Прием в ги XxALIVExX (Альянс)

08:39 22.09.2010
pupsik, спасибо за такое внимание к АФ, но ты явно ошиблась темой. Тут не АФ, а поступок Alive обсуждают, как я понял.

2. Вам было прекрасно известно об планах Алайвов, захватив передовой и как Вы сказали, что Вы хотели потом его передать. Это и так видно, что Вы хотели навязать невыгодный союз вышеупомянутой ги. И только не говорите, что это не так.
Не так.
15:25 22.09.2010
Договариваться с нами не бесполезно, а уметь надо. То вам ресов дай на ап ги в топ вас пробей, то Холлик подавай, "многовато будет, многовато".
Ну начнем...насчет апа ги мы говорили, было такое...вот тока мы сказали, что отпишем о том, что решим...а выводы преждевременные делать не надо...за союз мы попросили холим, было такое...вот тока кто то отказался оказывать услугу, которую мы оказали...ведь без нас мороз еще был бы злыдней...

Теперь, 2 города не удержать ни кому, так что ребята делайте выводы кому и куда б он пошёл, наш деревянный.
Оттягивальщиков в морозе и без вас хватало, великие стратеги.
Про захват надо было с того и начинать, мол "Спасибо, Юрий.. и т.д.", а не то, что "Мы захватили..."
Как лип сказал, вы хотели кое что проверить...и я даже знаю что...работает баг или нет в передовом....если бы работал, вы бы никому передовой бы не отдавали, как оказалось бы позже...
15:31 22.09.2010
Ты лично договаривался? Кто-то вообще из ваших пытался? Лично я думал договорится сначала с Клоуном, потом даже в вашу ги вступил, потом уже с Эсми - без результатно. Да, кстати, по поводу договорится...помнится я 2 раза договаривался с Клоуном на счет атак Морозного и Передового, в назначенное время он не явился, затем с Лесей, тот же результат. И с кем после этого не возможно договориться?
лип, а вот насчет того чтобы со мной договорится...было дело, вот тока что я отвечал те?? или забыл дружище??? я говорил либо не знаю либо мы не участвуем...а когда ты договорился с лесей, мы вам помогли взять мороз...и что за это получили??? доступ в шахты??? и это вся благодарность??? но самое веселое то, что нам объявили благодарность тем, что мы могли бы пользоваться шахтами мороза, либо отправляя к вам в ги твинков(что очень нудно и долго) либо давать вам деньги, чтобы вы нам накопали там руды(передавая наши деньги тем, у кого маленький лвл сбора ресов, чтобы они его качали)... и больше ничего... не красиво как то получается...

Да, на осадах бьем всех кого возможно. Кто приходит помогать мы добавляем в союз. Вы у нас на Морозе с самого начала были в союзе. Как, объясни, вас можно было сливать то, если в Морозе с вами союз, а за пределами вы алы?
речь идет о передовом....когда все кричали что вы творите....когда им еще владели глаза...я был на респе и видел в чате возмущенные отзывы о вас...
15:37 22.09.2010
2. Что и когда атаковать дело не ваше, а нашей ги и наших союзников, вы ими отказались быть. Чтобы предотвратить наше столкновение на одном из поселков (и не слушать ваш дальнейших плачь о сливах) я спец-но поинтересовался куда вы собираетесь и собираетесь ли вообще. Мне ответили что это секрет. Какие могут быть обиды? Сказали бы что вы собираетесь, ок, идите, нам он, действительно, не нужен. Захват Передового был чисто для фана...ну и проверить кое-что)
уже для фана...недавно передовой вы обещали слаерсам-это 1, потом айрин говорит нам что вы его хотели нам отдать-это 2, а насчет проверить кое что-это проверить работает там баг или нет-это 3...и как вам после этого верить????
а продолжив тему союзничества, я уверен, что вы бы его обменяли тока на союз...и то из за того, что вас в морозе прижимают феды неплохо...а вытяниваете вы его за счет бага или это нетак??

pupsik, спасибо за такое внимание к АФ, но ты явно ошиблась темой. Тут не АФ, а поступок Alive обсуждают, как я понял.
это просто те не захотелось переводить тему на вашу ги...потому что к ней будет намного больше претензий...

интересно же получается...что вы белые и пушистые, а мы последние крысы, предатели и тд...за то, что решили вам ответить...как то интересно получается, не правда ли,лип?
15:50 22.09.2010
интересно же получается...что вы белые и пушистые, а мы последние крысы, предатели и тд...за то, что решили вам ответить...как то интересно получается, не правда ли,лип?
Да, не скрою, я считаю вас "последними крысами, предателями", особо отличивщихся я просто презираю. Если вы бы решили "отвветить" сказали бы как настоящие мужики, мол "извините, но мы попроем против вас". А вы молча объявили войну и стали лить (считай со спины, потому что мы до последнего не думали, что вы на это пойдете, даже после объявления вами войны).

