Как пройти Арену Теодии ( Легкую и Сложную ) Хилом в соло.

01:15 04.02.2015
Всем привет.

В этом гайде, я расскажу, как пройти Арену Теодии в Легком и Сложном режиме, соло за хила.
  • Арена Теодии ( Легкий ) - Доступна с 38 уровня.
  • Арена Теодии ( Сложный ) - Доступна с 40 уровня.
Сразу скажу, что особой разницы между Легкой и Сложной Ареной - НЕТ.

Только в Сложной у боссов чуть больше хп и чуть сильнее бьют. Но особо этого не замечаешь.

На Арене, нам придется победить 3х боссов, одного за другим:

Причем говорят, что каждый вызов - будет сложнее предыдущего. Мне лично так не показалось. Каждый босс, по своему сложный.

Первые два босса для гео, не представляют особой сложности:

Грозовой Ястреб:

Луга:

Но это не значит, что их легко убить. Все зависит от вашего шмота и духа Геоманта для отхила.

Все нюансы их убийства, вы можете посмотреть .

ПРОКЛЯТАЯ ДЕЛАГА.

А вот 3й босс по началу являлся настоящей проблемой.

Вся проблема в одном из его скиллов, а именно - Призыв колец:

Которые мгновенно высасывают вашу ману до 0.

А нет маны - нет отхила, что ровняется смерти.

• В пати их обычно на себя агрят Каратели, Стрелки
Персонажи, которые работают без маны, на Ярости.

Но тут агрить их некому) Мы одни.

Также если вы будете убегать от них, то они начнут двигаться за вами:

• Можно конечно перебежать на другую сторону и кольцо от вас отсанет, но и в том месте босс со временем призовет новое кольцо и при беге будут на вас агрится то одно, то другое.
А призывает их босс в 2х случаях:
  • 1) Если вы находитесь от него на растоянии.
  • 2) Можно встать под боссом и бить его, тогда колец быть не должно, но не тут то было.

Даже если вы сможете пережить его газ, стоя под ним:

То, на половине своего хп, босс всеравно вас отталкнет своей косой и призовет кольцо.

Так, как же пройти последнего босса? Как сделать так, чтобы колец не было вообще?

ОТВЕТ СМОТРИМ В ВИДЕО:

Также, если у вас не хватает хп или отхила, чтобы пережить газ, на время действия - выбегите вперед и сразу назад, как закончится.

Таким образом,хилом можно пройти в соло.

Тем самым добавляя в свою копилку в день + 2 Кристалла души с Легкой Арены, помимо кристаллов с других данжей и больше, если повезет на Сложной.

Т.к. там они падают рандомно с любого босса. Могут упасть с 1, любого, могут с двух или 3х боссов или вообще не упасть.

Спасибо за внимание!
01:47 04.02.2015
Мне не хватает отхила... надо 4-е камни и 40-й шмот... сегодня тестил. Ястреб и Луга убиваются норм, а Делага убивает ядом... если отпрыгнуть и не успеть подбежать - маножорки... Тау...
01:51 04.02.2015
Мне не хватает отхила... надо 4-е камни и 40-й шмот... сегодня тестил. Ястреб и Луга убиваются норм, а Делага убивает ядом... если отпрыгнуть и не успеть подбежать - маножорки... Тау...
Ну я в конце видео показал свой шмот и статы.
Шмот 33-36 покамись. Камне все 4. В щите 2 5х.

Добавлено через 1 минуту
До этого ходил в пати. Потом решил, нафиг)) Крисов на шмот надо много)

За мин 50 нашел сегодня, этот способ. Все перепробовал))

Добавлено через 32 секунды
кстати также можно и 47ю волну проходить.
02:51 04.02.2015
Ай, ладно... 5 крисов в сутки с домика и храма мне хватает, все равно сердец небес и заготовок нет...

Добавлено через 1 минуту
Сегодня вытащил в сложной с обоих первых... а делагу в топку... и квесты не закрыл
03:04 04.02.2015
Сегодня вытащил в сложной с обоих первых... а делагу в топку... и квесты не закрыл
Да вот фигово, что в 40х данжах, кри не 100% падают(
03:05 04.02.2015
Поэтому я в них и не хожу... только по квестам... а рейдовые вообще не светят...
03:36 04.02.2015
Интересный способ , надо попробовать )
03:59 04.02.2015
вот ты хитрюга, сяп за подсказку
04:04 04.02.2015
Сработало . Спасибо большое ! ещё + крисы
05:07 04.02.2015
В принципе с усилением шмота многие данжи проходятся соло, на данный момент хил и тауматург способны фармить все данжи на 5 игроков соло, вот с крепостью хард труднее, там нужно 10 человек, смогли довести до 4 игроков, дальше пока не получается. Врата хард труднее, всё думаю сколько нужно в целом, думаем над билдами.

Ответ

Перейти на полную версию форума