы ставить как диагноз по хабитусу.

и штаны можно не снимать
07:16 21.05.2015
Кому несколько ключей пришло?)
10:33 21.05.2015
....на данный момент, судя по начальной локации, это старая корейская игра которую
купили по дешевке на распродаже и почему то решили выдать за отечественную разработку....назвать
эту игру Сфера было реально святотатством....
10:43 21.05.2015
Привет Глот). Тоже так думаю.

Добавлено через 42 секунды
И Вагону привет)
11:03 21.05.2015
Здравствуйте все.
11:22 21.05.2015
Здравствуйте все.
Авада кедавра!!!
14:23 21.05.2015
забей в гугле "в чем смысл поговорки про танцора и яйца"
Мне не нужен Гугл, еслы тебе непонятно, то для тупых поясняю: поговорка крайне неоднозначна. Смысл её изначальный значения не имеет, поскольку её прочитать могут не только наши люди, впитавшие смысл с младых ногтей, но и иностранцы, изучающие "великий и могучий". И они воспринимают текст буквально.
если своя голова может только придумать как хвастануть что когдато видел со стороны эверквест
Можешь сколь угодно злопыхать, но именно там меня упоминают среди коллектива, причастного к проекту "изнутри". И это непреложный факт, в отличии от твоих дутых виртуальных достижений.
Пусть моя роль там незначительна по масштабам проекта в целом, главное в том, что не прожигал жизнь, а немного опыта положил себе в карман в одной из смежных областей, получая при этом вознаграждение вполне материальное.
А ты можешь и дальше вбухивать бабло в никчёмные пиксели. Каждому своё.
Кот, у тебя навязчивая идея о яйцах и кастратах.....
комплекс?
Разовое упоминание ты считаешь комплексом? Извини, но у тебя чрезмерное и болезненное восприятие. Ты пытаешься вложить в прочитанное не тот смысл, который там есть, а свои домыслы. Твоя проблема.
или просто желание уклонится от ответа на прямой вопрос?
Ответил, пусть и довольно многословно. если тебе оказалось "много букв", то опять же - твои проблемы.
Для оценки Сферы 3 не обязательно было щемить свои яйца, и что -то там натужно исследовать...
Ну да, надо действовать по принципу "не смотрел (не читал и т.п.), но осуждаю. Правильнып курсом плывёшь.
Вторая сторона вопроса - автор начинающий выпустил произведение в стиле "первый блтн комом" (Сферу таковым не считаю, несмотря на недочёты), следовательно и всё последующее у него дерьмо.
Выбрось глупости из своей пустой головы.
пообщаться с админами хотя бы несколько раз
Общался. Вполне адекватные люди, умеющие вести диалог. Не надо на них наезжать в обращениях, когда "сам дурак". Диалог надо вести цивилизованно, если желаешь адекватной реакции.
Все мои проблемы, с которыми обращался решались вполне нормально.
14:56 21.05.2015
поговорка то апсалютна однозначна
хоть для русского, хоть для иностранца
а если кто то не понимает этого, то он просто не понимает
энта вапервых

злопыхать увы не могу
даже зависть начисто отсутствует
не развилось такое в детстве во мне чуство
а гляда сколько кто на что потратил наверно злопыхаешь как раз ты
да и я так понимаю буквы которыми ты вписан в историю эверквест настолько велики кик и вознагрождение, раз ты так переживаешь за каждую копейку и свой статус
о величине букав: я как то себя в сфере особо легендарным то и не считал, но вот таких как ты гноблю регулярно, потому как и пве и пвп контент в этой игре был мною покорен, а вот такие как ты могут лишь похвастать названиями мобов в квестовом данже
да и в жизни добился признания лучшего в своей профессии, по крайней мере у нас в стране, а ты можешь продолжать гордиться "огромными" буквами и гонорарами

Ответ

Перейти на полную версию форума