секреты чарования(фичи, фишки) - Чаруем успешно

05:31 13.06.2013
Ребята, каждый из нас всегда хочет лучше, чтобы быть лучшим, но для этого нам нужно чарование)
моя идея такова: у каждого есть свои секреты точки, я лиш предлогаю делится опытом
я обычно точу при низком канале, я канечно не у верен что это помогает, но пока ни мерии везёт
ПИШИТЕ СВОИ МЕТОДЫ

Прочитал все сообщения и понял, что от темы ушли 99% игроков. Так как мы тут делимся своим опытом как надо точить, а не сколько спалили защит. Вот мое мнение по этому поводу. Все знают что на игровых автоматах хозяин сам подкручивает шанс выйгрыша, а потом программа высчитывает когда выдавать деньги в зависимости от влитых бабок в него. Почти так и в Каросе, администрация сама ставит этот шанс по настроению, админам не выгодно чтобы все в точились а значит нормальный шанс будут ставить в безлюдное время например когда ноч в Москве(раз), в не праздничные и невыходные дни (два),не во время акций на дешовые защитки , так как их станет много в игре (три). Место точки по моему неважно, Время точки всегда разное, но в рейты действительно не стоит. Канал так же зависит от шанса удач и неудач(неизвестно). Как узнать какой сейчас примерный шанс точки. Я изобрел свою методику. 1) открываем простые коробки камней,черепов,рун, если выпала 5ур то стоит точить 2) Точите могу которую не жалко, без защит. если она на 5 вошла с первой тычки и с неудачами на 6сть то можно пробовать точить, а если на 7 вошла, то 100% стоит точится такой способ предотвратит поломок защит на вашу основную пуху. 3) Если вы бьете моба, с редким выпадением чего либо, например врок с легалуса, пуха с уроном от крита 010 и более. и этот редкий предмет выпал , стоит тут же точится. Если вы точитесь от 7 и выше больше +1 на каждый предмет не советую в один день, но можно пробовать. Я в такой проверенный момент, точнул с 0 до 8 сет шмота. не спалил защиты. Вот такая методика, удачи вам.
15:31 13.06.2013
недумаю что есть баги или системы стопроцентной точки. по сути если бы про это знал хоть один игрок то все сервера были бы уже давно завалены шмотками +13 и баг или система убиты разрабами а точка соответственно увеличена до +15 и тд.знаю всего одного игрока кто заточил сам на +13 все остальные кого не спроси купили уже точеную.
порою кажется что эти вещи делают сами админы а потом продают таким образом выводится лишний карат из игры.невооруженным глазом просто видно что карат кудато исчезает потому как ценник на шмот и курс карата на ауке остается прежним с течением времени
хотя по сути таже пуха уже должна продаваться бог знает за какие деньги.естественно игрок скажем до уровня 60 должен играть без доната чтобы не бросить ее сразу а для этого он должен суметь добыть карат на шмотку в игре а при наличии большого количества карат скажем ботинки будут стоить много миллионов а миллионы с мобов не набьеш.тем не менее вещи будут покупать дорого старые игроки играющие долго и качающие своих твинов а вот новый игрок который еще не обзавелся друзьями в игре игру просто бросит.поэтому думаю и шанс точки меняется и довольно часто что делает невозможным отследить какую то систему а потому нам остается только надеятся попасть в этот промежуток халявы ну а что касается рандома то не могут админы получать зарплату рандомно.не может выйти руководитель к сотрудникам и сказать сори ребят зарплаты не будет рандом всех проточил защитки никому не нужны больше продаж шопа нет соответственно зарплаты тоже.

желаю вам народ всем проточится и выбить пухи с уроном такое бывает))
16:15 13.06.2013
недумаю что есть баги или системы стопроцентной точки. по сути если бы про это знал хоть один игрок то все сервера были бы уже давно завалены шмотками +13 и баг или система убиты разрабами а точка соответственно увеличена до +15 и тд.знаю всего одного игрока кто заточил сам на +13 все остальные кого не спроси купили уже точеную.
порою кажется что эти вещи делают сами админы а потом продают таким образом выводится лишний карат из игры.невооруженным глазом просто видно что карат кудато исчезает потому как ценник на шмот и курс карата на ауке остается прежним с течением времени
хотя по сути таже пуха уже должна продаваться бог знает за какие деньги.естественно игрок скажем до уровня 60 должен играть без доната чтобы не бросить ее сразу а для этого он должен суметь добыть карат на шмотку в игре а при наличии большого количества карат скажем ботинки будут стоить много миллионов а миллионы с мобов не набьеш.тем не менее вещи будут покупать дорого старые игроки играющие долго и качающие своих твинов а вот новый игрок который еще не обзавелся друзьями в игре игру просто бросит.поэтому думаю и шанс точки меняется и довольно часто что делает невозможным отследить какую то систему а потому нам остается только надеятся попасть в этот промежуток халявы ну а что касается рандома то не могут админы получать зарплату рандомно.не может выйти руководитель к сотрудникам и сказать сори ребят зарплаты не будет рандом всех проточил защитки никому не нужны больше продаж шопа нет соответственно зарплаты тоже.

