Albireo - federation

16:31 14.04.2011
Такой же смысл,как подставлять свою ги, но не достичь цели. А странник ваш, ее не достигнет, даже если и достигнет то через год.
И в чем подстава? с том что льют? ну кому ты тогда рассказываешь, ваш же беспредел тоже льет и ничего, хоть раз я на тебя из-за него нападала? или ещё на кого из ваших? Нет, и не собираюсь, вот его на респ отправить - пожалуйста. А от своих не отказываюсь, даже если их последними крысами считают, если человек умный да понимающий, именно человек, а не танк для доказывания крутости гильды, я его не выкину и сам он не выйдет. Так что тут только личное дело каждого, кто льет просто так, тот и будет лить вне зависимости от того в гильде игрок или не в гильде какой-либо.
16:35 14.04.2011
И в чем подстава? с том что льют? ну кому ты тогда рассказываешь, ваш же беспредел тоже льет и ничего, хоть раз я на тебя из-за него нападала? или ещё на кого из ваших? Нет, и не собираюсь, вот его на респ отправить - пожалуйста. А от своих не отказываюсь, даже если их последними крысами считают, если человек умный да понимающий, именно человек, а не танк для доказывания крутости гильды, я его не выкину и сам он не выйдет. Так что тут только личное дело каждого, кто льет просто так, тот и будет лить вне зависимости от того в гильде игрок или не в гильде какой-либо.
Он льет и его льют, всем хорошо. Но нет сказок на форуме, о том что все его жертвы 70+,и не афк. Он и сам не отрицает что льет, даже сам об этом пишет.
16:41 14.04.2011
Он льет и его льют, всем хорошо. Но нет сказок на форуме, о том что все его жертвы 70+,и не афк. Он и сам не отрицает что льет, даже сам об этом пишет.
Так я об этом и говорю, что у меня все претензии к конкретным игрокам, а не к гильдиям, а тема начинает сворачиваться к тому что из-за одного будут лить гильду, относительно чего я и высказываюсь.
16:42 14.04.2011
для Сталкера. Во первых я никогда не волнуюсь в таких вещах в которых не могу проиграть ничего,что я могу тут проиграть скажи мне?или потерять...или что?за что волноваться то.во вторых - нет не афкашных,майрона своего спросите,ели отхилялся бедненький,но я лично для тебя скрины сделаю кого и как я валить буду,хотя я тебе ничего и не должен.в третьих - через год?а что ты о бо мне знаешь что бы так утверждать?у меня за спиной с десяток таких ммо в которых я добивался всего чего хотел,опять же - я тебе ничего не должен и распинаться перед тобой не собираюсь,в четвёртых,про подставу гильды - со словами поаккуратнее,а то свою подставишь (уж ганкер из меня всегда хороший был,но в этой игре я этим пока не занимался),ну и в пятых - про этого мага вашего несчастного - он не 50,дракон не 50,лил я только дракона ибо за него опыт,перса мобы слили,а что самое в этой мысли важное..кем бы он ни был,парень,девушка,трёхлет ний ребёнок,дед столетний или ещё кто...я что,узнавать это буду???а коль качаетесь таким способом - смотреть надо за своими персонажами.Я хотел адекватно по хорошему из ситуации выйти,но ты меня провоцируешь чуть ли не каждым словом.Про марка и меня - бред сравнивать,я не стремлюсь донатить перса и в каче задрочиться,я говорил о военном звании. этот несчастный 80 я получить могу быстрее чем ты зарплату получишь (если конечно ты работаешь),только накой Х оно мне надо??Короче,заканчивайте флуд этот,тут люди людей в гильдию набирают,на бред и слюни я отвечать больше не буду,думайте как хотите,а я всё сказал.

