Админ загляни!

10:19 28.10.2013
У "админов" выходные суббота-воскресенье, и я всё читаю. Посмотрим, что с этим можно сделать.
23:16 28.10.2013
Отлично
04:08 29.10.2013
У "админов" выходные суббота-воскресенье, и я всё читаю. Посмотрим, что с этим можно сделать.
А новенькие то все приходят! И не знаю что делать, не всегда могу им помочь..
А в Торвиле всегда найдется кому помочь!)
Так что Администрация, выручай!

В честь моего д.р, сделайте подарок
04:09 29.10.2013
Когда прохожу за миссией в санпуле или еще где, часто вижу новеньких, но они не задерживаются из-за малого онлайна в санпуле, а про Торвил они и не знают..!
10:50 30.10.2013
больше меня удивляет, то что при начале первоночальных денег тебе дают 50 талеров,на которые абсолютно ничего купить нельзя, вопрос чем админы думали)).

RunLex, протесть игру и ты сам все поймешь создай перса без всяких админских привелегий и просто попробуй сам вкачать перса хотя бы лвл до 20, вряд ли у тебя это получится. А еще попробуй создать перса мульта и попробовать покачать его хотя бы лвла с 53его, и тогда ты поймешь все глупости предыдущих комьюнити
11:54 30.10.2013
больше меня удивляет, то что при начале первоночальных денег тебе дают 50 талеров,на которые абсолютно ничего купить нельзя, вопрос чем админы думали)).

RunLex, протесть игру и ты сам все поймешь создай перса без всяких админских привелегий и просто попробуй сам вкачать перса хотя бы лвл до 20, вряд ли у тебя это получится. А еще попробуй создать перса мульта и попробовать покачать его хотя бы лвла с 53его, и тогда ты поймешь все глупости предыдущих комьюнити
Сервер гиаллар пример, все возможно, начали играть без дюпа, многие и мультов качали, да дюп был, но после взятия многих замков и апов твинков. А тут халява 1гт = 50 кусков. Суть в том что там качались по 10-15 тел пачками, это было интересно, была помощь друг другу, а тут 1 новичок и ему просто в лом одному качаться.
15:49 30.10.2013
Цитата:
Не совсем понимаю о каких глупостях вы говорите. Комьюнити-менеджеры не занимаются внесением изменений в игру.
03:50 11.11.2013
1. 2.
1. Народ Cанпула
2. Народ Торвила
Торвил по любому главным городам делать надо!
А у вас тут людно
09:25 12.11.2013
Не совсем понимаю о каких глупостях вы говорите. Комьюнити-менеджеры не занимаются внесением изменений в игру.
до Вас пытались донести, что нельзя раскрутить игру не понимая ее нюансов, проблем пользователей.
12:19 12.11.2013
А чем ты тогда занимаешся? глупыми обновами которые ну ни как не помогают игре?

Ответ

Перейти на полную версию форума