Руководство по игре 3: Детали управления, интерфейса, статы, прочие...

16:00 04.12.2007
Цитата:
Эт вопрос не отностся к игровому процессу, но вызвал у меня интерес: каково население Сферы?
Точно на этот вопрос может ответить только администрация. Народу играет очень много,из разных стран мира.
Только в нашем Клане(а он не очень большой),играют люди из: Германии,США,Румынии,Украины,Мол довы,Белоруссии,Казахстана, а так-же из разных городов России от Калининграда до Хабаровска.
Подсчитать грубо,можно заходя на статистику Кланов,но остануться неучтёными те кто не состоит в них (а таких очень много).
17:46 05.12.2007
Цитата:
Цитата:
Подскажите что за розовые криисталлы весят в воздухе по всему Гипиерону? И для чего-нибудь нужны быки? или только для красоты?
Кристаллы,это графическая привязка звуков(например пения птичек),к определённому месту.
Кошки,быки и единороги,существа нейтральные,первыми не нападают. Убивать их нестоит,так-как испортиться карма.
У быка-ПК,так почему карма портиться будет?
18:44 05.12.2007
Потому-что это нейтральное существо. Попробуй убить пару кошек,станешь помидором. То-же самое и с быком.
18:48 05.12.2007
Странно я уьивал много быков и карма не портилась,тока он желтым был.
07:07 06.12.2007
бъясните мне какой смысл в существовании оружия и различного шмота под названиями: "пророчества тайны приключения "и т.д. Я понимаю что требования разные, но так сказать бонусы от них а особенно атака у оружия даже высокого уровня - ведь смешная просто :laugh:
Объясните плиз зачем их носить тогда? :up:
Или может надеть полностью весь костюм одного вида шмот и будет тебе большой + :danger:
Короче не в понятках я до сих пор :scared:
13:27 06.12.2007

Это квестовые вещи в С1, ты прав, когда соберешь весь комплект, те че то давалось или квест зделал, незнаю врать небуду, а здесь бесполезняк токмо для нубом еще покатит.
05:46 07.12.2007
СПС всем за ответ, а то я и в Сфере Перерождение нуп-нубом, и в С1 даже не бывал. Буду знать теперь. Жаль конечно, что в СП нет этой возможности - выходит разработчики отнеслись халтурно к этому моменту!.. :up: :happy:
05:52 07.12.2007
Отправлено: Сегодня в 04:46:44Автор: Тревия
Цитата
СПС всем за ответ, а то я и в Сфере Перерождение нуп-нубом, и в С1 даже не бывал. Буду знать теперь. Жаль конечно, что в СП нет этой возможности

то я вообщето вопрос задавал. Простослучайно зашел под именем сестры - она в СП играла а я не заметил что логин ее на форуме -РАСТЯПА))) Но все равно спс за ответ. :oops:
14:44 07.12.2007
Народ почему у меня игра загружается а потом сама вырубается ... Объясните как исправить этот дифект , остальные игры идет без проблем .
17:43 07.12.2007
Albert-2 подскажи, карма в игре и карма на форуме на прямую связаны или как-то еще, если нет, то для чего карма на форуме?

Ответ

Перейти на полную версию форума