секреты чарования(фичи, фишки) - Чаруем успешно

11:41 18.08.2011
Проще купить уже проточеный на +... доспех,чем точить его с начала. Недавно так +7 перчатки дьявола взял. С пк шмотом так же(поножи +8,торс +7),на ауке можно приобрести достаточно дёшево.
Дёшевизна - понятие относительное. +6 на Зероне от 12-14кк стоят.. У меня же на проточке защиты сгорают исключительно редко. Тьфу тьфу тьфу... Так что предпочитаю точить сам и шмот и пухи-могухи. Хотя шанс удачной точки могух и самый низкий.
Если это офф, то сорри.
14:48 18.08.2011
Вообще хотелось бы получить честный ответ от администрации - есть ли возможность/шанс/etc заточить до +13 БЕЗ защит. Соответственно - чтобы была выложена грамотная таблица, где все честь по чести прописано. Типа, шанс заточки на +13 - 0,1% в год. К примеру. Или сразу, честно так - нет, ребят, только за бабки точим. Причем, чтобы тоже с НОРМАЛЬНОЙ таблицей - где написано, чтобы заточить +13 - надо 1000 GXP, к примеру.
15:04 18.08.2011
Дёшевизна - понятие относительное. +6 на Зероне от 12-14кк стоят.. У меня же на проточке защиты сгорают исключительно редко. Тьфу тьфу тьфу... Так что предпочитаю точить сам и шмот и пухи-могухи. Хотя шанс удачной точки могух и самый низкий.
Если это офф, то сорри.
12-14кк,это цена по пк шмоту? Если да,то на Азмаре дороже,раза в два. В общем-то проблема даже не в этом,свитки на чару сейчас падают крайне редко,в ряде случаев дешевле купить их в расходниках,чем у игроков или через аук. Периодически возникают проблемы с точкой,вещи горят,горят защиты ни смотря ни на что. Понятно что песня старая,всегда горели,но лично моё мнение:точиться на Азмаре после обновы стало тяжелее.
08:59 19.08.2011
Вообще хотелось бы получить честный ответ от администрации - есть ли возможность/шанс/etc заточить до +13 БЕЗ защит. Соответственно - чтобы была выложена грамотная таблица, где все честь по чести прописано. Типа, шанс заточки на +13 - 0,1% в год. К примеру. Или сразу, честно так - нет, ребят, только за бабки точим. Причем, чтобы тоже с НОРМАЛЬНОЙ таблицей - где написано, чтобы заточить +13 - надо 1000 GXP, к примеру. А то, с**ка, зверски надоели с нае... в виде таблиц. Мы типа честные и т.д. Да х* там ночевал. Я более б***го отношения к игрокам не видел нигде.
ЗЫ Уважаемые админы, ставьте мне бан, делайте как хотите, хоть пожизненный - пост не трогайте, я сам все заремировал, и матов тут нет, так наболело. Что к нам, к игрокам, как к мрази относятся-то. Я реально более скверного отношения к игрокам не видел.
Да я с тобой согласен!
01:03 20.08.2011
до обновы у мя был рар сет 34 лвл +5 (точил без защит +точка неслетела ниразу) после обновы купил рар сет 43 лвл чистый... и тут началось на 4 с третьего раза заточил весь сет сламал:
2 торса
1 ботинки
1 штаны
ну пофиг заточил все на 4 наскреб денег на рар пуху 43 лвл точнул ее на 3 через день решил точнуть на 4 - сломал... купил вторую точнул пока что ток на 3 дальше боюсь
15:34 20.08.2011
Нажмите на изображение для увеличения

Собственно предлагаю свой вариант расчетов точки. Таблицу загрузить не получилось, пришлось скринить в JPG.
P.S.: от таких расчетов конечно "глаза на лоб вылезут", но зато я уверена, что это максимальный логически-обоснованный вариант
P.P.S.: разумеется не факт, что заложены именно такие цифры, это мое так сказать ИМХО в качестве пищи для размышлений))
Да, и расчет с учетом на макси, но пуха или шмотка может вточиться не с 7-го, а к примеру с 4-го раза, следовательно точек понадобится меньше, чем указано в таблицах.
16:07 20.08.2011
Не хотелось бы столько тратить на заточку..
P.S.Хорошая подпись) сразу вспоминается Троя)
16:37 20.08.2011
AngheLiza, если бы так было =(
330 защит спалить на точку с +7 на +8 и не точнуть - вот такая печалька(
16:50 20.08.2011
+7 нубская точка да и +6 тоже впринципе точни 70 магуху на пала или сина без защит я посматрю потом на твои сложные щщи со слязящимися от злости глазами за слитые в никуда 70-100кк

речь в теме наверняка изначально шла о точке вещей на хай лвл и наверняка магучек и шмота 70+ которые на некторые класы стоят довольно таки прилично а не рар пух которых я могу накупить штук 20 и точить пока ненадоест соклан у меня на глазах рар лук +9 загнал и ничо неспалил а я могучку на +7 200+ защит вникуда

И всякие темы про паходы в безлюдное место итд полный маразм тож самое что я с первого куба феникса достал а друг уже штук 50 открыл и болт ))))
16:54 20.08.2011
AngheLiza, если бы так было =(
330 защит спалить на точку с +7 на +8 и не точнуть - вот такая печалька(
Эмм... похоже мои подсчеты не максимальные))))

Ответ

Перейти на полную версию форума