Гайд по русскому языку.

12:07 16.05.2011
Так в том и дело, что переводить ничего не нужно было - ник был на русском.
А xx в нике поставил, потому, что этот ник был занят. Мой ник зарегистрирован официально, но предъявы кидать нет смысла. Другой не хочу, потому как меня знают под этим ником игроки с других проектов.
15:03 16.05.2011
Да ,я Мастера знаю из другого проекта ))).. Кстати , привет )
15:27 16.05.2011
Привет! Рад видеть! Сейчас из того проекта много сюда прибежит! ))
Ну а по факту - если в школе не научили склонять-спрягать, писать грамотно, то никаким гайдом это не изменишь. Сейчас "модно" специально коверкать слова, постепенно забывая русский язык и заимствуя все больше американизмов... Печально, но факт: нация жива, пока жив язык.
09:25 21.05.2011
К вопросу о русском языке. Мат в игровом чате. Сегодняшним утром пытался урезонить некоторых "лингвистов", сделал даже пару скринов, но им на это наплевать. Как наказывать?
09:27 21.05.2011
К вопросу о русском языке. Мат в игровом чате. Сегодняшним утром пытался урезонить некоторых "лингвистов", сделал даже пару скринов, но им на это наплевать. Как наказывать?
скрины отправляются в тех поддержку. Данные игроки банятся.
09:30 21.05.2011
Спасибо, сейчас отправлю.
09:33 21.05.2011
Спасибо, сейчас отправлю.
теперь меня возненавидит пол сервера и при первом же моем проколе, побегут в тп.
09:55 21.05.2011
Сам бы за маты банил тока лень - скрин сделать , в техподдержу отослать...
10:03 21.05.2011
Сам бы за маты банил тока лень - скрин сделать , в техподдержу отослать...
ну на мой взгляд, стоит создать работающую систему игровых модераторов и банить не персонажа, а чат.
в таком случае проблема будет с общим чатом и пм. Но для 1 случая можно сделать ветку на форуме, а для 2 черный список.
10:08 21.05.2011
ну на мой взгляд, стоит создать работающую систему игровых модераторов и банить не персонажа, а чат.
в таком случае проблема будет с общим чатом и пм. Но для 1 случая можно сделать ветку на форуме, а для 2 черный список.
Так в большинстве проектов и есть. Специальный раздел где скрины выкладываются по персонажам каждого сервера отдельная тема. Администрация рассматривает и подписывает - бан 12 часов , бан сутки, за рецидивы перманентный бан... Чище будет... А то не чат а помойка...

Ответ

Перейти на полную версию форума