[Гайд] Фарм, или как разбогатеть в игре

18:38 20.11.2014
Эх...Почитал, повспоминал былую рапку, скриншоты полистал...Весело же когда то было
Я когда еще играл, до последней обновы, помню нужно было не хило постараться, что бы сваншотить перса, или положить хотя бы с двух скилов. Прекрасно помню, что стандарта в виде неплохого пояса, средних карт и посоха +20 не хватало. Нужно было маяться с пробудкой, как то выбирать между статами МТ,МС,крита , держа при этом маг атаку, и хп, что бы с крита таких же как ты не упасть. А недавно мне друг позвонил, и как то в разговоре обмолвился, мол в рапе перекинулся в шамика.Пояс говорит не собрал, одноручку +20 точнул, щит пока +12 и все такое. Через пару дней мы с ним встретились у него дома. После второй бутылки виски, как бывает, потянуло на рапу Дела были такие: Шам 153 уровня, одноручный посох +20, щит +12(без пробуда, на посохе +540 МА) , в поясе 1 дракон +1 , два ейти +5, кайнен, и остальное на каст- фигня в общем какая то. Карта чудовищного( вроде так называется имбо-скилл) +7 или +8, не помню. Бафы онли СД и хил. Выбегает это чудо на поле, и при мне ложит одним нажатием пьяного пальчика танка с 94к хп. После этого он спросил, когда я вернусь в рапу? Я улыбнулся и сказал: "Наверное никогда".
Вот так вот пафосно, но по делу)
07:28 21.11.2014
видно рыц такой достался
15:07 21.11.2014
видно рыц такой достался
Дело не в рыцаре, а в очередной имба-профе, которую скоро сменит другая, тоже имба, ясен пень.
Скрытый текст
16:31 21.11.2014
Подолью масла в огонь :
Вайп.. НУЖЕН ВАЙП.. Вайп без компенсации доната
Плюсы вайпа: не будет осавшихся инвалидов, не будет тем про дисбадансы и экономику....
Минусы: минусов нет, Все со спокойной совестью свалят, ничего за собой не оставляя.

Продолжаю следить за многосерийкой "Смерть в прямом эфире"
Развязка все ближе и ближе.
20:36 13.12.2014
Зашла на сиренобафомет. После открытия Бафомета успела нафармить там приличную горстку шопа, которой хватило на рдд р7+1, лук и броню нмк +10 и пояс перса. Ещё осталось 3ккк наличкой и примерно 3-5ккк различной лабудой.

Создала охота. Бафов нет. Сд нет. Крыльев нет. Топора на удачу, грации и зелки нет. Частички не юзались. Итог двух часов фарма - 500 полироли (шмот дробила), 6 баз, 1 редкий, 2 особых, 200-250 ящиков. Полироль и ящики сразу улетели за 120кк. Карты на ауке, ещё 180кк. 2 часа фарма - 300кк. При фулбафе, закидке, сд, с зелкой, грацией и Щедростью Гая можно вытаскивать по 300-400кк за час (слс+зш)
19:51 15.12.2014
делай задания и получай немного денег и переводи гхр http://coinsup.com/s/drpwy
21:17 15.12.2014
иди работай
21:39 15.12.2014
Подолью масла в огонь :
Вайп.. НУЖЕН ВАЙП.. Вайп без компенсации доната
Плюсы вайпа: не будет осавшихся инвалидов, не будет тем про дисбадансы и экономику....
Минусы: минусов нет, Все со спокойной совестью свалят, ничего за собой не оставляя.

Продолжаю следить за многосерийкой "Смерть в прямом эфире"
Развязка все ближе и ближе.
АП! но я не уйду, я начну с нуля Хватит и сили упорства без доната)
12:07 17.02.2015
хорошенький гайд получился

Ответ

Перейти на полную версию форума