Сервер

11:06 19.10.2013
Доброе утро всем.
Подскажите пожалуйста, где можно посмотреть информацию на каком сервере сколько народу играет? И вообще много ли народу сейчас играет в эту игру. (Играл в нее лет 6-7 назад - было много, как сейчас дела обстоят?)

Зарегистрировался на маленросте. В стартовом городе за неделю игры встретил от силы 5 человек... Это везде так?

P.S. Где найти инфу как варвара качать? Я так понял ему сила нужна + земля? А другие навыки какие и до скольки качать?

Спасибо за внимание.
12:04 19.10.2013
Доброе утро всем.
Подскажите пожалуйста, где можно посмотреть информацию на каком сервере сколько народу играет?.
Нигде, есть фишка такая пульс игры у никиты, но она багнутая походу, там у эквы почти самое большое значение из всех проектов компании.
И вообще много ли народу сейчас играет в эту игру.
Мало
(Играл в нее лет 6-7 назад - было много, как сейчас дела обстоят?)
Всё плохо.
Зарегистрировался на маленросте. В стартовом городе за неделю игры встретил от силы 5 человек... Это везде так?
Везде.
P.S. Где найти инфу как варвара качать? Я так понял ему сила нужна + земля? А другие навыки какие и до скольки качать?
На нубоЛВЛах вынос - земля хватит. А так открой магаз найди сш вара и статы подгоняй под шмот. Более подробней крио в помощ - http://www.mmoclub.ru/db3/show.php?pers=294558
Пожалуйста.
12:13 19.10.2013
И все же, судя по активности людей на форуме, сервер Эквилибриум выигрывает у Маленроста по активности? я прав?

P.S. Наткнулся на игру эту случайно, ностальгия взяла вверх, решил поиграть. А тут такое разочарование в онлайне.
Кстати старого перса никак не восстановить? Помню варвар был где-то в промежутке 40/40 - 50/50. Почему спрашиваю, ник вроде этот используется, т.е. нового перса с таким ником создать не смог.
13:16 19.10.2013
И все же, судя по активности людей на форуме, сервер Эквилибриум выигрывает у Маленроста по активности? я прав?
Прав.

Кстати старого перса никак не восстановить? Помню варвар был где-то в промежутке 40/40 - 50/50. Почему спрашиваю, ник вроде этот используется, т.е. нового перса с таким ником создать не смог.
Лог и пас вспоминай - пробуй. Мэйл вспоминай - восстанавливай. Вполне мог остаться.
14:13 19.10.2013
Я нашел своего перса. http://sp.gamexp.ru/player.php?c_nam...T00=&world=sp1
Пароль точно не вспомню, по мыле не уверен, но могу предложить несколько вариантов, которые вполне могли быть. Админы помогут, если им написать с таким раскладом ?
Времени уже столько прошло, что ни черта ничего не помню.
14:39 19.10.2013
Попробуйте восстановить пароль на сайте через: строчку "Забыли пароль?" под Логином.

С уважением, Ё моё.
15:20 19.10.2013
Пробовал, не смог вспомнить ответ на секретный вопрос.
Это была первая игра в которую я начал играть, и на сколько я помню, регистрировал меня друг. Спрашивать его спустя такое количество времени, конечно можно, но не продуктивно.

Узнать бы хотя бы, тот ли логин/меил я пытаюсь использовать, это как-то можно сделать?
17:01 19.10.2013
Пробовал, не смог вспомнить ответ на секретный вопрос.
Это была первая игра в которую я начал играть, и на сколько я помню, регистрировал меня друг. Спрашивать его спустя такое количество времени, конечно можно, но не продуктивно.

Узнать бы хотя бы, тот ли логин/меил я пытаюсь использовать, это как-то можно сделать?
На почту, использующуюся во время регистрации, периодически приходят письма от GameXP.
В Вашем варианте сначала нужно найти почту.

С уважением, Ё моё.
18:11 19.10.2013
Ну дык и я об этом же. Я же когда регистрировался, написал мейл, его можно как-то у администрации узнать? Я не пароль же спрашиваю. Или это тоже секретная информация?
18:30 19.10.2013
Я же когда регистрировался, написал мейл, его можно как-то у администрации узнать?
Вряд ли Вам такую информацию дадут.

С уважением, Ё моё.

Ответ

Перейти на полную версию форума