Лунная,Лилим или Суккуб?

09:02 01.07.2015
Да вообще нету разницы какой чарой вы играете, при норм пушке вам хватает 3-4 скилов чтобы убить противника и в основном 2-3 из них супер скилы, остальное так сливая сильно большого противника, либо на мелких лвл. весь вопрос стоит о каче. если без поддержки вы суккуба до 70 запаритесь тянуть, есть сотни случаев когда бросали чарок из-за тяжелого кача, отсутствие шмота, и т.д. и т.п.
Да и смысл в контроле перса? Мне лунной хватает корней на 10 сек любого можно успеть убить, а с дальниками один фиг не проканает.
09:38 01.07.2015
Да вообще нету разницы какой чарой вы играете, при норм пушке вам хватает 3-4 скилов чтобы убить противника и в основном 2-3 из них супер скилы, остальное так сливая сильно большого противника, либо на мелких лвл. весь вопрос стоит о каче. если без поддержки вы суккуба до 70 запаритесь тянуть, есть сотни случаев когда бросали чарок из-за тяжелого кача, отсутствие шмота, и т.д. и т.п.
Да и смысл в контроле перса? Мне лунной хватает корней на 10 сек любого можно успеть убить, а с дальниками один фиг не проканает.
Ну это как всегда спс нашим админам и разрабам. Потому как при высокой точке чара хоть атакующий воздух пусть качает самое главное чтобы пуха убивала с каста.
09:26 04.07.2015
резюмирию-чарки всякие важны чарки всякие нужны!!))если перс нравиться-то и хилом играть потяжно.играл кровкой-круче перса не было для меня))персел на лилим-ах как же збс))так что дело вкуса.а обсуждение скилов...ну этот бубльгум тянеться со дня основания карася.мне кажеться что в каждой профе есть свои "+" и "-".я лично выбираю лилим-котроль и станы.перса заточил на атаку-на 70 лвл 87,7 шк без кота с пк бижей,коллапс 3,6-3,8 крит по мобам(по персам поменьше чуток..но 3к вылетает)-это я по поводу дамага лилек(90кк мога обошлась..или 120кк не помню).пвп при равном шмоте и точке-кто первый стан кинул тот и вин))но частенько выживаю и противник просто не выходит из станов и дохнет от 2-3 скилов корчась и матерясь в станах и дебафах))НО!!!необходимо для себя правильно подобрать связки скилов.и последнее...какой бы чаркой не играл-пати не найти без другов...тя все не любят а после 70 лвл еще и ненавидят и опасаються-надо быть к этому готовым.по поводу сета и моги правильно сказали-тяжеляк..но можно
11:13 04.07.2015
В наличии чарки всех проф. Луннка- единственная, на ком остановилась.
Хороший шмот,точка и руки,играющие на пианино))))на скилах и Лунка превращается в шикарного убийцу.
12:43 04.07.2015
Добавим ,Многие стесьняются сказать что у супер скилов с камнями невероятно долний откат и жрут много манны(для авто кача важно)
У волшебниц есть огромный+ у них много мнгновенок с большой бонуской и маленьким откатом что + на каче
Не забываем волщебницы снимают водяной барьер!
00:48 05.07.2015
а как скил называеться тот что барьер снимает?
23:30 09.07.2015
Кодекс удаления

Ответ

Перейти на полную версию форума