Помогите! Help me! SOS!

00:49 06.04.2016
надеюсь, это не повлияет на нашу дружбу???

Это зависит только от того, получу я завтра балл или нет
00:51 06.04.2016

Это зависит только от того, получу я завтра балл или нет
какой ты мелочный
22:08 06.04.2016
И вот я прибыл на местный рынок. Опросив несколько человек, я нашёл нужного мне. Но не стал к нему подходить, это мне показалось неразумным. Решил сесть недалеко от него за столик и понаблюдать, в ожидании сам не знаю чего.
Воспользовавшись передышкой, я заказал себе кофе, откинулся на спинку стула и стал наслаждаться ароматом и вкусом этого божественного напитка на свежем воздухе в тёплый весенний день...Я уже выпил несколько чашек кофе, слегка перекусил, стал замечать на себе косые взгляды... И вот, наконец, подошёл какой-то странный
тип, всё время оборачивающийся назад. Стало ясно, что он пришёл не за пирожками. Эти двое перекинулись парой фраз и торговец что-то передал типу, который уронил эту "передачку", и я заметил, что это были ключи, возможно, от очередной ворованной тачки. Он неуклюже поднял ключи, развернулся и пошёл прочь. Я быстро рассчитался за кофе, положив деньги на стол, встал и осторожно поспешил за ним. Он подошел к своей
машине с логотипом нашего города и двинулся с места. Недолго думая, я снова поймал такси и "сел ему на хвост". Мы поехали в другой район и тут мне вспомнились слова из песни: "приглашая нас с друзьями на прогулку". Кружили в каком-то месте и подъехали к офису "Никиты Онлайн".

Задание: показать на карте где мы кружили.Маршрут.
22:24 06.04.2016
браво)
сегодня я даже не искала)
22:32 06.04.2016
аххаахахах лол
22:33 06.04.2016
Вот здесь вы кружили:
22:37 06.04.2016

Закрытая тема

Перейти на полную версию форума