Прием в ги XxALIVExX (Альянс)

21:00 20.09.2010
Да уж)) опустились вы неслабо)) если учесть что в передовом никого из наших небыло и вам юра все башни снес то вы и вправду Герой На мороз неполучилось ничего дак вы решили на перед Считайте мы вам его подарили)) а ведь мы хотели его потом вам отдать забыл сказать я вчера на ваших 400 репы набил)) спс))
21:16 20.09.2010
Прошу членов гильдии AntiFederal не писать в данной теме.

P.S. А хотя пишите, вижу что Alive есть что сказать, да и мне тоже)
00:41 21.09.2010
А вот зато на Альянс с психу нападать.. эт запросто
Ток вот не с психу... давно уже руки чесались.
То, что АФ плевать на всех кроме себя, что договариваться с ними о чем-либо бессмысленно - эт ладно.
То, что на осадах над морозным они льют всех подряд, тоже так себе (Airin, не догадываешься о ком речь?).
Но когда у нас из под носа увели город... прекрасно понимая, что удержать все равно не смогут (не идиоты же все-таки)... мы обиделись.

Raziel
А мы и не ставили своей целью захват Морозного. Нам было вполне достаточно оттянуть все ваши силы от Передового. Что собственно и случилось.
Ну а Юрику отдельное спасибо, он вчера такую развлекуху нам устроил, всей гильдой ржали... респект.
04:06 21.09.2010
Ток вот не с психу... давно уже руки чесались.
То, что АФ плевать на всех кроме себя, что договариваться с ними о чем-либо бессмысленно - эт ладно.
То, что на осадах над морозным они льют всех подряд, тоже так себе (Airin, не догадываешься о ком речь?).
Но когда у нас из под носа увели город... прекрасно понимая, что удержать все равно не смогут (не идиоты же все-таки)... мы обиделись.

Raziel
А мы и не ставили своей целью захват Морозного. Нам было вполне достаточно оттянуть все ваши силы от Передового. Что собственно и случилось.
Ну а Юрику отдельное спасибо, он вчера такую развлекуху нам устроил, всей гильдой ржали... респект.

Ну раз давно руки чесались, то грех было не почесать, союзнечки млин)))
Договариваться с нами не бесполезно, а уметь надо. То вам ресов дай на ап ги в топ вас пробей, то Холлик подавай, "многовато будет, многовато".
Догадываюсь , Холли, о чём ты, у моего серебра вообще от бронзы лапки дрожат, ми-ми-ми(((
"Из-под носа увели - мы обиделись", а также оскорбления, то это вообще бугага)))
Теперь, 2 города не удержать ни кому, так что ребята делайте выводы кому и куда б он пошёл, наш деревянный.
Оттягивальщиков в морозе и без вас хватало, великие стратеги.
Про захват надо было с того и начинать, мол "Спасибо, Юрий.. и т.д.", а не то, что "Мы захватили..."
08:38 21.09.2010
О_о, Airin, ты еще и бронзочек льешь, xD? (интересно, кого еще?)
А в прошлый четверг я на серебре был, и свалила ты меня прямо на респе, из-за стены, когда я прилетел валить другого нуба-отморозка, посчитавшего, что нагло расстреливать своих же на респе, это очень весело...
Ну а первый раз меня на респ Odilia отправила над самим Морозным. Я конечно-же понимаю, репы всем хочется (только вот нафига?), и то, что лол "без гильды" для ваших - безнаказанная халява, даром что алик, но надо бы и честь знать.

P.S. Только не надо заливать про горячку боя, и все такое... тихо у вас там было, почти как в могиле.
10:19 21.09.2010
Ты лично договаривался? Кто-то вообще из ваших пытался? Лично я думал договорится сначала с Клоуном, потом даже в вашу ги вступил, потом уже с Эсми - без результатно. Да, кстати, по поводу договорится...помнится я 2 раза договаривался с Клоуном на счет атак Морозного и Передового, в назначенное время он не явился, затем с Лесей, тот же результат. И с кем после этого не возможно договориться?

Да, на осадах бьем всех кого возможно. Кто приходит помогать мы добавляем в союз. Вы у нас на Морозе с самого начала были в союзе. Как, объясни, вас можно было сливать то, если в Морозе с вами союз, а за пределами вы алы?