Не знаю что и от кого ты узнал про Передовой, скажу от себя - я летал на захват для фана и с целью кое-что проверить. Защитили бы и если бы Слаерсы еще существовали (вернее люди с которыми мы договаривались были бы в данной ги), то, по возможности, перевели бы на них.
15:57 22.09.2010
а когда ты договорился с лесей, мы вам помогли взять мороз...
Когда я договорился с Лесей, она не пришла на осады (тебя тоже не было), естественно связь с вами была потеряна. Помню ваши помогали (вернее помню только Диану).

и что за это получили??? доступ в шахты??? и это вся благодарность??? но самое веселое то, что нам объявили благодарность тем, что мы могли бы пользоваться шахтами мороза, либо отправляя к вам в ги твинков(что очень нудно и долго) либо давать вам деньги, чтобы вы нам накопали там руды(передавая наши деньги тем, у кого маленький лвл сбора ресов, чтобы они его качали)... и больше ничего... не красиво как то получается...
Я сто раз вам задавал вопрос, что вам надо. Мне сказали "помогите прокачать ур ги" и "Помогите взять Хомилион". Причем про Хомилион было сказано тогда, когда технической возможности взять его не было и не ожидалось.
16:58 22.09.2010
Да, не скрою, я считаю вас "последними крысами, предателями", особо отличивщихся я просто презираю. Если вы бы решили "отвветить" сказали бы как настоящие мужики, мол "извините, но мы попроем против вас". А вы молча объявили войну и стали лить (считай со спины, потому что мы до последнего не думали, что вы на это пойдете, даже после объявления вами войны).
по моему войну городу от делать нефиг не объявляют))

Не знаю что и от кого ты узнал про Передовой, скажу от себя - я летал на захват для фана и с целью кое-что проверить. Защитили
бы и если бы Слаерсы еще существовали (вернее люди с которыми мы договаривались были бы в данной ги), то, по возможности, перевели бы на них.
опять противоречие...мы общались с айрин после захвата...вот тока она нам сказала, что вы собирались нам передовой отдать...вот тока почему то нам ничего не сказали...

Когда я договорился с Лесей, она не пришла на осады (тебя тоже не было), естественно связь с вами была потеряна. Помню ваши помогали (вернее помню только Диану).
а кто ж там респ тогда держал, чтобы вы мороз взяли, а?? вы??? духи???

Я сто раз вам задавал вопрос, что вам надо. Мне сказали "помогите прокачать ур ги" и "Помогите взять Хомилион". Причем про Хомилион было сказано тогда, когда технической возможности взять его не было и не ожидалось.
в том то и дело, что мы заранее предупредили и получили заранее ответ от тя лично...а потом от айрин узнали, что вы хотели холим себе, а мороз нам отдать...точнее кинуть как объедок со стола собаке...не нагло ли???
а насчет апа ги был разговор тока между нами, или ты опять забыл дружище?? конечный вариант договора те высказала лера и получила ответ, достойный аф...
17:36 22.09.2010
а кто ж там респ тогда держал, чтобы вы мороз взяли, а?? вы??? духи???
Может и духи, но не ты точно. Если, действительно, ваши помогали держать респ (чисто физичски не разглядел), то спасибо большое. Повторюсь, что помню только Диану, отдельное ей спасибо, постоянно прилетала, вступала в группы, искала контакт.

в том то и дело, что мы заранее предупредили и получили заранее ответ от тя лично...а потом от айрин узнали, что вы хотели холим себе, а мороз нам отдать...точнее кинуть как объедок со стола собаке...не нагло ли???
Кто же знал, что у вас столько амбиций. Хомилион вам подавай, что ж вы на Передовой то пошли? Такая мелочь для вас.
17:58 22.09.2010
Может и духи, но не ты точно. Если, действительно, ваши помогали держать респ (чисто физичски не разглядел), то спасибо большое. Повторюсь, что помню только Диану, отдельное ей спасибо, постоянно прилетала, вступала в группы, искала контакт.
не я конечно...спроси у злыдней, кто их на респе держал...особенно когда я те отписывался, что мы респ держим...и + еще вультекс мне в приват тогда написал, улети с респа...видимо не я был...а мой клон какой нить...который ожил и начал за меня играть...интересная версия, не правда ли?

Кто же знал, что у вас столько амбиций. Хомилион вам подавай, что ж вы на Передовой то пошли? Такая мелочь для вас.
а кто нам там орал, что мы просим невозможного??? что айрин нам сказала???
она нам сказала то, что вы хотели холим, а нам мороз отдать...а насчет этого я уже отписывался постами выше...
так что же вы не полетели на холим??повернем вопрос таким образом))
а насчет амбиций...самому не смешно что ты сказал?? кто там полез за 2 городом??
18:18 22.09.2010
да и смысла продолжать с тобой беседу я больше не вижу,тока нервы портить себе-общаться с тобой...

Ответ

Перейти на полную версию форума