За что вы убиваете некра?

19:35 09.02.2020
Я конечно понимаю что, люди заплатили за нового питомца Глашатай в итоге получили идентичную способность некроманта Страх. Кидаю в варвара страх который связал меня и стоит рядом бьет кидаю страх и сам бегу.. Вы что вообще уже? Или в колда которого итак трудно убить или того же жреца.
Я ни копейки больше не кину из-за такого отношения.

Добавлено через 4 минуты
И, меня бесит длительность призыва мумии: она так часто дохнет что я пол игрового времени призываю эту скотину. 6.25 секунд + питомец итого 10 секунд. Удалите уже некроманта, нф!!!
05:51 10.02.2020
сумбурно как то...ты о чем вообще..о том что "ай-яй-яй-яй-яй-яй...убили некра убили"?..так это можно еще про несколько классов сказать...убили пала..убили сина...чо там еще?..или про очередную имбалансную приблуду от разрабов? ну так и пиши..."Алло ,дяди -тети разраби,вы когда там раздуплитесь и перестанете такую дичь вводить в игру?"

Добавлено через 1 минуту
а про то что ты "ни копейки не вкинешь из-за такого отношения"...гыыыыы...позабавил...т ы кого этим напугать решил?...ежика голой попой?

Добавлено через 2 минуты
и да...удали уже некра,пупсик
09:22 10.02.2020
...удали уже некра,пупсик
Я играю только на некроманте, и мне должно быть удобно на нем играть. В игре есть не только масс замесы в виде осад или рб. Есть еще пвп арены где каждый класс должен уметь постоять за себя.
14:26 10.02.2020
Я играю только на некроманте, и мне должно быть удобно на нем играть. В игре есть не только масс замесы в виде осад или рб. Есть еще пвп арены где каждый класс должен уметь постоять за себя.
Так играть социальноо-орентированая и ты должен бегать и месится с толпой сокланов против толпы других как на арене так и на картах. А в соло тащить на арене качай до клас и нагибай мизантроп-отщепениц ты наш
15:11 10.02.2020
Так играть социальноо-орентированая и ты должен бегать и месится с толпой сокланов против толпы других как на арене так и на картах. А в соло тащить на арене качай до клас и нагибай мизантроп-отщепениц ты наш
Что то не нравится? Выйди с этой темы.
И, вообще, с какого перепугу ты называешь меня мизантропом? Неуч, ты меня даже не знаешь! Решил блеснуть умным словечком что-ли? Это весу тебе не прибавит.))
15:36 10.02.2020
Я конечно понимаю что, люди заплатили за нового питомца Глашатай в итоге получили идентичную способность некроманта Страх. Кидаю в варвара страх который связал меня и стоит рядом бьет кидаю страх и сам бегу.. Вы что вообще уже? Или в колда которого итак трудно убить или того же жреца.
Я ни копейки больше не кину из-за такого отношения.

Добавлено через 4 минуты
И, меня бесит длительность призыва мумии: она так часто дохнет что я пол игрового времени призываю эту скотину. 6.25 секунд + питомец итого 10 секунд. Удалите уже некроманта, нф!!!
вставлю свои пять копеек

все петы со сверх способностями доступны только на капе
лоулевел как всегда остается ни с чем
желания донатить на петов нет
возможности выкормить питомца до нормальных абил нет

никакого равенства на арене с 60-м капом давно нет и в помине

ПС. дайте покормить питомца и качать профу хотя бы +10 к уровню!
16:29 10.02.2020
Кому ты тут пишешь? Здесь никто ничего не читает и не отвечает, только Юла-Юля. Раньше Одуванчикова чёт писала, но и она теперь сюда не заходит. Имхо, если разрабы и заходят сюда, то чисто поржать.
17:51 10.02.2020
странно, что ты сам тут сидишь и пишешь и пишешь
или ты какой то особенный и тебя все читают?
или раздвоение
18:10 10.02.2020
странно, что ты сам тут сидишь и пишешь и пишешь
или ты какой то особенный и тебя все читают?
или раздвоение
Ты о чём, борец за права лоулвл?))) Покажи мне хоть один ответ на твои предложения и поговорим, а пока тебе лучше помолчать, ну или заткнуться - выбирай любое)))

Ответ

Перейти на полную версию форума