Гайд по Боссам в ДК

20:25 02.02.2011
Гайд никакой - ИМХО) Ни дропа не указано, ни квесты)
14:59 03.02.2011
Так проедусь-ка я заодно и по этому гайду ^_^

Что первое бросается в глаза? Она не просто бросается, она умоляет о пощаде, эта несчастная орфография. Нечитабельно вообще. Кстати умоляет не одна. Стоит на коленях вместе с пунктуацией (для тех, кто знает такие слова).

Мне нравится указание силы атаки. Гоу я щас возьму основу 75 лвла и сравню?)))

И вообще, что так мало про милашку-несушку золотых яичек Кайю?!!! Между прочим, жгутиков она тоже призывает) И кстати бьет не только издалека но и вблизи, призывая 3шт охраны (ближайшие мобы). А еще она перерождается (иногда). Нет указания кол-ва полосок ОЗ. Про дроп было сказано выше.

А милашка истеричка, кстати, не успеет заморозить если вы ее убьете с одного тыка (ценное указание для нубов, да? хД).

Но хуже всего полное отсутствие информации о дропе.
23:57 26.03.2011
0_оДруг в онлайне а навыки серые 0_о(не работают)
00:06 27.03.2011
А милашка истеричка, кстати, не успеет заморозить если вы ее убьете с одного тыка (ценное указание для нубов, да? хД).
Я копьём 40+ лвла с одного удара гасил Резаком -> она падала и роняла дроп -> через пару секунд (да почти сразу) меня отправляли к мадам Тюссо
00:55 27.03.2011
Я копьём 40+ лвла с одного удара гасил Резаком -> она падала и роняла дроп -> через пару секунд (да почти сразу) меня отправляли к мадам Тюссо
это примечание для стрелков и магов))
07:19 08.04.2011
подскажите как к будрану пройти скок не старался вообще не могу

Ответ

Перейти на полную версию форума