Клану ---Sky---

01:26 04.05.2010
Приношу извинения за то, что нами были приняты Апакалепсис и Алегатор из Ресистенс и прокачались.
Была договоренность с руководством клана Sky по поводу этих людей. Нам они дали слово, что назад не вернутся, но прокачались и ушли, в частности Апакалипсис...
Что могу сказать, будет желание косить - косите, дело Ваше, но мы виноваты лиш в том, что доверяем людям
Чем больше играю, тем больше убеждаюсь, что клан Ресестенс это содружество кидал и непорядочных людей.
И тех и других могу перечислить и доказать, что это так.

---Sky--- еще раз приношу извенение, впредь такой оплошности не допустим!
01:45 04.05.2010
Извинения приняты.
04:04 04.05.2010
Приношу извинения за то, что нами были приняты Апакалепсис и Алегатор из Ресистенс и прокачались.
Была договоренность с руководством клана Sky по поводу этих людей. Нам они дали слово, что назад не вернутся, но прокачались и ушли, в частности Апакалипсис...
Апакалиптика или как-то так(оно же катеринка(если ещё не продали) и прочие мулы) держится по знакомству и никак всё не выгонят его несмотря на многочисленные косяки. Не надо делать выводы на основе единичных случаев. К слову ты сам играешь персонажем из нашего клана, и как видишь тебя не кинули.
04:52 04.05.2010
вы держите у себя этих людей, этого не достаточно для создания мнения о клане в целом?
Уважающий себя клан не станет держать у себя непорядочных людей!
07:44 04.05.2010
Но,Вы то тоже их "держали"?
И то что мы их держим,это действительно не достаточно о создания мнения о клане
Есть такое свойство "исправлятся",это не многим дано,но всеже-надежда есть,и по крайней мере в последнее время "косяков" от них не поступало.
08:31 04.05.2010
В общим продолжать дискуссию нету желания, руководство Скаев вошло в наше положение главное, а мнение представителей Ресистенса меня уже давно не интересует ибо у вас его 2, ваше и неправильное!
Больше писать не буду тут ничего!
09:14 04.05.2010
Страж закрой тему просто) кому надо те увидели.
11:19 04.05.2010
Ну да, точно... закрывайте тему, не позорьтесь.

А пока не закрыли, я выскажу "свое" мнение: у Скай сайт упал, что вы на оффе расшаркиваетесь? Скажите, это у вас от излишка пафоса или еще есть какие причины?
12:14 04.05.2010
У Апокалиптики был выбор,бросить старый клан,так как он обещал вернуться, или бросить малоизвестный ему клан. Прошу отметить, что товарищи скуи тоже засылают своих казачков для прокачки в другие кланы, и я их понимаю. Даже мне (в полной экипировке ЗШ и с постоянным запасом жетов в Девангари) кач давался тяжело.
Скажу вот что: все это просто красивые слова с вашей стороны, но неизвестно как бы вы вели себя в условиях ежеминутного сливания, портования и прочих гадостей со стороны врага. Даже можете учесть факт,что как только ввели мегамиски, Инкубус запросил перемирия, а мы согласились,но до сих пор он не явился к нам на форум для обсуждения мира, а вы опять наступаете на те же грабли, вынося все проблемы на офф.
12:24 04.05.2010
Да Вентру стали жертвой обмана, как и мы впринципе и этот обман последовал со стороны мемберов клана Резистанц. Понимаю война между нашими кланами, но врать все равно нехорошо.
Когда они ушли в Вентру, мы их начали и там сливать и плюс хотели начать сливать весь клан Вентру, но обсудив этот вопрос с руководством Вентру и почитав вот этот пост, от вступивших Резистанцев, http://onlinesky.ru/forums.php?m=posts&q=2141 (ссылку просто копируйте в строку поисковика, при переходе она битой почему то становится, не знаю почему) мы не стали этого делать.
Вобщем то с помощью вранья мемберы Резистанцев и от бабушки ушли и от дедушки ушли, а вот от совести нет

Закрытая тема

Перейти на полную версию форума