Набор игроков в ги БРАТСТВО мин лвл 25, жрецы пинимаются любого уровня

15:58 30.10.2012
Ну сам видишь, ниче, скоро БРАТСТВО будет, одной из первых ги по рейту и силе!!!
: Bravo:: Bravo:
12:45 31.10.2012
Прочитала все выше написаное-немного бы уважения некоторым людям не помешало бы и убрать свой гонор. На счет БРАТСТВА могу сказать только хорошее. И в этой ги многие выросли я, ловец снов ,блинк,старкиллер и многие друугие. Ваня ,он же сильвер,был главой этой ги-но ущел в армию и ги развалилась. Мы подались в моналит. Как глава он очень хороший,культурный,вежливый всегда поможет. Просто его не было в игре 1 год,видать что-то и забыл А вы вместо того что бы человека понять и помочь стараетесь его обидеть. Я искрене желаю Ване возродить ги и стать одной из сильных,дружных ги. Уважаемые игроки! Будте друг к другу более вежлевей,не хамите и не показывайте свой гонор-это не красит человека. Если человек адекватный и вежливый его и уважать будут,а хамло и останется хамлом .Всем приятной игры и удачи.
Насчет каждой гильдии у каждого свое мнение, лично мое мнение такое,как и было пару лет назад,не слишком позитивное, хороший глава у БРАТСТВА был,но отнюдь не тот,которого указывают... ник этому главе D-5,относительно тех,кто там вырос,согласен,ты многих хороших людей еще не перечислила,да что там, почти со всеми можно было адекватно пообщаться,за одним исключением,думаю не стоит указывать его, он указан уже чуть выше

Во всяком случае, удачи в развитии
09:56 01.11.2012
Насчет каждой гильдии у каждого свое мнение, лично мое мнение такое,как и было пару лет назад,не слишком позитивное, хороший глава у БРАТСТВА был,но отнюдь не тот,которого указывают... ник этому главе D-5,относительно тех,кто там вырос,согласен,ты многих хороших людей еще не перечислила,да что там, почти со всеми можно было адекватно пообщаться,за одним исключением,думаю не стоит указывать его, он указан уже чуть выше

НУ что я могу сказать по выше написаному? Только одно-дело значит в психологии. Я сказала лично свое мнение,а мнение окружающих я тоже уважаю и понимаю. Дело видать вот в чем-я женского пола,Ваня мужского и отношения как и следовало было полагать сложились хорошие. И не удивительно что в игре таким образом складываются отношения. Естественно что мужчина не будет хамить женщине(я говорю о МУЖЧИНЕ а не о невоспитанной хамовитой особе).А вот между мужчинами в игре как я погляжу с высоты своего игрового опыта отношение складываются отнюдб не добрые. Поэтому исходя из выше перечисленных мной ситуаций можно сказать следущее-никогда ты хорошим для все не будешь. Вот к примеру уу меня с тобой сложились хорошие взаимоотношения,ну это же не значит что у тебя со всеми игроками такие.Вот такие дела. Ну я просто вспомнила когда по лвл совсем маленкая была и многие кв уж никак не выполнить самой(я же маг),а хп никакое. Так вот Ваня мне всегда помогал ,советы давал-это очень много значит и помню это я хоть счас и намного выше по лвл от него и сама могу помочь ему. Стоит в этой жизни и добро помнить.
12:15 01.11.2012

ловец там ясно не в +се адекватов) и чуть забыл Набор игроков в ги БРАТСТВО мин лвл 25, жрецы пинимаются любого уровня wtf?
22:21 25.11.2012
Людидавайте жыть дружно мне вабще пофиг на ги етой игры боя из кароса хд

Ответ

Перейти на полную версию форума