Калькулятор Rappelz

16:24 27.03.2013
так просят 2010. или пойдет???
Для полностью корректной работы нужен 10
А вообще по Екселю я сам профан, Тёма в этом разберется гораздо больше чем я
17:33 27.03.2013
кстати. а как посчитать сколько хп будет для охота??(если уменя уже есть статы через калькулятор, энергия, сноровка и ловкость)
17:48 27.03.2013
кстати. а как посчитать сколько хп будет для охота??(если уменя уже есть статы через калькулятор, энергия, сноровка и ловкость)
Рома в скайп напиши я тебе лично просчитаю ближе к вечеру.
В калькуляторе эти функции появятся позже
17:49 27.03.2013
идея супер)! но к сожалению при расчётах очень много неточностей ( всё заполняю правильно))) расхождения оч большие! к стати временного шоп шлема для всех расс не хватает) За задумку огромный респект вам!
18:02 27.03.2013
идея супер)! но к сожалению при расчётах очень много неточностей ( всё заполняю правильно))) расхождения оч большие! к стати временного шоп шлема для всех расс не хватает) За задумку огромный респект вам!
Поставь 8 камней, там вылезет предупреждение, но расчёт состоится верно.
Денис в скайп можешь отписать, что именно у тебя не сошлось?
18:07 27.03.2013
Разве шоповский шлем для всех рас бывает? Они все по расам делятся. То есть в калькуляторе выбираем, например Шлем Воина, затем выбираем сет Мк или Дракона. А количество камней выбирается отдельно, можно поставить по 7 шт.

Кому нужен нормальный офис 2010 пишите мне в личку, ну и откройте свою личку, чтоб я писать мог.
18:13 27.03.2013
Классная штука, почему такого сразу в игре не было придумано корейцами?
Отпала необходимость делать цербов +3 и +2 чар с головой хватает.
Нашел маненькую неувязку, карбункл сейчас в поясе дает 15% к шансу крита, и 15% к удаче.
Теперь нужно корейцам заявку на появления десятков новых петов с новыми характеристиками, так как старых с этой программулиной мало для тестирования.
18:25 27.03.2013
Тёма в скайп можешь зайти?
18:27 27.03.2013
Классная штука, почему такого сразу в игре не было придумано корейцами?
Отпала необходимость делать цербов +3 и +2 чар с головой хватает.
Нашел маненькую неувязку, карбункл сейчас в поясе дает 15% к шансу крита, и 15% к удаче.
Теперь нужно корейцам заявку на появления десятков новых петов с новыми характеристиками, так как старых с этой программулиной мало для тестирования.
Ну в новом эпике опять новые петы будут)
Карба проверим.
19:05 27.03.2013
В таблице будет добавлен расчёт третьего скила у всех профессий кроме лича и охотника, у них и так по 3-4 умения.
Ждем предложений на это счёт.
Особенно просим отписаться Танкам, Крестоносцам и Высшим Друидам.

Ответ

Перейти на полную версию форума