Просто опрос

01:08 16.02.2012
на этой мысли тоже остановился, но админы быстро нашли решение проблемы...так что не подходит
ну да такое решение что баг о5 повторился

хм... кто ж ты? румия или знакомый арб из света Оо
05:32 16.02.2012
3. После того как открыли вары в Пламе, в Силарисе после ухода всей элиты выделился копейщик который быстро набил себе имя своей упертостью и неубиваемостью (сносил за 2 пинка, ложили отрядами по-трое), кто такой?
Автор этого опроса
13:43 16.02.2012
Меня тут не было ой-ли скока... вот и решила зайти и бросить темку чтоб кое-что узнать... на всякий случай прикинусь анонимусом

Собсна, опрос. Пара разделов, пара вопросов. Суть в том что я хочу посмотреть скока старичков осталось))))

I. Правдивая ложь - суть в том чтобы определить, верно ли утверждение или нет. Поехали.

1. CopyCat создала клан ЗвездныйЧас и неплохо его продвинула. Однако потом встретила Смайла и вместе с ним основала клан Authority.
а. Вроде так и было, тока они со Смайлом с самого начала были
б. Ты шото гонишь. Копи была в Звездном, но Авторити принадлежит ей с тапками и за долго до звездного.

2. Около года назад, в Альпии (осень\зима), проходили вары примерно в таком соотношении: тьма - меньше 10 человек, результат меньше 8%, Хаос - 50 человек на варе + 100500 ждут очереди, результат выше 80%, Свет - в среднем около 30 человек, результат в среднем 20+%. Так вот, однажды из хаоса перешли всего 6 человек и Тьма стала выигрывать, обходя остальные фракции с отрывом +10%.
а. Мдя... были времена
б. Ты упала? 6(!) человек и нагнули такой вар? да если и было - 100% багеры.

3. Когда ввели цифорки над головой, Renegade стал первым номером и долго туда никого не пускал.
а. акстись...
б. угу, тока продержался вродь недолго...
1-б
2-а
3-не знаю)
II. Помню слово в слово - Суть в том чтобы письменно ответить на вопрос (не обязательно слово в слово)

1. За войной (и матами) этих 2 кланов следили миллионы))) Кто они?))

2. Это был самый первый баг который нагнул баланс игры раком, а админы добили всех своей поправкой (которую явно делал дворник в состоянии легкого "под шафе"). Что за баг?

3. После того как открыли вары в Пламе, в Силарисе после ухода всей элиты выделился копейщик который быстро набил себе имя своей упертостью и неубиваемостью (сносил за 2 пинка, ложили отрядами по-трое), кто такой?

4. Как менялся лвлкап при обновлениях (ну то есть какие за всю историю обновлений были макс лвлы)?

5. Этот модер получил внегласный статус "респектного котэ-куна" какой ник?))
1-Эксы и Ульты?
2-багодот?
3-Рем?
4-не помню =_=
5-Дафи?
15:36 16.02.2012
ну да такое решение что баг о5 повторился

хм... кто ж ты? румия или знакомый арб из света Оо
не то и не то))
17:01 16.02.2012
http://forum.gamexp.ru/showthread.php?p=2702601 Пост номер 7, ключевые слова "после ухода элиты". Это Румия решил понастальгировать. Жалко Инфузор так и не вернулся))
17:08 16.02.2012
А нафига тема создана? =_+
17:46 16.02.2012
I.
1 - б
2 - а
3 - а
II.
1 - Ultima и Экскалибур
2 - Продажа банкок Нпсу)
3 - Ремилия?
4 - 50,59,65,75.
5 - Дафи?)
21:47 16.02.2012
Patchouli, ты ведь пару месяцев назад возвращался в игру и вскоре ушел, надеюсь решил вернуться?)
21:48 16.02.2012
Patchouli, ты ведь пару месяцев назад возвращался в игру и вскоре ушел, надеюсь решил вернуться?)
не с того акка
16:51 17.02.2012
фиг с вами)) раскусили)))

Возвращался. И ушел. И видимо никогда не вернусь....

Я вообще поражен что столько знакомых лиц все еще здесь... И откуда у вас стока нервов? о_О

я по разным проектом походил, все такие УГ, после фанты. А сама фанта испорчена вдоль и поперек. Почитал темы и заметил что какой-то крафт на варах еще открыли ==" И я так понимаю на этом "золотой век прогресса" не остановился...

В общем и целом, обитаю теперь тока на просторах оффа, гоняю всякие незначительные игрульки чтоб мозги не засорять, ну и пересел на трекеры)))) В общем - нашел занятие)))

Удачи всем кто еще жив... берегите нервы Т_Т

Ответ

Перейти на полную версию форума