У вас из под носа? Вы что им владели? Откуда нам знать что вы туда собирались, у нас гильдия телепатов чтоли? Хотя было дело я спрашивал куда вы собираетесь, мне ответили - цитирую: "секрет". А может нам, когда мы соберемся у вас разрешение спрашивать? Объясните...
12:28 21.09.2010
lipnod
Клоун отошел от принятия стратегических решений. А Лера вам больше не доверяет, причем давно.
Мы помогали вам на захвате Морозного, и поначлалу, при обороне. Кто и о чем тогда договаривался, я не в курсе.

Да, на осадах бьем всех кого возможно. Кто приходит помогать мы добавляем в союз. Вы у нас на Морозе с самого начала были в союзе. Как, объясни, вас можно было сливать то, если в Морозе с вами союз, а за пределами вы алы?
Мда... валим всех, кто не прошел фейс-контроль, неважно кто, алы, феды... и потом еще возмущаетесь, что мы взялись таки вас самих немного полить.
Я к вам в гости не основой прилетал, у золота, знаешь ли, скорость не та (((. А алов без ги вы за мясо держите.

У вас из под носа? Вы что им владели?
Была основательная подготовка к осаде. Мы не могли отказаться от своих планов лишь потому, что вам показалось мало одного города. Не в этот раз.
12:52 21.09.2010
1. Я понимаю, у тебя мало опыта в защите поселков, по-этому приведу пример, почему именно такая у нас позиция. Прилетает Ал, кричит "я помогать", его никто не трогает. Затем он, то ли от любопытства, то ли от скуки начинает нам лить столбы...Это мы с тобой понимаем, что так делать не хорошо, но тут помимо нас еще играют дети лет по 12-14, которым ты никогда ничего не сможешь объяснить. Я не знаю кем ты прилетал, но гильдию XxAlivexX я даже не представляю как можно было слить на Морозном, а речь ведь о ней. Ты бы еще пожаловался, что прилетел федом, а мы тебя слили, хотя основа у тебя в Алив.
2. Что и когда атаковать дело не ваше, а нашей ги и наших союзников, вы ими отказались быть. Чтобы предотвратить наше столкновение на одном из поселков (и не слушать ваш дальнейших плачь о сливах) я спец-но поинтересовался куда вы собираетесь и собираетесь ли вообще. Мне ответили что это секрет. Какие могут быть обиды? Сказали бы что вы собираетесь, ок, идите, нам он, действительно, не нужен. Захват Передового был чисто для фана...ну и проверить кое-что)
04:11 22.09.2010
И так начнем.
1. Антифедералы удерживают морозный поселок только благодаря багу . И Антифедералы не пишите сказки, что это не так.
2. Вам было прекрасно известно об планах Алайвов, захватив передовой и как Вы сказали, что Вы хотели потом его передать. Это и так видно, что Вы хотели навязать невыгодный союз вышеупомянутой ги. И только не говорите, что это не так.
3. То что у Вас есть малолетние уроды я сегодня сама лично убедилась.
И на по следок как Вы себя будете чувствовать когда пофиксят баг в Морозном? Или Вы думаете, что Вы боги? Или вы надеетесь на помощь Всадников и братство? Я думаю, что если им предложат другие более сладкие условия, то они Вас кинут.

Антифедереланы ничего личного и среди Вас есть нормальные адекватные игроки Респект Вам и Уважуха.
Только просьба не надо позволять своим соги так низко опускаться.
Ну не получилось кинуть с барского плеча передовой так успокойтесь и задумывайте что-то новое)
05:15 22.09.2010
госпадя мну все таки на форуме забанили благо почт еще штук 10 =) и так эт тип носок я пришел флудить ибо заняться мне в 5 ваще нефигом ...спать не хочу в окошко курил эххх скукота да ну лана ) Эй антифеды и алайвы - вам нуно помириться .о УЖАС что я говарю так исправлюсь ...вамн нужно сек.... так не то блииин ((( лана Эй альянс ! да вы задолбали заниматься фигней ! вы че ссоритесь из за чего и за замка - вопрос и че????? нафиг нужно ! я помню что альянс силен был против нас федов тем что дружнее был и да да да я ж фед какое я это говарю - мне бонально скучно и обидно ,что бы я не говарил ! люди хватит давайте вернем игру когда на севере все летали и лили друг друга када хочеться а не када вар - давайте смотреть шире альянс и федерация прекратите безсмысленное убийство ради какого то бреда ввиде замков - ненадо бреда в массы давай лить друг друга честно с достоинством и чувством как раньше ! я все сказал а не не все
ум** **кита **лайн - не мата не обзывательств банить и удалять не надо перепишу и так сказал же 10 почт .

Ответ

Перейти на полную версию форума