Быстрый фарм Чести для Эрландира

07:35 19.12.2014
Всем Здрасти

Расскажу Вам о более(менее)быстром способе набить Честь! )))

Намного проще Цитадели Кровавого Клыка т.к жутко лагает.

Не видно др.фракции(тоесть боевых маунтов)тупо лаги!И аватары часто проигрывают=(

Проще по издеватся над враждебной фракции Какие же (+) от этого!)

1)-Это весело,и заворживает охотится )) +

2)-Это прилично сказывается на вашей чести )) +

3)-Потом вас секут по локе =) Увлекательно тем что на вас охотятся)+

4)-Быстро достичь Нужный вам ранг =)+

Как и Где? Я не писатель выложу в скринах где удобнее и прощее =)

Первым делом ребята )) Активируем Энергоколонну( ТП)

Второе дело ))) Помеченны места кв мехов намболее часто они там )))) Высекли )На локе лвл 18-25 не выше!

Выше +25 не встречала!

Третье )) Жертва

Четвертое) Особо жестокое убийство

Пятое ) Новая цель) Даже несколько)

Шестое)+Еще 20 чести ) Успела одного) 2 смылся)Трус

И совет )) На случай если слили ))

Как же попасть на локу?

1)Есть ТП у нпс )

2)Выйти с данжа +15 Доминиона после крылатый маунт и летим)

Ну вот как то так))Создаю в первый раз!Честно нерничала т.к кусаться любят тут ))

Особо поможет набить чести быстро и весело!

Быстро и не так нудно как Цитадель !

Всем удачней Игры на ОБТ По больше Чз и фиола
08:58 19.12.2014
Всем Здрасти
Расскажу Вам о более(менее)быстром способе набить Честь! )))
Намного проще Цитадели Кровавого Клыка т.к жутко лагает.

Второе дело ))) Помеченны места кв мехов намболее часто они там )))) Высекли )На локе лвл 18-25 не выше!
Выше +25 не встречала!

Шестое)+Еще 20 чести ) Успела одного) 2 смылся)Трус
Всем удачней Игры на ОБТ По больше Чз и фиола
Ну да, где же набить честь бедным кашам 39 лвла, только на игроках 18 лвла, потому что в Цитадели мехи разорвут

Конечно, мехи трусы! Убежали от героя, точнее героини, 39 ур

Удачной охоты на обт нам, мехи)
09:02 19.12.2014
Я реально подумал что жертва это он про себя
09:13 19.12.2014
Ну гайд от Демонессы, уже само за себя говорит =)
Четвертое) Особо жестокое убийство

Этот скрин доставил Как же тебе 21лв 85% снес? Да тебе повезло что сама не улеглась по ходу.
Скрытый текст
11:20 19.12.2014
Ну гайд от Демонессы, уже само за себя говорит =)

Этот скрин доставил Как же тебе 21лв 85% снес? Да тебе повезло что сама не улеглась по ходу.
Скрытый текст
Вообще то там еще был перс но я его слила но скрин не успела!Так как 2 перс по мне дамажил!

Добавлено через 1 час 59 минут
Короче ушла пока ждать ОБТ уйду в Теру
11:35 19.12.2014
Я посмотрю, как ты на обт будет не жалеть свой маунт и чинить его постоянно. Как раз таки в цитадели и предусмотрены бесплатные животные и мехи, это сделано не по доброте душевной. А так, да, удачи с этим "супер" гайдом.
11:53 19.12.2014
Это настолько уныло, что даже сказать нечего. Гораздо быстрее честь нафармить на караванах, разминировании, полях боя. Гонятся за фармерами на псине, видимо автор никогда не нарывался на силных противников, и псину бы снесли и самому шкуру подпортили.
12:53 19.12.2014
гайд доставил, встречал подобных мeхов 35-40 лвл, нубов слить пытались на квестах потом на тапки давили как угорелые

PS: тауматург имба, такой, легкий пиар ^_^
15:05 19.12.2014
быстрей чем в цитадели я не встречал, 1к чести (дневной лимит) за 1 бой не важно победил или проиграл
17:11 19.12.2014
Перс 39 лвла бегает и сливает персов 20 лвла. И еще делает, что то вроде гайда? Почему бы тебе не побегать и не посливать равных соперников? И ничего, что у тех мехов транспорт априори прокачен хуже, чем у тебя? Если бы можно было минусовать за гайды, поставила б жирный минус. Штрафы бы на таких накладывали, кто малышей гоняет.

И да "бредовый геомант", там тебя не сольет. Так как твой рейдовый транспорт пеших противников убивает на раз. Поэтому вообще непонятно к чему геоманта приплели. Везде мы бедные фигурируем.

Ответ

Перейти на полную версию форума