желаю вам народ всем проточится и выбить пухи с уроном такое бывает))
Сумбурно и не совсем точно. Миллионы, десятки миллионов можно набить с мобов, нужно лишь хорошего перса и фарм, фарм. Точат люди, точат, паля кучу защит, иногда везет, палят меньше. Шанс точки снижается с повышением самой точки, т.е. заточить с +12 на +13 более проблематично, чем с +11 на +12 и так далее. В остальном низкие каналы, места, обстоятельства - бред и субъективизм. Связи между шансом выпадения дропа и удачной точкой не прослеживается. Так же не думаю что этот шанс плавающий, скорее он стабильно низкий. Кто делает камни и руны, тот в курсе, как работает этот циклический рэндом. Примерно цикл выглядит так: Неудача-неудача-1 ур.-1ур.-1ур +8 - 1 ур. - неудача - 1 ур- 1 ур. - неудача - 2 ур- 1 ур. И где-то из 100 тычек 4 уровень 1 раз.
10:52 14.06.2013
Сумбурно и не совсем точно. Миллионы, десятки миллионов можно набить с мобов, нужно лишь хорошего перса и фарм, фарм. Точат люди, точат, паля кучу защит, иногда везет, палят меньше. Шанс точки снижается с повышением самой точки, т.е. заточить с +12 на +13 более проблематично, чем с +11 на +12 и так далее. В остальном низкие каналы, места, обстоятельства - бред и субъективизм. Связи между шансом выпадения дропа и удачной точкой не прослеживается. Так же не думаю что этот шанс плавающий, скорее он стабильно низкий. Кто делает камни и руны, тот в курсе, как работает этот циклический рэндом. Примерно цикл выглядит так: Неудача-неудача-1 ур.-1ур.-1ур +8 - 1 ур. - неудача - 1 ур- 1 ур. - неудача - 2 ур- 1 ур. И где-то из 100 тычек 4 уровень 1 раз.
имелось ввиду что до уровня скажем 60 миллионов не набьеш да откуда у нового игрока хороший перс про которого вы пишите?что касается стабильности то ее нет.я не буду утверждать про крафт но про точку знаю лично потому как сам палил защиты и никто не сможет сказать сколько нужно защит поточить к примеру с +8 на +9.Думаю что шанс всетаки плавающий потому как некоторые точат с первой тычки а некоторые убивают немерено защит и ничего.собственно потому и системы то нет иначе все уже бы высчитали
23:45 14.06.2013
есть примерный тест на точку , примерно значит на 70%! и при правильных расчётах, получается , нужно спалить 4363защитки на +13! это если точить за один раз
03:00 17.06.2013
Я не говорю, что мои примеры 100% точнут вашу пуху. По мере точки пух, у меня и моих друзей сложилась такая тенденция, возможно она не всегда срабатывает, но иметь хоть на 1% больше шанса точнуться это уже большой "+" Поэтому тут и делятся люди своими удачными попытками.
15:47 17.06.2013
Интереса ради точнули оружие1 лвл на +13.Сломалось 5 пух,ушло 62 свитка.Так же с могами 52 уровня,которых как грязи теперь-слом 37 пух,максимально точка+10,дальше не пошло.Без защит естественно.Спросите зачем?Потому что нам делать нехер
21:17 17.06.2013
Интереса ради точнули оружие1 лвл на +13.Сломалось 5 пух,ушло 62 свитка.Так же с могами 52 уровня,которых как грязи теперь-слом 37 пух,максимально точка+10,дальше не пошло.Без защит естественно.Спросите зачем?Потому что нам делать нехер
ну это тоже кому как повезёт... тоже от нечего делать точил пухи 1лвл: больше 10 штук поломал, сколько свитков ушло не помню, но больше +6 не заходили
21:44 22.06.2013
Помогите я пополнил GХР как перевести их в караты ? помогите плиз!!
10:45 26.06.2013
Помогите я пополнил GХР как перевести их в караты ? помогите плиз!!
Через гхп аукцион, но тебе в другую темку

Ответ

Перейти на полную версию форума