Гайд по русскому языку.

13:49 04.05.2011
Посмотрел картинку) Оценил
Вот только на форуме и мелкий троллинг наказуем
Так что получайте-ка оба предупреждение
05:56 05.05.2011
Лучше промолчите - чем сморозьте очередную тупость
03:55 12.05.2011
отличная тема,я прочитала)но писать все рано буду фигню)))
06:06 12.05.2011
Подскажите пожалуйста, как правильно писать, ЧЁ или ЧО?
06:08 12.05.2011
правильно пишется "что"
06:13 12.05.2011
правильно пишется "что"
Ай спасиба добрий чиловек, просвитил ниграмотново))
11:51 12.05.2011
Да бесполезно биться за грамотность - с матами не можем справиться! Хуже, когда чел пытается тебя обматерить, но пишет такую охинею, что на мат с трудом смахивает! РЖУНЕМОГУ!
22:59 13.05.2011
Ага, маты грамотно писать не умеют, что уж говорить об остальном гы гы
10:15 16.05.2011
Хотел бы просветить тех, кто считает слово "нуб" зазорным. Нуб - от английского "New be" - быть новым, новичек. Мы все ими были, просто некоторые ими остаются. Я это к тому, что это слово используют как попало и не задумываясь, как ругательство. Встретил на днях в Пельтроке ник перса, дословно "Убийца новичков" получается. Пытался поговорить - не ответил в приват. И это гордо так: перс 50+ лвл носит такое имя! Так и шел бы в Бернео, где респятся новички.
Давайте думать, прежде чем создавать себе звучные ники - иногда очень смешно выглядит.
11:06 16.05.2011
Слово "нуб" зазорно, когда используется к тем кто играет довольно таки давно. Например если назвать нубом скажем проигравшего в дуэли, фраза "ты в пвп нуб", будет означать что то вроде "У тебя в пвп знаний как у новичка", а это вполне оскорбительно.

А ник "Убийца новичков", как ты перевёл KillerNewbies(слово нуб может писаться по разному), означает ничто иное как "убийца тех чьи знания игры слабоваты". И если человек себя таким считает, то вполне может носить свой ник гордо.
По поводу ников у каждого свои рассуждения. Я например не понимаю зачем у краёв ника ставить "х"(хХх, 1 и т.д.), точней понимаю, что ник уже занят. Но как раз таких считаю, людьми с отсутствием фантазии или небрежно относившимися к выбору ника, и вот они свой ник гордо носить не должны.

И не стоит всё переводить дословно и воспринимать на 100% написанное как значение его точного перевод. Ты же покупая сосиску в тесте именуемую "hotdog", не думаешь что сейчас будешь есть горячую собаку.

Ответ

Перейти на полную версию форума