[Гайд] Дева: "Рыцарь света". Автор: Генка (Rappelz: Ангел-Минотавр)

09:42 05.03.2015
в случае с ожерелкой более-менее понятно, там есть "повышает урон по всем расам"

посмотрел сейчас серьги свои, там бонус "понижает урон от всех видов существ".
не знаю, то же это самое, что и "от всех рас", или под "существами" имеются в виду только мобы.
12:53 05.03.2015
Потянет, если шмот с точностью. Если без, мазать будешь. А так танк 160 свободно на 1-2 уровне цирка тянет. С пельменем проблемы возникают только из-за лагов.
Ну назови тогда хотя бы трех танков с АЦМ из тех что соло тянут 1-2 уровень.
И это, живчика не называй он с ги ходит. Генку и ТАНК81 тоже не стоит, не видела что бы они ходили в пати...

зелка тира+ пет с единством гарпы+ оски тогда возьмешь порог СА, можно еще булаву с щитом пробудить на СА, но для танка лучше на точность
А лекаться он петом с единкой гарпы будет?
тиробаф (повышает уровень пассивки, конвертящей шанс блока в са)
Это домыслы или проверенная инфа?
У других проф умелки за ОТ не повышаются, не от пояса, не от тиробафа. Хотя я естественно не все профы проверяла.

Добавлено через 1 минуту
посмотрел сейчас серьги свои, там бонус "понижает урон от всех видов существ".
не знаю, то же это самое, что и "от всех рас", или под "существами" имеются в виду только мобы.
Тоже крайне любопытно. Выбить пока не получается а покупать для теста как то глупо.
13:18 05.03.2015
Тоже крайне любопытно. Выбить пока не получается а покупать для теста как то глупо.
Вова(NoteOne(точный ник не помню)),Андрей(Русич),Империалист (как звать - НеЗнаю), 3 танка 1цу тянувших в 1го.
Да,с серьгами ровно как и с ожой - по всем и от всех(петы и персы включительно)
13:39 05.03.2015
инфа проверена.
14:03 05.03.2015
Вова(NoteOne(точный ник не помню)),Андрей(Русич),Империалист (как звать - хз), 3 танка 1цу тянувших в 1го.
Да,с серьгами ровно как и с ожой - по всем и от всех(петы и персы включительно)
Вову не видно, Андрей лагает, третьего первый раз слышу.
Кир ты прекрасно знаешь, что при хорошей точке почти любой профой можно ходить в первый уровень. Но здесь то разговор про танков.
Дуэтом так и вообще без проблем. Только проку с первого уровня то немного.
Я к тому что если танк умеет соло в первом так и в третий его можно брать.
14:37 05.03.2015
Вову не видно, Андрей лагает, третьего первый раз слышу.
Кир ты прекрасно знаешь, что при хорошей точке почти любой профой можно ходить в первый уровень. Но здесь то разговор про танков.
Дуэтом так и вообще без проблем. Только проку с первого уровня то немного.
Я к тому что если танк умеет соло в первом так и в третий его можно брать.
Проку мало от любого лвл в цирке,очень дорого точить да и смысла нет,оф загибается...
Можно и на 3й брать и на 4й только смысл?1оскал,ну максимум 2 и вся толпа висит на чк(это при равной точке)...Хотя,одно только протягивание моба через порт заслуживает присутствия танка в пати...
17:10 05.03.2015
И это, живчика не называй он с ги ходит. Генку и ТАНК81 тоже не стоит, не видела что бы они ходили в пати...

Это домыслы или проверенная инфа?
У других проф умелки за ОТ не повышаются, не от пояса, не от тиробафа. Хотя я естественно не все профы проверяла.

Добавлено через 1 минуту

Танку который тянет 1 уровень соло нет смысла ходить в пати поскольку дроп и так скудный. максимум дуэт.
Карты пельменя вполне хватает для цирка, на на самом пельмене призываю хила.
С каких пор шипастый щит стал умением за ОТ?
17:50 05.03.2015
Цитата:
с СА максимальной можно и без хила, а хила иногда призывать вторым призывом себя лекнуть, у танка все же и ХП много да и ФЗ не плохая. До босса ХП всегда хватает, хила призываю тока на Духе Безумия. Лилис и Мефа норм точенный танк и без пета на призыве пройдет.
[QUOTE]Это домыслы или проверенная инфа? [QUOTE]
Проверенно, 100%.
15:41 07.03.2015
Ерунда какая-то, каждый второй танк должен в соло тянуть 1 лвл цирка. Знаю танка +12+18 точка - вообще без напрягов 1 лвл срезает. Карту пельменя одевайте, если хило пета мало.
19:58 07.03.2015
С каких пор шипастый щит стал умением за ОТ?
а вот с тех самых, как ввели ОТ
http://wiki.rzonline.ru/%D0%94%D0%B5...B0%D1%80%D1%8F
http://wiki.rzonline.ru/%D0%94%D0%B5...B0%D1%80%D1%8C

Ответ

Перейти на полную версию форума