Конкурс - "Тилийские модники"

03:06 01.10.2014
Доброго времени суток, жители Тилии!~
%Небольшая аннотация%. С чего же нам начать? Начнем, пожалуй, с того, что дружно выразим благодарность администрации и Haruhi за сий чудесный, увлекательный и вполне интересный конкурс. ^_^ Честно — каждый второй игрок сервера — любитель "примерить" сборки из аватаров по душе ему в энциклопедии. Я — далеко не исключение, тоже люблю эти временные "преображения", и, посему меня дико радует конкурс с подобной сутью.
Переходим, пожалуй, к делу и начинаем "примерку" xDD
Образ первый: Такая-то "адская медсестра". Что-то вроде этого я и планировала создать. Что же, будем считать, что удалось. Подобный образ идеально подходит хрупким, мягким и пушистым с виду (!) хилам, в душе у которых горит огонёк страсти. :3
Образ второй: "Задорный ангел". Попытка создать подходящий образ для неисправимых оптимистов, любящих пофантазировать, помечтать или просто глубоко задуматься о смысле жизни, увенчалась успехом, я считаю. Прекрасный наряд для любого жизнерадостного человека.
Образ третий: Если второй наряд — идеальный вариант для оптимистов по жизни, то этот больше подойдет неисправимым романтикам и мечтателям. Немного милостей не помешает никогда. :з
Образ четвёртый: Вспомним об ушедшем лете и вновь окунемся в атмосферу тех жарких и веселых дней. :>

Скрытый текст

19:43 01.10.2014
Хочу тоже поучаствовать :3

Первый образ - "Драконья Алиса" Старалась сделать наряд в красной цветовой гамме.
Составлен из следующих частей аватаров:
- "Шляпа страны чудес" (Костюм страны чудес)
- "Рубашка огненного дракона" (Костюм огненного дракона)
- "Штаны льва" (Костюм льва)
- "Перчатки страны чудес" (Костюм страны чудес)
- "Ботинки капитана пиратов" (Костюм капитана пиратов)

Итого было задействовано 4 разных аватара.

Скрытый текст

Второй образ - "Принцесса-путешественница"
Мне просто понравилась эта длинная юбка, и я решила сделать из неё милое платье ^_^
Составлен из следующих частей аватаров:
- "Королевская корона" (Королевский костюм)
- "Рубашка весенней любви" (Костюм весенней любви)
- "Штаны странника" (Костюм странника)
- "Перчатки дворецкого/служанки" (Костюм дворецкого/служанки)
- "Парадные военные ботинки" (Парадная военная форма)

Итого было задействовано 5 разных аватара.

01:52 04.10.2014
Представляю вам 3 аватара

Он состоит из: шляпы кролика/джентльмена, куртки весов, ботинков весов, штанов скорпиона и также ягодных пляжных перчаток
Всего он состоит из 4-ёх частей.

Он состоит из: шляпы огненного дракона, алой пиратской рубашки, ботинков льва, штанов огненного дракона и полинезийских браслетов
Всего он состоит из 4-ёх частей.

Он из: шляпы симпатичного питомца, рубашки огненного дракона, ботинков огненного дракона, штанов льва и опять же полинезийских браслетов
Этот аватар также состоит из 4-ёх частей.

Спасибо за внимание!!!
07:29 04.10.2014
Я думаю,вы уже знаете меня по моим прошлым постам.Я-Акши.Так вот,я,в раздумьях о новом наряде протоптала дорожки по всей Тилии,исписала все домашние ручки и карандаши,но нашла ответ в простом.

В том,что иногда находится прямо перед нами,но мы это не замечаем.

Это,друзья мои,наши питомцы.Возможно,они тоже хотят выглядеть нарядно и красиво,как и мы,но увы,в мире Тилии им не удалось осуществить свои мечты.Мы таскаем их с собой повсюду:от подземелий,наполненных злобными боссами и до мест торговли,от горных вершин до быстрых рек.

Я подумала,что наши питомцы тоже заслужили для себя возможность красиво нарядиться.
Я долгое время советовалась с Лоин и наконец решилась побыть в шкуре питомца и испытать придуманный мною костюм на себе.Мой кот,Люцифер,конечно же,отреагировал на меня как на не очень нормальную,осмотрев меня с ног до головы и решил удалиться из комнаты.

Что же,пришло время показать моё очередное творение и вам,дорогие игроки Фантазиума.

1.Уютный,мягкий и тёплый костюм не сковывает движений и позволяет чувствовать себя как дома в любую погоду.

