секреты чарования(фичи, фишки) - Чаруем успешно

13:53 13.11.2015
Мне админы случайно проболтались что для точки на +13 нужно ввести код - вверх, вверх, влево, контрол, шифт. Только вводить надо быстро. Ну я уже приноровилась быстро набирать, сейчас вот для второго перса могучку вточила, вечерком еще на продажу вточу одну.
Ну я не жадная девочка, решила вот поделиться с другими игроками. Надеюсь мой пост прочтет как можно больше игроков, до того как его удалят!
Не стоит благодарностей, я всегда готова на все ради народа!
аха ха ха красава!!! а ведь и вправду кто то это будет пробовать!!!

я наверное
00:52 12.12.2015
А у меня такая беда с флеттой пухой S уже 450кк угрохал на настройку оружия и не выходит не урон ни % атаки беда!!! пробывал разными персонажами результат тот же!!! Жду советов !!!
01:06 12.12.2015
А у меня такая беда с флеттой пухой S уже 450кк угрохал на настройку оружия и не выходит не урон ни % атаки беда!!! пробывал разными персонажами результат тот же!!! Жду советов !!!
Тут дело в удаче только, я так думаю ))) бывало стат 0.2 вытягивал с 12 кдз а бывало и 50-60 кк уходило(когда кдз по 8к были)
И ничего лучше 0.1 или 5% так и не доставал. По сути, заметил что больше везет в Посетке ну и не плохо бернео, попробуй побегать недельку отложить потом потягать, или на ноч в комок пихнуть только смотри чтоб не купили. Вчера так боты пала +7 зашли с 1ой тычки без камней, не продавались психанул удачи тебе, терпения, и хороших нервов
01:10 12.12.2015
А да еще, на пустых сервах проще идет, мне лично.
11:38 02.02.2018
я считаю что как и дроп чарования подкручивают бывают часы или дни когда шанса больше 5 раз уже точил на 9 без защит и 88 и 93 пухи просто в посетунье на любом канале но и спалил там нубо пух очень много )
18:04 06.02.2018
ребята , в другой локализации периодически постоянно включают точ х5 , залетает на +12 нуботочем , на +13 тож в принципе не сложно , но там проблематично выловить норм стат, сам лично вбухивал в могу 2кк кдз , стат так и не поймал , пуху разобра

Ответ

Перейти на полную версию форума