Калькулятор Rappelz

23:40 15.04.2013
Спасибо терпеливому KohaK что указал не на мои ошибки

спасибо Integr KohaK за работу )

без учета правильный титулов разница в в ф.а. составляет 1 единицу

Ребята проверяйте все точность в 1-5 единиц очень хороша
11:19 16.04.2013
Спасибо , калькулятор замечательный. (в декоре может быть надето два плаща декоративный + иерихон, хотя там прибавки в приделах погрешности)
14:56 16.04.2013
мне бы такой кальк когда играл, щас тока новости смотрю. Ребят у меня вопрос, может деградировал в плане игры, но подскажите пожалуйста бафы капа, шама, нео, другие профы знаю, а вот "мировые" не могу понять, откуда такие беруться? и вообще какие у них характеристики то?
15:56 16.04.2013
eto bafy ot adminov
ineblagodari
17:12 16.04.2013
мне бы такой кальк когда играл, щас тока новости смотрю. Ребят у меня вопрос, может деградировал в плане игры, но подскажите пожалуйста бафы капа, шама, нео, другие профы знаю, а вот "мировые" не могу понять, откуда такие беруться? и вообще какие у них характеристики то?
Бафы которые вешаются на весь сервер от ГеймМастеров или игроков прошедших серию кв в кубе. (по 60 ко всем статам, 240 ФА и МА и остальная жбонь)
22:31 16.04.2013
Update 16.04.2013: Калькулятор обновился до версии 2.0

Список изменений:

Проработан design
Добавлен обсчет по следующим параметрам – ХП, МП, Уклонение, Точность, Маг. Точность, Физ. Защ., Маг. Защ., Маг. Сопр., Полный Блок.
Добавлен обсчет точки кубами перчаток, ботинок, поясов, плащей.
Добавлен обсчет урона от скилов по забафанным персонажам.
Добавлен обсчет ДПС за 10 сек.
Добавлена интерактивная база данных. Все прибавки от питомцев в поясе, боссов теперь сведены в одну большую таблицу, тут же можно выбирать ур. чар и отсортировывать для отображения только петов с нужными статами.
Аналогичная база сделана по единствам петов.
Сделана база по точке оружия, опять же все прибавки на каждом уровне точки теперь перед глазами, есть возможность отсортировывать нужные типы оружия для сравнения и анализа.
Сделана база по бафам, которые используются в Калькуляторе.
Исправлены ошибки, в частности с обсчетом Защ. Блока \ Шанс Блок, с базовыми значениями по шлемам, и др.

ЗЫ Калькулятор теперь умеет Вас хвалить )

Ссылка на новую версию, как и раньше в вики.

10:49 17.04.2013
KohaK, в пробуждении оружия нет параметров крит, ( вот эту табличку давали админы, может пригодится) а так я в восхищении проделанной тобой работой.

Минимальные/Максимальные характеристики, которые могут быть получены при использовании пробуждения:

Сила/Энергия/Сноровка/Ловкость/Интеллект/Мудрость -50/+50
Физ.Атака/Маг.Атака -500/+500
Физ.Защита/Маг.защита -200/+200
Скорость атаки/Заклинаний/Движения -20/+20
Точность/Маг.Точность/Уклонение/Маг.сопр : +100/-100
10:59 17.04.2013
KohaK, в пробуждении оружия нет параметров крит, ( вот эту табличку давали админы, может пригодится) а так я в восхищении проделанной тобой работой.

Минимальные/Максимальные характеристики, которые могут быть получены при использовании пробуждения:

Сила/Энергия/Сноровка/Ловкость/Интеллект/Мудрость -50/+50
Физ.Атака/Маг.Атака -500/+500
Физ.Защита/Маг.защита -200/+200
Скорость атаки/Заклинаний/Движения -20/+20
Точность/Маг.Точность/Уклонение/Маг.сопр : +100/-100
Ага, видел я то сообщение... и че то не понял с чего бы я засунул крит то))
В следующей версии уберу.

Делаем мы вместе с Integr, он просто ходячая энциклопедия по всем профам и механизмам обсчета статов)
14:23 18.04.2013
Может я не внимателен.. не нашел. Рейнджеру,если можно добавьте возможность выставлять ауры Энергия Жизни,Ловкости,Сноровки. всё же с ними приличные прибавки.
16:01 18.04.2013
Может я не внимателен.. не нашел. Рейнджеру,если можно добавьте возможность выставлять ауры Энергия Жизни,Ловкости,Сноровки. всё же с ними приличные прибавки.
прямо под пунктом выбора профы стоит пункт выбора ауры. Там есть ловкость \ сноровка. Энергии нет.
Думаю, что аура на энергию не актуальна...

Ответ

Перейти на полную версию форума