Конкурс - "Тилийские модники"

01:40 28.09.2014

Добавлено через 5 минут
[/IMG][/IMG][/IMG][/IMG][/IMG]

Добавлено через 39 секунд
няшненько =3
01:40 28.09.2014
Вродь неплохо получилось

01:43 28.09.2014
Приветствую вас, мои дорогие друзья и недруги!

С вами я - Астари.
И я хочу вам рассказать одну историю.

Начнем с тех времен, когда богиня Тилия только зародила этот мир. Сказочный мир, но пустой...

Тилия решила впустить в свой мир грез тех людей, которые способны мечтать и чьи помыслы чисты. Я был никчемным странником в этом мире, одним из пяти братьев, кто в нем оказался.

Вскоре Тилия дала нам право создать по одному континенту каждой стихии: огня, воды, воздуха, земли и света.
Она предоставила нам выбор, кто какой стихии хочет создать континент. Несомненно я выбрал огненную стихию. Так и появился Инферос.

Спустя много лет мир все так же процветал. Все жили в гармонии и радости. Но у двоих из моих братьев разошлись пути...

С тех пор жители поделились на две армии - тьму и свет. И началась война, не имеющая границ.
Погибло множество людей, включая меня...
Годы спустя, я восстал из пепла словно феникс благодаря Тилии, чтобы завершить войну. Тот мир, что был раньше... его больше не было.

Таки удалось выяснить причину начала войны. Мой брат, владыка Аквеона, не был доволен своей территорией, она ему казалась мелкой и ничтожной. Стоило из-за одного недовольного устраивать войну, в итоге которой почти весь мир погиб. Что же, мне ничего не оставалось, как схлестнуться с ним в битве, дабы прекратить войну. Войнам ничего не оставалось, как стоять и ждать, когда кто-нибудь из нас погибнет...

А стоит ли говорить, кто же выжил? Мне пришлось выложиться на полную, чтобы прекратить войну и восстановить согласие во всем мире.

Как позже выяснилось, в живых, из пяти братьев, остались только двое - Я и Ксениум (Владыка Альпеона).
В мире вновь воцарила гармония, и жители принялись восстанавливать свой разрушенный мир.
А я... А мне пора бы отдохнуть. Кто знает, что же еще ждет меня впереди.

Ах да, конкурс с авами.

06:18 28.09.2014
Вторая Работа))
09:10 28.09.2014
Здравствуйте,ув. пользователи GXP.С вами как всегда Акши.
Я хотела бы представить свои работы.
(Пока утрення эйфория не кончилась,понеслась к ПК пробовать себя в роли дизайнера)

Ну что же,начнём.

1.Я решила начать с чего-то миленького.Я думаю,у меня это получилось.В результате,у меня получился вот такой лимонный костюмчик :3

2.Решила попробовать создать нечто,похожее на служанку...xD

3.Сочетание Дьявола,Ангела и Кролика.Ну что же,будем считать что это возможно.

4.Ну и наконец,когда фантазия совсем покинула меня.

Ну вот в принципе я и закончила свой показ.Хочу сказать огромное спасибо администрации и Haruhi за этот конкурс.Я думаю,что выиграть у меня мало шансов,но хочу поучаствовать в этом конкурсе.Никогда я ещё так не веселилась,подбирая костюмы.

Всем удачи в игре,добра и печенек :3

Скрытый текст
11:02 28.09.2014

Добавлено через 44 секунды

Добавлено через 35 секунд
[

Добавлено через 8 секунд
13:40 28.09.2014
Здравствуйте, мои дорогие друзья и недруги.

В последней битве моя броня слегка повредилась, в связи с этим мне нужна новая броня.
Сейчас я вам предложу несколько вариаций моего нового облика, а вы мне поможете выбрать из этого что-то стоящее. И так, начнем.

Вариант Первый:
Сочетание пафосных видов одежды. Почему же броня такая легкая? - Буду брать врагов скоростью, а не защитой.

Вариант Второй:
Официальный стиль одежды. Не очень хорошо подходит для битвы, но для переговоров самое то.

Вариант Третий:
Это подборка странных для меня видов одежды.
Возможно мне подойдет быть с голым торсом?

А может быть стать чьим нибудь питомцем?

Или же одеться в цвета флага России?

Решать вам. Моя фантазия не такая уж и безграничная, чтобы придумывать для себя новые виды одежды, поэтому... Все что смог. Спасибо за внимание, желаю удачи!
16:11 28.09.2014

Закрытая тема

Перейти на полную версию форума