Прием в ги XxALIVExX (Альянс)

18:57 22.09.2010
а кто нам там орал, что мы просим невозможного??? что айрин нам сказала???
она нам сказала то, что вы хотели холим, а нам мороз отдать...а насчет этого я уже отписывался постами выше...
так что же вы не полетели на холим??повернем вопрос таким образом))
а насчет амбиций...самому не смешно что ты сказал?? кто там полез за 2 городом??
Во-первых, не орал. А во-вторых, может это тебя устроит сидеть скучать 3 часа в замке, трясясь что его вот-вот отберут, а нам хочется хоть какого-нибудь экшена. С этой целью лично я летал на Передовой.
В Хомилион полетим, не переживай, всему свое время.

Да и слова Айрин, я уверен, были после вашего агра. Ваш агр я так понял только из-за того, что мы вас не предупредили, с вами не договорились (хотя пытались), не спросили разрешения атаковать Передовой. Уж извините, судари!
18:58 22.09.2010
Да, не скрою, я считаю вас "последними крысами, предателями", особо отличивщихся я просто презираю. Если вы бы решили "отвветить" сказали бы как настоящие мужики, мол "извините, но мы попроем против вас". А вы молча объявили войну и стали лить (считай со спины, потому что мы до последнего не думали, что вы на это пойдете, даже после объявления вами войны).
Что за чушь ты несешь? Какие в зад последние крысы? Когда ваша ги над передовым сливала своих союзников (в лице нас), при чем регулярно, это было нормально, при чем вам кричали несколько раз в регион, писали некоторым в приваты и нуль. А вот когда немного тряхнули вас, то вы рассыпались в оскорблениях и предъявах. Помощь от вас как от союзников чувствовалась постоянно, особено когда тебя льют, а за этим наблюдает твой союзник.

Да и почему Хилимион слишком много? Или есть деления на элиту и вторяк? Тогда расскажите, хоть, чтобы мы знали. Мол вот нам будет как раз Мороз и Хил, а вот для вас будет жирновато даже одного Хила, возьмете то, что дадим! В итоге ни нам, ни вам. Тоже чудесные союзники.

Да и не надо этих намеков по поводу Передового. Если бы даже мы его получили, то были бы должны по крышку гроба.

Очень удивлен увидев Хилу с такими словечками в этой теме. Хила, уходить с ги под липовым предлогом во время атаки и сразу же вступать в другую, по меньшей мере не красиво, а то и можно найти другие выражения. Но это твоя репутация и твоя игра.
19:49 22.09.2010
Что за чушь ты несешь? Какие в зад последние крысы? Когда ваша ги над передовым сливала своих союзников (в лице нас), при чем регулярно, это было нормально, при чем вам кричали несколько раз в регион, писали некоторым в приваты и нуль. А вот когда немного тряхнули вас, то вы рассыпались в оскорблениях и предъявах. Помощь от вас как от союзников чувствовалась постоянно, особено когда тебя льют, а за этим наблюдает твой союзник.
Сто раз спрашивал ваших кто вас льет (именно льет, а не случайно задевает массами и бьет не разглядев ги), конкретные ники. Мне называли пару ников, я спрашивал, люди извинялись. Это происходило случайно. Почему бы это дело не доводить до диалога, решать проблемы, а не молча тоить обиду на нас? Уверен, если бы были систематичные случаи, то человек на задержался бы у нас. Не думаю, что кто-то из нашей ги поддержал бы ваш слив.

Да и почему Хилимион слишком много? Или есть деления на элиту и вторяк? Тогда расскажите, хоть, чтобы мы знали. Мол вот нам будет как раз Мороз и Хил, а вот для вас будет жирновато даже одного Хила, возьмете то, что дадим! В итоге ни нам, ни вам. Тоже чудесные союзники.
Это было сказано в контексте того, что Хомилион на тот момент не реально было взять чисто технически. И вообще разговор был о союзе. Или для вас, тот кто не в союзе, тот враг?
19:51 22.09.2010
Народ вам еще не надоело?)) Скоро уже друг на друга буем нападать)) Феды тока этого и ждут))) Надо востановить старые связи и придумать что то для их закрепления))
20:22 22.09.2010
Raziel,
заметь, не мы начали этот флуд...
20:47 22.09.2010
нихрена се вы аливки даёте! нафиг так? такие крутые хакеры типа?
хорошо, я вам покажу
Тирель
21:09 22.09.2010
Этот пост тиреля не воспринимайте в серьез его акк походу ломанули он сеня в ги какую то чющь нес так что его кикнули)) так что его пост можно смело удалить))
21:14 22.09.2010
Raziel,
заметь, не мы начали этот флуд...
Но вы начали эту войну...
21:23 22.09.2010
лип, у меня к те игнор....говори что хош...а про войну...это ответ на ваши действия против алов в городах...
21:31 22.09.2010
Война слишком круто сказано. Но в принципе, вам лучше знать, война это или нет.

Цитата:
Мне называли пару ников, я спрашивал, люди извинялись.
Да, извинялись и опять сливали, даже смешно, как-то получалось. Я просто ушел из боя при своем мнении, воевать все против всех, мне не нравится.

Цитата:
Почему бы это дело не доводить до диалога, решать проблемы, а не молча тоить обиду на нас?
О чем можно говорить, когда извиняются и снова льют?

Да и странно, слышать о диалоге от людей, которые начали такой полив грязью на форуме. Вы хоть понимаете, что жгете мосты за собой? Ведь ничего страшного не произошло, ну побили немного друг-друга, а по факту что? Что потеряла гильдия AntiFederal? О каком предательстве идет речь? Передовой, с ваших слов, все равно достался бы их прежним обладателям, а Мороз не пал, и как стоял так и стоит, а вот то, новое, что мы о себе узнали ...

P.S.

Насколько мне известно, союза между нашими ги на момент атаки нами Морозного не было, так что это может бить еще одна дезинформация, конечно, если я ничего не путаю.

Ответ

Перейти на полную версию форума