p.s.а знаешь почему я мелких не валю??подумай почему мне это не выгодно,а если не веришь,мне и тебя слить не сложно,только времени много на это уйдёт,как ты и сказал - серебро быстрое,будешь банки хавать пока не кончатся,а меня всё равно не догнать ибо дистанция атаки более 40 метров.
16:47 14.04.2011
для Сталкера. Во первых я никогда не волнуюсь в таких вещах в которых не могу проиграть ничего,что я могу тут проиграть скажи мне?или потерять...или что?за что волноваться то.во вторых - нет не афкашных,майрона своего спросите,ели отхилялся бедненький,но я лично для тебя скрины сделаю кого и как я валить буду,хотя я тебе ничего и не должен.в третьих - через год?а что ты о бо мне знаешь что бы так утверждать?у меня за спиной с десяток таких ммо в которых я добивался всего чего хотел,опять же - я тебе ничего не должен и распинаться перед тобой не собираюсь,в четвёртых,про подставу гильды - со словами поаккуратнее,а то свою подставишь (уж ганкер из меня всегда хороший был,но в этой игре я этим пока не занимался),ну и в пятых - про этого мага вашего несчастного - он не 50,дракон не 50,лил я только дракона ибо за него опыт,перса мобы слили,а что самое в этой мысли важное..кем бы он ни был,парень,девушка,трёхлет ний ребёнок,дед столетний или ещё кто...я что,узнавать это буду???а коль качаетесь таким способом - смотреть надо за своими персонажами.Я хотел адекватно по хорошему из ситуации выйти,но ты меня провоцируешь чуть ли не каждым словом.Про марка и меня - бред сравнивать,я не стремлюсь донатить перса и в каче задрочиться,я говорил о военном звании. этот несчастный 80 я получить могу быстрее чем ты зарплату получишь (если конечно ты работаешь),только накой Х оно мне надо??Короче,заканчивайте флуд этот,тут люди людей в гильдию набирают,на бред и слюни я отвечать больше не буду,думайте как хотите,а я всё сказал.
О тебе я ничего незнаю,знать не желаю.Но я знаю о том,что тут баг с репутацией,и получением звания, баг системы,и ничего с этим не сделаешь, специально для тебя -Марк не донат. Бред ваш же жрец в этой теме развернул. Да и, что ты о наших персонажах знаешь? или ты уверен что сольеш нас? если да, пожалуйста, предлагай пвп любому 70+, я не исключение,проверим твою раскачку если необходимо.

P/S Я о тебе щас узнал что ты нуб, ибо не осведомлен что в этой игре невозможно получать звания высокие,и о слитом маге,которого "убили мобы". Расслабься, мобы на огненном, фракции Федерация(!) урона не наносят.
16:48 14.04.2011
Про марка и меня - бред сравнивать,я не стремлюсь донатить перса и в каче задрочиться,я говорил о военном звании. этот несчастный 80 я получить могу быстрее чем ты зарплату получишь (если конечно ты работаешь),только накой Х оно мне надо??Короче,заканчивайте флуд этот,тут люди людей в гильдию набирают,на бред и слюни я отвечать больше не буду,думайте как хотите,а я всё сказал.
всё, Сталк, никакой тебе зарплаты,пока он не прокачается до 80-го
ну насмешили. давайте из нашей темы сделаем дубль два темы империя
16:53 14.04.2011
всё, Сталк, никакой тебе зарплаты,пока он не прокачается до 80-го
ну насмешили. давайте из нашей темы сделаем дубль два темы империя
Может ему еще про баг с кв рассказать? чтоб он понял где играет,и что 80 апнуть тут быстрее чем за полгода,никто не сможет никогда, разве что федерал на фарме.
16:55 14.04.2011
Так я об этом и говорю, что у меня все претензии к конкретным игрокам, а не к гильдиям, а тема начинает сворачиваться к тому что из-за одного будут лить гильду, относительно чего я и высказываюсь.
Тогда мой 1 пост перечитай, где я высказал свое мнение,перед тем как одно ОНО переволновалось тут, доступно объяви что глава ги ты, и все.
17:22 14.04.2011
Нытье зря на форум кидаете, качались бы лучше или по сильным гильдиям шли где своих защитить могут а неадыкватов кикнут=)
17:26 14.04.2011
И вообще ребят уважайте и сливщиков (крысами не назову) потому что они игру интереснее делают, или со временем заходить сюда будете только в четверг и воскресенье, а так и на неделе можно погоняться или поубегать норм весело ведь, к поражениям надо относиться проще, а пвп банальным становится к 80лвл когда наберете массу доп.возможностей бой в "рамках" станет не интересным и невыгодным. Ловите позитив от игры. Неадыкватам игнор и кик личного чата норм спасает.

Ответ

Перейти на полную версию форума