секреты чарования(фичи, фишки) - Чаруем успешно

16:58 20.08.2011
Цитата:
И всякие темы про паходы в безлюдное место итд полный маразм
Маразм, не маразм, а вот я заметил, что крафтить и чаровать ночью, когда мало народу шансов больше. Ну да, горит и не получается тоже, но именно ШАНС субъективно выше.
17:21 20.08.2011
не знаю как на Зероне, а на Азмаре если и падает какой-то свиток раз в сутки - то уже счастье. по крайней мере после обновы
я уже не могу! каждый день по 5-7 точек падает! про кубы тоже самое скажу так что я не понимаю: либо на мой IPшник как то положительно действует "Великий корейский рандом" или... или... я даже не знаю что сказать!!!
17:46 20.08.2011
+7 нубская точка да и +6 тоже впринципе точни 70 магуху на пала или сина без защит я посматрю потом на твои сложные щщи со слязящимися от злости глазами за слитые в никуда 70-100кк

речь в теме наверняка изначально шла о точке вещей на хай лвл и наверняка магучек и шмота 70+ которые на некторые класы стоят довольно таки прилично а не рар пух которых я могу накупить штук 20 и точить пока ненадоест соклан у меня на глазах рар лук +9 загнал и ничо неспалил а я могучку на +7 200+ защит вникуда

И всякие темы про паходы в безлюдное место итд полный маразм тож самое что я с первого куба феникса достал а друг уже штук 50 открыл и болт ))))
Не знаю кем нужно быть,что бы точить 70 могучки без защит...Я кстати указывал,что точил рар шмот,а уж ни в коем случае не могучку. А в отношении того,что +7 нубская точка-так а зачем вам больше-то на 52 лвл?..
Тема изначально создавалась для обмена опытом по точке вещей и оружия,а не конкретно под нужды 70+ персонажей.
И ещё,цены на шмот кусаются только в отношении 61,70 сина,ко всем другим классам точка без защит шмота до +7,+8 вполне допустима,и менее расходна,чем аналогичная проточка с защитой.
23:37 22.08.2011
Седня магучку точнул на +6 с 1 раза не чего не потерял кроме точки.
Так же щит на +5 тоже не чего не потерял(защиты) получилась со 2 точки.
01:13 23.08.2011
Есть один секрет! Мне его сама ванга слила! Поделюсь я с вами,берем 100500гхп и точимся хоть где,когда вот и весь секрет)
18:47 23.08.2011
Есть один секрет! Мне его сама ванга слила! Поделюсь я с вами,берем 100500гхп и точимся хоть где,когда вот и весь секрет)
после 100500-ой попытки чарования, ВКР-у надоедает смотреть на "танцы с бубнами" и он даёт войти вещи на +1)))
16:24 25.08.2011
И ещё,цены на шмот кусаются только в отношении 61,70 сина,ко всем другим классам точка без защит шмота до +7,+8 вполне допустима,и менее расходна,чем аналогичная проточка с защитой.

на сина х))))) ну да несчитая что палладин второй самый дорогой клас после сина в игре
21:24 26.08.2011
на сина х))))) ну да несчитая что палладин второй самый дорогой клас после сина в игре
Про 70 шмотки,вполне с Вами согласен,но на 61 лвл например,разницы с другими классами(кроме сина)нет. Сам чистый рар 61 по 300к брал не раз. Если есть время,и желание можно хоть целый гардероб собрать подешёвке,хоть на 61,хоть на 70 лвл.
03:11 27.08.2011
Пухи самые дорогие на лука,потому что кроме S флеты все остальные пухи не о чем))

Ответ

Перейти на полную версию форума