Прием в ги XxALIVExX (Альянс)

07:59 24.09.2010
прочти для начала внимательней и хватит противоречить самому себе
08:01 24.09.2010
кстати лип 5+ за догадливость пришлось новый аук заводить насмотревшись на эти помои давно уже их не было хотя вроде ка все договорились друг другу не гадить в темах о наборе да и о гильдии вобще
08:02 24.09.2010
кстати был о тебе лучшего мнения
09:08 24.09.2010
Ладно, что-то после вчерашнего запас злости моей к вам иссяк. Не желаю дальше продолжать тему. Каждый уверен сделал свои выводы. Если для вас нормальо так поступать, ну чтож...Если для вас нормально заключить договор с ги, которая переодически делает вылазку на Плато с целью мешать выполнению кв альянсу, пускай...Наверное, так действительно выглядит настоящий защитник Альянса!
10:59 24.09.2010
Срут в закрома - значит боятся и уважают.
17:22 24.09.2010
А как это еще называется? Вы официально объявили войну гильдии принадлежащей к фракции Альянс.
А если бы войну этому городу принадлежащему АФ, объявили пять или более гильдий Альянса, то они бы тоже все стали предателями?
17:35 24.09.2010
да нет...самый угар в том, что мы предатели альянса потому, что мы объявили им войну и захватили передовой вместе с злыднями... а они позже с албирео на нас напали...тоже мне...судьи мирового масштаба...
00:35 25.09.2010
самым первым предателям альянса был я-умудрился сказать что осады работают имменно носку
01:33 25.09.2010
Это лишь спор, в котором по-идее должна родиться истина. Все кто любит поливать, наверное больше всего об этом и говорят.
Хотелось посмотреть ваше мнение на всё происходящее, я его увидела.Думаю если бы вы смогли захватить передовой раньше , ничего бы этого и не было, ну уж извените ребята, не получилось вам помочь( так как вы нам с захватом мороз),хотя почти 1,5 месяца пытались, мы не боги, щелкнув пальцами на блюде предоставить всё не могём, но ведь старались помочь(по-первости договорённость была лишь о взаимной помощи в захватах, все остальные выгодные сделки, инициированны вами). Но видимо оказывается только мешали,теперь вы говорите о сливах,причём когда я попыталась выяснить общавшись с вами , что послужило причиной вашего агра, ни слова не было сказано про это. А последующая ваша агрессия это лишь результат того что не смогли договориться, не нашли компромис(хотя их масса, только вот вас не устроили по-ходу). Ну что ж ребят если во всём сливы-ненароком виноваты, то извиняйте, не со зла.Теперь хоть повод есть и дали его вы(а по поводу делёжки пирогов всегда можно было бы договориться, ресы всякие нужны, ресы всякие важны, и нам в том числе). Всё равно у каждого своя правда.
зы: я высказала свой взгляд на ситуацию, причём не только лишь основываясь на своих догадках и словах своих согильдийцев,а прежде поговорив и с вами.

Просто считаю безсмысленным,везде противоречия какие-то ищите и не умеете читать "между строк" всё приходится "разжёвывать", уже и спорить лень, не интересно как-то.
Передовой стал ваш, да грац! Агр на мороз, был лишним(это тоже вам я говорила).
по твоим пунктам.1.читай посты внимательней,Лип тебе ответил про Слаерс на 8стр..2."кое-что" - это уже не ваше дело, мы не сотрудничаем, по-этому такой ответ))).3-4."передать" было намерение, вас спрашивали куда вы летите, ваш ответ "секрет", у вас там какие-то свои стратегии(вы нам тоже про них ни чего не сказали). При том, мы не знали получится с передовым или нет("ни с того ни с сего" относится к п.1), для нас все войны - это фан, а для вас разве нет?
"Вы просите не возможного" - ответ похож на шутку, с учётом того, что это было тогда, когда технической возможности агра на Хомилион ещё не было и не предпологалось,а раз так хотели этот город чего не напали когда включили возможность подачи заявки?На счёт мороза - мы много раз просили, из вас решения(по вашим просьбам), как я поняла с твоих слов, приходилось тянуть щипцами.По поводу ресов, мог и ты прийди на пару часиков к нам и накопать сколько нужно, такое предлагал?
Нет , Сlown, мы не боги,скорее - "ДА-они читеры")))
02:28 25.09.2010
айрин...во время ты решила опомнится...посмотри свои посты, которые ты писала...а они были написанны после нашего разговора...насчет 1.5 месяца: когда был заключен союз, оказалось, что передовой предназначается слаерс...насчет передачи передового в наши руки, я уже писал выше о том, как бы это выглядело...да и лип там пару раз светанулся насчет проверить "кое-что"...я уже давно вам не верю...и в который раз я в вас разочаровываюсь...что ты там говорила? про то, что мы не можем договорится...от нас было 4 представителя, от вас всего 1... и в нашем с тобой разговоре пролетела фраза, что мы этого не знали... и это мы не пытаемся договорится??? и вы постоянно упоминаете слова о том, что мы попросили ресы для апа ги...но как я об этом липу сказал: "хотя бы для приличая дали ресов", но это был не упрек, а не требование...он зашел в ги и мы ему минут 5 подряд говорили, что мы подумаем и скажем свое решении позже...но ему не терпелось узнать его сразу же...а вот насчет повода...не мы его дали..а вы, захватив 2 город...что ты нам говорила? мы его хотели вам отдать? я в который раз тебе скажу то, что уже писал выше:
1. передовой предназначался слаерс
2. липнод светится фразой: "мы хотели проверить кое что"
3. ни с того ни с сего оказывается, что город оказывается нам должны были передать(хотя нам ничего про это не сказали, а у вас было время на это, до того как мы объявили войну)
4. липнод где то здесь орал, что я летал туда чисто для фана...
Итог: слишком много неувязочек получается...и как вам после этого верить???
насчет богов тему выявим... у вас багнутый город, то есть его может удержать 1 ветеран...вот тока не надо мне говорить, что это не так...
насчет мороза: меня попросил липнод помочь вам взять его, причем он много раз просил помочь вам, но взять мороз получилось тока тогда, когда наша ги туда прилетела. я собрал отряд и мы зажали на респе федов... вы взяли мороз... потом липнод мне пишет, прилети помоги защитить... я говорю, что не прилечу... через некоторое время я у него спрашиваю, как вы там, он говорит, что оч плохо...я подрываю нашу ги и лечу туда вам помогать...и вся благодарность после этого была-доступ в шахты ресов в морозе, а передовой полагался слаерсам, хотя они толком ничего не сделали в тот день... объявить войну и повисеть где то там я тоже могу... самим не смешно?? с этого момента началось разочарование в вас...и пошло поехало...последняя капля была захват передового...на который у нас были планы, после того как вы нам отказали в помощи с холимионом, цитирую:"вы просите невозможного"... и представьте как нам весело стало после этого...мы вам помогли, а вы отказались... по моему этого достаточно для агра...

Ответ

Перейти на полную версию форума