Albireo - federation

17:50 16.05.2011
Я даже не знаю по чём я била!
17:53 16.05.2011
Всё,я ушла!Загадили страничку дальше некуда!
17:53 16.05.2011
Адрес это был мой перс?даже не в дракона ты меня удивляешь)))я всё меньше и меньше верю что ты нормально соображающий человек))так как вчера ты сразу взлетела,а пока я взлетал в моего перса полетили твои якобы плюшки)))урона маловато,у меня сопромага нет вообще))))даже келла била больше в разы намного)))
Тьфу ты, я ту историю , что выше перепутал..была не зита , а келла, все вспомнил, кела на красном драке...аааааааааааааааааа ааааа сорьки., но всеранво тогда было очень весело, как за 1 секунду у нее улетело все что могло))
Такое ощущение что была нажата кнопочка кик драк кик перс
17:54 16.05.2011
Почему загадили? пропиарили
17:55 16.05.2011
Я даже не знаю по чём я била!
Я верю, что была осечка, зеленых моно принять за мобов))
17:55 16.05.2011

Хотите верьте, хотите нет, я еще в Новом году и до Нг кричал прекращайте лить их меня на костер хотели в королевском повесить, за агитацию НЕТ ВОЙНЫ, ДА БУДЕТ МИР И ЛЮБОФФФФФ
А так после НГ ни кто и не трогал ваших, Ниже комент СЕРЕГА, зекор ты смешной..
Посмотри онлайн СЕРЕГИ за последние 7-8мес(200-дней) игры он зашел в нее не более 20раз. и у он весь в синем шмоте не точенный и камни 35...смешно зекор
пооффтоплю, СЕРЕГА меня тоже в пвп пинает только так и не только меня, он будучи 62 лвл пинал антикиллера в пвп (вара 75 лвл, с перчами +15 ,с фулл камнями в оранже и +13 молотом).
Вывод сделал такой, что у него там комп быстрее соображает,и скрипты срабатывают на порядок быстрее)
17:58 16.05.2011
Загадили?ну Загадила ты сама,так как несла чушь о том что небыло войны,тебе уже написали,вернее зекору за что лил его СЕРЁГА из алив,ЗАГАДИЛА пишешь чушь и говоришь об этом многим(о том что кирил меня купил)и я думаю много чего ещё обо мне НаЁПЫваешь!!!!я лишь ФАКТЫ излогаю,а не свою версию(как некоторые)не включаю фантазию(как некоторые)и не вру как ты(некоторые-ты)а то вдруг не пйомешь что я про тебя писал))))
17:58 16.05.2011
пооффтоплю, СЕРЕГА меня тоже в пвп пинает только так и не только меня, он будучи 62 лвл пинал антикиллера в пвп (вара 75 лвл, с перчами +15 ,с фулл камнями в оранже и +13 молотом).
Вывод сделал такой, что у него там комп быстрее соображает,и скрипты срабатывают на порядок быстрее)
СЕРЕГА и Sergey11 2 разных игрока, ты точно говоришь про СЕРЕГу?
18:01 16.05.2011
Стас мы про война 60 или 62 уже он)))
18:17 16.05.2011
Какой-же ты Мишенька брехливый.Брысь с моей странички!

Ответ

Перейти на полную версию форума