Активность

23:19 04.02.2015
Доброго времени суток игроки Black Gold Online.

Предлагаю вам ознакомится с гайдом по - Активности

Ну начнем) что такое активность и как ее кушать.

Каждый день в мешочке в правой стороне экрана:

Обновляется строчка под названием - Активность
( скрин с выполненной активностью )

Всего у нас 4 яйца в каждом из которых лежит плюха:

(ДЛЯ СПРАВКИ! Все 4 яйца появятся не сразу а постепенно: 1 яйцо на 15 лвл - 2 яйцо на 20 лвл - 3 яйцо на 25 лвл - 4 яйцо на 30 лвл )

Нас в Активности интересует 3 и 4 яйцо, потому что в них и лежат нужные для нас плюхи.

3 Яйцо содержит 2 оберега самоцветов:

Вы спросите, что такое оберег и зачем он нам нужен? отвечаю и показываю:

А нужен он нам для безопасного синтеза 5 и 6 камня. При использовании оберега в случаи не удачи синтеза 5 и 6 камня вы не теряете камни, а теряете оберег.

Их вам понадобится много))))

Ну продолжим.

В 4 яйце нас интересует серебренная медалька и шанс вытащить халявное ЧЗ ( черное золото - передаваемая игровая валюта ):

Серебренная медаль нужна для апа и изучения боевого транспорта:

Также этих медалек вам нужно будет очень много.

Ну а черное золото вам нужно практически для всего в игре Black Gold Online

Вы спросите ну а как же нам набрать 100 Активности? легко!
Для этого у нас рядом с золотыми яйцами с право от них горит кнопка - Проверить:

Нажали? У нас открылось окно со списком ежедневок и событий текущего дня за которое вы получите очки активности, выполнив их:

Слева список событий - справа описание события и сколько за него дается активности

Дальше все в ваших руках, смотрите на событие и выбираете какие надо выполнить чтобы в сумме у вас получилось 100 Активности!

100 Активности - еже и кв которые каждый день одни и теже!!!!!

5 Квестов 30-40 лвл ( любых) = 25 Активности

Битва за цитодель = 20 Активности

Остальные 5 событий либо ежедневок каждый день будут у вас меняться

Всем спасибо и удачи вам в нелегком фарме)))
23:32 04.02.2015
Добавь, что кажде яйцо открывается на определенном уровне персонажа. Изначально доступно всего 1 яйцо.
23:42 04.02.2015
ну когда игрок нажмет мешок ( действие ) то соответственно он увидит сколько у него яиц)
00:18 05.02.2015
В действиях указаны не все способы получения активности. Например, победа на арене там не написана, а активность дают. Для меня гайд малоинформативен. И лучше прописать на каком лвле открывается каждое яйцо и описать их все, а не выборочно.
00:24 05.02.2015

у меня по этим подсказкам все время пишет "осталось возможностей", а на самом деле их может и нет уже...
жаль, картинок много, но имхо требуется дополнение
спасибо за пост
00:45 05.02.2015
В действиях указаны не все способы получения активности. Например, победа на арене там не написана, а активность дают. Для меня гайд малоинформативен. И лучше прописать на каком лвле открывается каждое яйцо и описать их все, а не выборочно.

Прежде чем постить внимательно посмотрите скрины! + все яйца описаны что они дают!

Да и еше события и еже в активности меняются каждый день ( не все но меняются ) и это игрок сам увидит когда нажмет нужную кнопку!
01:25 05.02.2015
Насчет того, что события меняются, я в курсе. Но вы не поняли. В любой день в этом списке нет информации о том, что активность дают за арену. Но тем не менее ее дают. Это как пример. Далее вам все-таки указывают на то, чего в гайде не хватает. А именно указание на каком лвле открывается каждое яйцо. Это тоже относится к его описанию, если что.
01:53 05.02.2015
Эми, да, ты права. на ЗБТ не обращал внимания, а на ОБТ заметил, что до 40 уровня про активность за победу на арене в проверке ничего нет. Бичара - ты не прав, не стоит думать, что только твое мнение верное, сначала убедись.
Далее, Велла, там сломаны всплывающие окна, работает только где квесты, там показано сколько раз в день можно выполнить это условие на активность. Ниже я все расписал. Надпись "Заполнено" значит, что набран максимум активности.

Добавлено через 4 минуты
Далее, про описание. Я новичек, что такое очки доблести? А что такое золотая пыль? Ответов на вопросы нет. Про уровни ладно... Даже я уже не помню, когда дали 2 и 3 яйцо.

Добавлено через 6 минут
Считается 1 раз:
Победа в цитадели - 20 очков
Прохождение испытания (убить 1 моба в миниданже) - 20 очков
Прохождение НУЖНОГО данжа - 25 очков
Победа в НУЖНОМ поле боя - 25 очков
Прохождение НУЖНЫХ миссий - 5*x очков
Считается 2 раза:
Победа на арене (общей/мощи) - 5 очков
Считается 5 раз:
Выполнение квестов ОПРЕДЕЛЕННОГО уровня - 5*5=25 очков
Выполнение задач событий на миникарте (черпки/кирки/сумки) - 5*5=25 очков

Х - количество РАЗНЫХ миссий
Арена Мощи - 40-я арена
Сумки - невидимые на карте события. Появляются при путешествии по дороге. Сюда же идет таинственный торговец.
Кирки - события на сбор ресурсов.
Черепки - боевые события. Если черепок желтый, то событие усложненное или это мировой босс.
02:14 05.02.2015
Насчет того, что события меняются, я в курсе. Но вы не поняли. В любой день в этом списке нет информации о том, что активность дают за арену. Но тем не менее ее дают. Это как пример. Далее вам все-таки указывают на то, чего в гайде не хватает. А именно указание на каком лвле открывается каждое яйцо. Это тоже относится к его описанию, если что.

В любой день в этом списке нет информации о том, что активность дают за арену. Но тем не менее ее дают - в гайде я указал где смотреть за что и сколько дается активности и этого вполне достаточно для того чтобы выполнить ее на 100%.
А то что за арену неправильно или вообще активность не дается это ошибка, баг , недочет хоть как можно назвать! Мне все баги описать? Зачем людям засорять голову тем чего им не надо? Зачем бить активность тем чего нету в списке если то что есть в списке 2 раза можно набрать 100 активности?

А именно указание на каком лвле открывается каждое яйцо. Это тоже относится к его описанию, если что - считаю это лишним ибо гайд как набить активность и где ее берут а не на каком лвл у тя какое яйцо открывается, от того что ты на 10 лвл узнаеш что у тебя потом буде 4 яйца это тебе счастья не даст!
02:30 05.02.2015
В списке ПРОВЕРИТЬ до 40 лвла НЕТ того, что за арену дают активность! Эмеральд 38 лвл, насколько я помню. Новички тоже не 40-е. Поэтому можно было не полениться и расписать. Есть люди играющие немного в день, им может быть трудно набить активность.

P.S. Кстати еще. При повышении уровня, задания активности меняются.
P.P.S описывать все баги надо в техподд, но если они касаются темы, можно про них упомянуть и тут.

Добавлено через 4 минуты
Вопрос закрыт

Ответ

Перейти на полную версию форума