Клан Братство

06:30 05.01.2010
Здравствуйте друзья!
Клан Братство рад приветствовать всех Сферян. Клан создан на базе клана Братство в Сфере Перерождение и мы приглашаем всех желающих вступить в наш развивающийся дружелюбный клан! Форум клана ещё в разработке, но вскоре адрес форума будет размещён в этой теме!
15:12 06.01.2010
Наш сайт http://bratstvo-s1.clan.su/
15:14 06.01.2010
Все желающие вступить в наш клан, добро пожаловать на наш сайт!
01:00 08.01.2010
ололо) для 1й Сферы всегда был только 1 клан [ Братство])))
22:11 22.01.2010
Теперь будет [Братство]
02:16 23.01.2010
Дронд ты все о своем))
А по теме ап.
01:26 24.01.2010
Братство без пробела эт не Братство)

у мя щас гильда в другой игре _Братство (там пробел перед названием низя ставить) =))
18:49 31.01.2010
Здравствуйте друзья!
Клан Братство рад приветствовать всех Сферян. Клан создан на базе клана Братство в Сфере Перерождение и мы приглашаем всех желающих вступить в наш развивающийся дружелюбный клан! Форум клана ещё в разработке, но вскоре адрес форума будет размещён в этой теме!
Откровенное враньё. Общего в этом клане с нашим только то, что ты там нубом пару месяцев побегал.

Попрошу не проводить никаких параллелей с одноимённым кланом в СП. Этот клан здесь, в С1, был создан самовольно, без предварительного обсуждения с руководством настоящего действующего клана [Братство].
23:07 31.01.2010
Уважаемый Алексей. Может я и пробегал 3 месяца так сказать Нубом в клане Братство на проекте СПм, но я хочу выдвинуть имя дорогого мне клана Братство и на проекте С1. Не считаю нужным оправдываться в своём поступке. Те, с кем я в хороших отношениях(Исключая тебя), поймут меня и оценят мой поступок. Удачи тебе на просторах СП.
00:25 01.02.2010
Уважаемые сферяне. Всвязи с раздором с Братством в СП, клан Братство в С1 с этого дня не имеет никакого отношения к СПшному. Приношу всем извинения, если что не так. Но клан по прежнему растёт и процветает и будет рад принять дружелюбных и хороших людей)
с уважением, сеньор клана Братство С1 Квагмир.
p.s. Прошу всех сеньоров кланов, с которыми мы в дружественных союзных отношениях, отписать своё мнение по данному вопросу в этой теме.

Ответ

Перейти на полную версию форума