Продам шмотки!!!

19:19 16.10.2014
Всем приветы!

Норм с Казусом моно работать, цены адекватные
О Лордушка прорезался, ты ли это?

Каньон тоже настольгирует?

P.S. Сори за флуд.
03:38 17.10.2014
Норм с Казусом моно работать, цены адекватные
хотел купить стих 48, так он его не продает) зажал) мильон просит. или скока там я уж забыл. в общем где то в этом районе) играет в кул боя типа.
10:33 17.10.2014
хотел купить стих 48, так он его не продает) зажал) мильон просит. или скока там я уж забыл. в общем где то в этом районе) играет в кул боя типа.
мильон адекватная цена твоему прыгу в 700к. Так что не ной,тем более что постоянно воруешь,должен уже пол сферы скупить, жмот.
11:03 17.10.2014
Саша, а врать то не хорошо, да и миллион для тебя вполне адекватная жена, учитывая твои цены на прыг(700к) и флаги 6-е(по 7кк).
11:12 17.10.2014
Всем приветы!

О Лордушка прорезался, ты ли это?

Каньон тоже настольгирует?

P.S. Сори за флуд.
Аххах Дор привет)

Я ностальгирую с августа тут))) чет уже ностальгирование в какое то задротство превращается, мульта даже вон докачиваем вв2 вв

Добавлено через 1 минуту
с казуса процент кстати за ап темы)
18:07 17.10.2014
Аххах Дор привет)

Я ностальгирую с августа тут))) чет уже ностальгирование в какое то задротство превращается, мульта даже вон докачиваем вв2 вв

Добавлено через 1 минуту
с казуса процент кстати за ап темы)
Удивил ты меня, что на ПвЕ сервер пошел, ну да дело ваше

_ _

Ага! Казус пол-литрой уже не отделается
21:40 17.10.2014
Саша, а врать то не хорошо, да и миллион для тебя вполне адекватная жена, учитывая твои цены на прыг(700к) и флаги 6-е(по 7кк).
ну во первых флаги не 7. прыг и флаги это не тот шмот который покупают и продают. я раздал все прыги в итоге в клан.

Добавлено через 33 секунды
да и цены не должны варьироваться взависимости от персоны.
22:12 17.10.2014
Удивил ты меня, что на ПвЕ сервер пошел, ну да дело ваше

_ _

Ага! Казус пол-литрой уже не отделается

Так нас всего 3 человека)
куда нам на симару, да и персы все тут.
А на гилларе если есть желание пофанить мы всегда находим с кем.
11:03 18.10.2014
ну во первых флаги не 7. прыг и флаги это не тот шмот который покупают и продают. я раздал все прыги в итоге в клан.

Добавлено через 33 секунды

да и цены не должны варьироваться взависимости от персоны.
да не плачь ты. не нравится- найди другого продавца,в чем проблемы? А че ты там в клане раздавал нас вообще ни каким боком,это твои проблемы.Казус у нас тоже пол клана одевает,и не ноет как ты...фу

Добавлено через 1 минуту
Кстати марли,как вчерашний фанчег? камушки понравились?)))) Ктото говорил что мы с фана смываемся,а сами даже 3 атаки не провели после того как вас выбили..Че слиняли то?
15:33 18.10.2014
да не плачь ты. не нравится- найди другого продавца,в чем проблемы? А че ты там в клане раздавал нас вообще ни каким боком,это твои проблемы.Казус у нас тоже пол клана одевает,и не ноет как ты...фу

Добавлено через 1 минуту
Кстати марли,как вчерашний фанчег? камушки понравились?)))) Ктото говорил что мы с фана смываемся,а сами даже 3 атаки не провели после того как вас выбили..Че слиняли то?
научились у вас фанить. клево кстати. удобно. вам наверное зашибись сидеть вот так) это мы еще не ждали пока вы уйдете оттуда и под ливу не прыгали. все спать ушли.
опять же ты не учитываешь что фаните вы исключительно в большистве. если 5х3 6х3 и тд. а то что вы там вдовем или втроем сидели на камнях с бандом- не считается как кол-во. нас кстати в итоге все равно меньше было. вы не в состоянии фанить ровно-на ровно. проверено не одним фаном. Вы наверное владосики бывшие)

Ответ

Перейти на полную версию форума