Админ загляни!

17:58 12.11.2013
С ушами и нитками норм обнова была.
10:32 13.11.2013
А чем ты тогда занимаешся? глупыми обновами которые ну ни как не помогают игре?
Пытаюсь донести проблемы игроков до руководства.
16:46 13.11.2013
Ну так и попытайся донести нашу проблему которую я озвучил ранее))
16:49 13.11.2013
Прошу разобраться администраторов игры с внесением изменений в файлы игры со стороны сеньеров клана Inclavare, которые поднимают уровень мобов с 250-260 положенных до 330 лвл!!
Требую наказать данных персонажей за незаконное изменение структуры игры!
А куда мне обращаться по данному вопросу если ТП полностью некомпетентна!!

Так давайте менять все файлы игры как кому захочется все равно программисты ни черта не шарят и ничего делать не собираются ... так как не умеют и не знают!
19:30 13.11.2013
Чёрный маг дурачок какой-то.. как они могут внести изменения в файлы, которые на сервере?) Да и уровень мобов вполне легально повышается.
10:51 14.11.2013
А куда мне обращаться по данному вопросу если ТП полностью некомпетентна!!

Так давайте менять все файлы игры как кому захочется все равно программисты ни черта не шарят и ничего делать не собираются ... так как не умеют и не знают!
Баг уже пофиксили. Тут дело совсем не в файлах игры было.
10:56 14.11.2013
Ну так и попытайся донести нашу проблему которую я озвучил ранее))
Судя по форуму, Вас очень много проблем в игре волнует)
12:46 14.11.2013
Именно меня? о_О? по моему так в игре очень много проблем которые реально портят и ломают игру которые появились тут благодаря нашей глубоко уважаемой и професиональной администрации
12:49 14.11.2013
Я конечно понимаю что ты первый года за 3 комьюнити который хотя бы работает, мы говорим тебе за это спасибо, но большинство игроков зауважает тебя и игра будет набирать обороты если ты исправишь несколько самых главных проблем игры о которых мы тебе и пытаемся донести.

Ответ

Перейти на полную версию форума