2.В костюме собраны разные оттенки фиалкового,сиреневого,нежно-фиолетового,лазурного и розового,что делает наряд очень женственным и привлекательным.(Мой арбалет сумеречных оттенков конечно же очень дополняет эту тему...xD)

3.Костюм не кажется порванным и частицы от разных аватаров в нём сливаются в единое целое.Такой костюм не имеет в себе наползающих друг на друга вещей,оборванных от своих обычных частей и содержит в себе сочетание четырёх костюмов:Близнецов(2 вариант),Девы,Служанки,ну и конечно же,как обойтись без Милого Питомца,создавая костюм в поддержку братьев наших меньших.

Второй,немного видоизменённый вариант костюма смотрите под спойлером.

12:10 05.10.2014
Добавлено через 12 минут
13:17 05.10.2014
Приветствую Вас, жители и жительницы Тилии!

Для начала, давайте знакомиться. Меня зовут Takasugi. Вот альтернативный я, и сегодня мне предстоит перевоплотиться много раз. Надеюсь, я сделаю это не зря и Вам понравится.

Большую часть жизни в Фантазиуме 2 мы занимаемся фармом, раскопками и рыбалкой. Но мы их сегодня пропустим, т к помимо этого есть еще и другие, более интересные занятия, сегодня я Вам это покажу.
А так же представлю топ-7 своих проектов, и заодно мы побываем в различных загадочных уголках Тилии.

И, так, что же у нас на последнем месте? На последнем, седьмом месте проект "Путешествие в Пламению".

Все, наверное, видели летающие по Пламении вертолеты, а вот сам аэродром, где они находятся, не видели. Сейчас я направляюсь именно туда.
Ах, какая жалость...Меня туда не пустили... А я даже оделся, как раз в тему. Жаль, весьма жаль.

Пришлось забраться на гору и наблюдать оттуда. Ну что же, весьма неплохой ландшафт!
Да, и смена одёжки пришлась, как нельзя, кстати.

На днях я задумался о том, чем увлекательным можно заняться в Тилии. И, как любителю рока, пришло в голову, сходить на концерт рок-группы.
Думаете рок-группы не приезжают в Тилию? Этого я точно не знаю, но подготовиться не помешает. Кто же знает, вдруг все-таки приедут.

Встречаем проект "Рок в Нептилианской Долине". Шестое место.

Так вот, я заранее оделся.
Наблюдаем красивую природу окрестностей Акватона, и, готовимся встречать рок-звезды.

13:24 05.10.2014
На пятом месте твердо утвердилась "Готичная няшность", состоящая из двух фотосессий

Если вдруг Вы решили подумать о своем бренном существовании и о смысле бытия в располагающей обстановке, то в Стране Вечных Войн найдется несколько таких местечек.
Готичная обстановка и прикид соответствующий.

Скрытый текст

Ну а теперь, пожалуй, перейдем к самому интересному.

На четвертом месте - (не знаю, что меня вдруг подвигло на такое ) "Очаровательная Кончита".

Скрытый текст

Смотрим Кончиту, и заодно созерцаем великолепный ландшафт Силариса.
13:27 05.10.2014
Интересная мысль пришла мне тут на ум. Почему бы не сделать косплей аниме-персонажей? Получилось довольно-таки не плохо. Вообщем, предоставляю на Ваш суд.

Встречайте, третье место. Рейн в Рейне. (Извините за каламбур). Косплей по аниме "Нео-Анжелика. Бездна". Персонаж Рейн.

Если Вы обратили внимание, то почти во всех проектах я менял по несколько деталей одежды. (Шляпа, перчатки, обувь, брюки), оставляю только верхнюю часть.

На втором месте замечательный косплей по аниме "Драматичное убийство". Персонаж Аоба.

Скрытый текст

Умилило:

Не забывайте смотреть под спойлерами
13:30 05.10.2014
И, наконец, первое место. "Загадочный самурай".

Первое оно для меня потому, что этот проект получился спонтанно, притом весьма неожиданно для меня.
Откровенно говоря, не думал сначала, что найду применение этим штанам с аватара Страны восходящего Солнца. Однако сначала повеселился, комбинирую их с разными частями аватаров, а когда сделал в данном виде, буквально влюбился в свою работу. Получилось весьма забавно.

Кстати, в данном проекте, я использовал еще и аватар оружия.

А теперь пора заканчивать. Не думал, что получится аж на 4 поста. Спасибо за просмотр, и то, что прочитали этот бред.

Тут скрины с ником:

С Вами был Takasugi, мастер перевоплощения и косплер.

20:33 05.10.2014
1)

2)

Закрытая тема

Перейти на полную версию форума