Конкурс - "Тилийские модники"

13:45 27.09.2014

16:51 27.09.2014
Доброго дня!

Пост №1.

Учитывая, что образ персонажа и окружающая среда должны гармонировать, я создала вот такую няшку :3

Если не ошибаюсь, здесь я собрала части 4х аватаров))

Ник : Руми
P.S.: персонаж на скриншоте Руми

Добавлено через 12 минут
Пост №2.

Постик немного слабенький, вроде бы 3 части аватара, если не считать браслеты...

и немножко спойлера
|

\|/
16:59 27.09.2014

Персонажи на скинах: MalaGami/DragonGami
17:10 27.09.2014
Пост №3.

То чувство когда скриншоты персонажа лучше чем твои реальные фото х.Х" ...

Добавлено через 5 минут
Пост №4.

Немножко кошачьих ушек и мимимишности :3

Добавлено через 4 минуты
Пост №5

Скрытый текст

17:17 27.09.2014
Пост №6.

Я вас уже наверно замучила...
Пожалуй нужно закругляться)))

Осталось в это разнообразие внести яркий красный цвет)
Немножко в стиле Испании, но мне нравится...
Представим что это маг огня

Спасибо за внимание!
Я надеюсь вам было не скучно просматривать мои скриншоты :3
18:00 27.09.2014
Первая Работа))
18:21 27.09.2014
Рада приветствовать вас на показе мод " Разнообразная Тилия"

Имея одинаковый набор доступных аватаров я попыталась сделать гармоничные костюмы, части которого подходят друг другу и смотрятся как новый, улучшенный аватар
Итааааак прощу на сценууууу

Модель1 :Лесной дух
Нежные зеленые сочетания с стандартным юбочным набором и легким капюшоном на случай дождя. Практичность и красота, что ещё важно для костюма?

Модель 2 :Белая лилия
В таком костюме каждая девушка будет словно нежный белый цветок. Платье, перчатки каблучки - все при ней ( данная модель возможна с несколькими видами обуви)

(не всегда же девушке бегать на каблуках, можно их сменить и остаться в удобных туфельках)
ВНИМАНИЕ питомцы, которые показаны на фото, в набор не входят, их можно приобрести отдельно

Модель 3 : Девушка - Воин
( нет не в матроске, как вы думали =Ъ )
Темная не маркая юбка, длинные гольфы и кофточка. Пояс выполнен из яркой атласной ленты и самое главное белые перчатки ( уникальные) которые невозможно испачкать.

Модель 4: Путешественница.
Брючный набор из нежно голубого материала, на пояс можно повесть сумку с множесвом полезных приспособлений ( на фотографии показана) Удобные кроссовки с системой автоматического завязывания шнурков ( новинка) и легкая майка.

Модель 5 : Пиратка.
Вам наверняка знаком такой костюм, но в стандартной версии он выполнен с пиджаком и кажется весьма грубым, мы усовершенствовали до привлекательного топа, и на первый взгляд странный элемент - белые перчатки , у нас ведь пираты не подписываются на грязную работенку

Модель 6: Ведьмочка
Перед вами предоставлен уникальный костюм ведьмочки - анимы, метла и ушки , элегантность и практичность, для полного счастья не хватает только хорошего противника в качестве ингредиента зелья ( ведь опять не хватает банок маны)
В данном комплекте метла так же не входит в набор, это не аксессуар а грозное оружие, которое можно купить отдельно

Модель 7 : Модница
Если вам не хватает внимания парней, то предоставляем вам данный костюм : шортики, топ выполненный из лент и кепка с очками , что ещё надо для молодежной тусовки в Тилии , только музыку и драйв.

Модель 8 : Горничная
Убирать локации от монстров и помогать Господину, а почему бы и нет?

И закрывает наш показ аватар - ночнушка, выполненная из байкового сиреневого материала, = согреет холодными ночами и в нем даже не стыдно устроить ночевку с просмотром ужастиков.

Всем спасибо , надеюсь вам понравился показ мод
23:31 27.09.2014

Добавлено через 23 секунды

Добавлено через 9 минут

Добавлено через 10 секунд

Закрытая тема

Перейти на полную версию форума