Гайд по русскому языку.

22:36 24.04.2011
У меня природная безграмотность(таких как я много), любые диктанты писал на 2-3, но егэ я сдал на 75 балов, потому что там одни тесты.
Вот и думается...
23:32 24.04.2011
Берилл, как же тебя достала безграмотность игроков, что ты на такую тему решился)))) А так вообще плюсище)
Когда запятой там нет, или мягкий знак где пропущен - это так сяк. Но когда видишь в чате "низнаю" или что-нибудь в этом же духе...
23:44 24.04.2011
Фактически почи всех геймеров (но не всех) можно разделить на 3 группы: Школьники, "Зрелые" люди и матерые геймеры (возрастной категории не имеют).
2ые и 3й В чате общаются обычно достаточно грамотно, а от 1ых и требовать нечего (ИМХО)
03:58 25.04.2011
Котяра молодец, чат иногда глаза "режет"
Надо еще сделать гайд по правилам хорошего тона
15:03 25.04.2011
Берилл, как же тебя достала безграмотность игроков, что ты на такую тему решился)))) А так вообще плюсище)
Когда запятой там нет, или мягкий знак где пропущен - это так сяк. Но когда видишь в чате "низнаю" или что-нибудь в этом же духе...
"ПрАдам цвИток удачЕ" - трясти начинает.... Автор не я. Поставил бы ссылку на форум другого проекта , но Папахен ж забанит
16:33 25.04.2011
Автору мои *аплодисментыыыы* Темка очень актуальна, т.к. пойдешь порой в пати с незнакомы челом, естественно начинается *разговор* в процессе которого видишь: всьо, сичас, незнаю, .. и прочее, прочее. Так вот это касается не только:
Школьники,... (ИМХО)
А как раз заядлых геймеров) Которые по их словам *пишут как слышут*
P.S. всё ничего.., но меня так передергивает когда вижу - чё? чо?
17:44 25.04.2011
Одно из них ето что по беларуски (если не путаю)
10:58 27.04.2011
Цитата:
А я считаю , это вполне допустимо , т.к. просто сокращает время , также как и "ок"- хотя и против засилья английского , но в игре иногда необходимо )
Иначе , точно также и военных можно осудить за "товсь" вместо "приготовиться" )
Но автору , конечно большой + ))
13:18 27.04.2011
Автору мои *аплодисментыыыы* Темка очень актуальна, т.к. пойдешь порой в пати с незнакомы челом, естественно начинается *разговор* в процессе которого видишь: всьо, сичас, незнаю, .. и прочее, прочее. Так вот это касается не только:

А как раз заядлых геймеров) Которые по их словам *пишут как слышут*
Вот вот, меня тоже коробить начинает и мне уже не хочется с таким человеком общаться.
12:44 30.04.2011
короче тя мобы жрут а ты тут в чат должен сочинение писать брет, кому надо тот пусть и пишет а до правописания нету времени(((
гайд фигня!!!!!!

Ответ

Перейти на полную версию форума